Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 8 [ Сообщений: 314 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Показать сообщения за  Поле сортировки  
DigiMakc
Хм, попробовал на аФоне — и в Хроме и в Сафари по той теме с овер 240страниц нажимаю на "перейти на страницу", всплывает окно, вводишь номер страницы, жмешь о.к. и все нормально переходит на нужную страницу.
А у меня открывается forum.radeon.ru/#
Ущербный эксплорер блин)

Ущербный эксплорер

js включен?
x[x]x
Да там настроек то — по пальцам одной руки пересчесть.. про js там нет ничего... Там тока куки, представление и журнал.
DigiMakc
Ну вероятно да... Я винфоном не пользовался пока, думал приобрести HTC 8S как второй телефон.
vadik36km
Надо смотреть что там нового на wp8, но что-то я с опаской теперь отношусь к этой ос, во всяком случа wp7 меня скорее разочаровала, чем обрадовала. Лучше бы виндовс мобал туда залили и допилили чуток..
Ладно, прекращаем внетемку.
Для статистики: на Андроиде кнопка "На страницу" отлично работает в стандартном браузере, Опере и Хроме. Только что проверил. :up:
Жёсткий_Чебур
В способностях Андроида не сомневаюсь, хотя бы потому, что для него есть Опера... А вот для WP7 фигня всякая.. а не браузеры... Есть пару боле-менее.. но всё равно не то.. да и работают туговато..

хотя бы потому, что для него есть Опера

эту жуть на современных сайтах лучше не использовать
После обновления Хрома до последней беты 47.0.2526.27 на форуме перестали правильно действовать ссылки или переходы на конкретные посты в темах: на нужную страницу переходит, но автоматом до указанного, или последнего сообщения (если переходить прямо с главной radeon.ru) страницу не прокручивает.

И вроде, очевидно, что раз возникла проблема из-за обновления Хрома, то проблема в нём, но на других форумах (ixbt, ru-board, overclockers.ru, guru3d и т.д.) такой беды нет. Страница, как обычно, автоматом прокручивается на нужный пост.
proffy
Под Оперой 11.52 — никаких проблем!
Правда есть один тормоз: под защитой "огне-стенки" приходится включать "дозволить всё", тк иначе страницы оч. долго не прописываются. Полагаю, что это из-за счётчиков.
На Хоботе, Оверах, 3Д-ньюс и тп такой проблемки нету.
proffy
На 46.0.2490.80 все ок. Пользуюсь 64 битной версией. Кстати, а сайт планирует переход на https протокол в будущем, а то вроде как с какого то года браузеры перестанут открывать незащищенный протокол — если мне не изменяет память.
Да, проблемы не было на 46м Хроме, и нет на Опере на 46м Хромиуме, понятно, что виноваты какие-то изменения в 47м Хроме. Просто, просто я пока не вижу, что бы баг ещё хоть где-то проявлялся кроме, как на этом форуме.

Upd:
Проблема ушла с выходом очередной беты Хрома.
а почему я когда захожу на radeon.ru попадаю сразу на форум?
SevenXP
Уже решают
Хотя я когда захожу на радеон.ру, то попадаю на радеон.ру
DigiMakc
У меня тоже самое как будто главной страницы вообще нет :(
Странно, все норм вроде.
В хроме, в Опере, в Эдже, в ФФ открылась нормально radeon.ru

Вот бывает, что приходит письмо о новом сообщении в форуме, проходишь по ссылке, а вместо последнего сообщения попадаешь на первую страницу ветки этого форума.
С мобильника тоже самое было дома, от сети оператора и от вафли. В поликлинике пол чвса назад сначало тоже глюк, потом стало нормально. Теперь снова.
Опера 11.52: radeon.ru открывается нормально.

НО! В теме "NV vs Radik" была моя ссылка на МОЮ(!) гифку "ну-ну" — не вставляет! А ведь раньше работало...
Более того, если адрес сей гифки просто вбить в адр. строку, то движок СРАЗУ добавляет forum :eek: Проверял разными бродилками — одинаково. То ли мой провайдер, то ли НАШ движок колбасит — :confused:
NEW отписал, что разберутся...
Для чистоты эксперимента пропинговал путь от сайта и обратно, очистил таблицы маршрутизации и днс кеш со своей стороны, сканировал всеми известными антивирусными движками со свежими базами и эвристикой свой пк, пропустил трафик через софтовый и железный фаер (попросил друзей на бтк ) подмены пакетов нет с нашей стороны канала — походу именно движок колбасит.
Яндекс считает, что radeon.ru может нанести вред компьютеру.
https://yandex.ru/search/infected?url=h ... &mime=html
DigiMakc
Пока администрация не свяжется с яндексом и не проверит их софтиной считать не перестанет.
Интересно-какое программное обеспечение на radeon.ru считается "сомнительным"?
76FX
да банально какой нибудь js скрипт на сайте сбойнул, вот им и мерещется. Аналогично как сегодня на samlab.ws на JS/ScrInject.B NOD ругается. А может и в самом деле инжектировали веб инъекцию.
До кучи:
стоИт у меня стенка старенькая — Sygate — с 3 опциями: запретить всё, нормально и разрешить всё. На нашем форуме в режиме "нормально" первоначально(!) странички ОЧЕНЬ долго грузятся, при "разрешить всё" — нормально. На других форумах нормально и в "нормальном" режиме. Т.е. стенка что-то там не пущает?
.....
Щаз проверил — после вседозволенного входа и в "нормальном" режиме — быстренько. :oops:
---------
А вот ОТПРАВКА поста в "нормал-режиме" таки заторможена! В логах стенки прописана блокировка по ICMP с 10.49.24.77. Чё бы это значило? Мои настройки ... не те или...? :spy:
Кстати это сегодня коснулось многих сайтов в течении дня. Большинсчтво уже починили и они работают исправно. Видать и вправду была массовая атака на ру сегмент инета.
Подписан на свою тему viewtopic.php?f=2&t=48964&p=929733 , а уведомления об ответах на мыло не приходят.
Alex_os
У меня на подписанные темы уведомления в почту приходят без проблем.
Может быть, в спам-фильтры куда-то попадает?

Подписался проверки ради на ту же тему (уведомление сразу же пришло) и написал туда.
Уведомления об ответах тоже пришли.
Почему я не могу повлиять на репутацию, кому бы то ни было? Выдаётся сообщение: "Вы должны повлиять на репутации другим пользователям прежде чем сможете вновь повлиять на репутацию этому пользователю." Этому, этому... и этому, кому другим-то?
Да, есть такая непонятная зависимость.
proffy
Есть такое. Видимо, так задумано...
Речь про многократное влияние на репутацию подряд по отношению к одному и тому же пользователю?
Видимо, так задумано в этом плагине для исключения искусственных накруток репутации, когда двое плюсуют друг друга по очереди.
proffy
Где-то в админке я видел, что через 5 изменений репутаций другим можно повлиять на репутацию повторно.
Тестовое сообщение.
Проверяю исправленный тег оффтопик и теги цитат, где следующий за цитатой текст вводится в ту же строку, на следующую строку, через строку.
Теперь в случае цитаты как вводится, так и отображается, всё интуитивно. После каждого примера 1, 2, 3 — вводил пустую строку. После 2 какая-то жо... как-то некузяво.

Оффтопик

1.

Цитата
Текст в той же строке

2.

Цитата

Текст на следующей строке

3.

Цитата


Текст через строку.

Вот то же самое в окне редактирования:
1. [quote]Цитата[/quote] Текст в той же строке

2. [quote]Цитата[/quote]
Текст на следующей строке

3. [quote]Цитата[/quote]

Текст через строку.


Спойлер
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru