Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 14 [ Сообщений: 536 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
AndreyPopov
1. Прошу прощения, а уже точно известно, что это "плоды расширения"?
2. Я так понимаю, что "мерзкого гада из вражеского стана" мы гордо проигнорируем, правда?
Прошу здесь высказывать только конструктивные предложения

Считаю что нужны вот такие разделы:
Раздел 1.
Название:
Пояснение:
Критерии переноса темы в этот раздел:
Почему нужно это выделить в отдельный раздел:

Раздел 2.
Название:
Пояснение:
Критерии переноса темы в этот раздел:
Почему нужно это выделить в отдельный раздел:

Раздел 3.
Название:
Пояснение:
Критерии переноса темы в этот раздел:
Почему нужно это выделить в отдельный раздел:
...

ИЛИ
Считаю что

1. разделы А B C нужно слить в 1
Итоговый радел X
Название:
Пояснение:
Критерии переноса темы в этот раздел:
Почему нужно это собрать это в общий раздел:

2. разделы C D E нужно слить в 1
Итоговый радел Y
Название:
Пояснение:
Критерии переноса темы в этот раздел:
Почему нужно это собрать это в общий раздел:
...
Ruslan73

>3. какими цветами конкретно какие разделы?\


Вот эскиз. Кроме цветов — объеденил и переименовал некоторые разделы, как это мне представляется более верным.

http://tuninsamara.narod.ru/ANY/Ultimate.htm
Ruslan73
Думаю, что в название раздела "разгон и моддинг" стоит добавить слово "видеоадаптеров"
Чтобы в этот раздел не постили о разгоне процов. (существует масса людей которая не читает мелкий
шрифт под названием темы)
Ruslan73
Раздел с FAQ "Известные решения проблем" раширить по тематике, добавить туда FAQ по выбору видеокарт АТИ в каждом ценовом диапазоне, а то по 100 раз на дню приходится отвечать что выбрать — 9600ПРО или 9500ПРО или что взять лучче — 9000, 9000ПРО, 9100 или 9200, лучче 9700ПРО или 9800 не-ПРО.
Asmodeus
от эскиз.
thx подумаем

SiceiRoss
ok

Darth_Vader
согласен, хорошая идея, какие темы взять за основу? Изображение
SiceiRoss При этом слово модинг стоит заменить на модификацию, в данном случае слово разгон можно и не употреблять, поскольку разгон также относится к модификации. А модинг — это украшение кулера карты лампочками, декоративный куллер, светящийся текстолит и пр... дань моде. Существует уже не мало сайтов по модингу и заниматься этим ещё здесь, имхо, нет смысла. Модификация же включает в себя улучшение параметров и разгон тут само собой имеет место.

А вот только видео нет смысла, поскольку раздел касается всей линейки продукции ATI. Вдруг кто захочет модифицировать мат.плату на базе ATI.

Про переименование уже затрагивал ранее и в эскизе. Посмотри внимательно.

Ruslan73Не только цвета, обсудите ещё название и положение разделов, пожалуйста.

К отмеченому в эскизе хочу добавить —
проблемы с играми в 99% случаев происходят из-за кривых рук и не атишного софта(в основном от некрософта Изображение ) и железа. И по этому их следует перенести куда-нибудь поближе к разделу "флейм", при том, что в основном там обсуждаются впечатления и вопросы прохождения.
К идее Darth_Vader — можно переименовать этот форум в "Известные решения",
что подразумевает не_только_проблем ,
чтобы некоторые полезные темы из Оптимальные настроки и Разгон тоже могли там быть.

В том числе и по выбору карт в ценовом диапазоне.
По выбору — собственно, можно даже нам создать там несколько тем с указанным диапазоном (цены взять с запасом "на вырост", то есть минимальные), народ постепенно сам заполнит.

Потом со временем можно будет только корректировать названия по мере удешевления этих карт.
Осталось только очертить примерные диапазоны — так, чтобы они включали основные группы конкурирующих карт.

По идее по уму лучше бы конечно сделать бы их прикрепленными в родном форуме — sticky topic — то есть всегда показываемыми верхними в списке тем форума — если групп немного.
И чтобы на поиск и список тем за последний день это не влияло.
Asmodeus
<I>К отмеченому в эскизе хочу добавить —
проблемы с играми в 99% случаев происходят из-за кривых рук и не атишного софта(в основном от некрософта) и железа.</I>
это исключено. пока в самых популярных играх есть проблемы именно из-за кривизны (или недостаточной прямизны) атишного софта (каталисты выше 3.7) "игры" будут там где они есть сейчас. обсуждалось раз 10 в модераторском. обжалованию не подлежит Изображение
Ruslan73
Тем полно, сегодня обсуждалась по 9000-9100-9200, поиск по 9500 vs 9600 тоже наверняка будет результативным, я поищу сам — выложу линки.
Ruslan73 А выделить "Игры, воросы прохождения и впечатления" в отдельный раздел может быть стоит? Ведь реальной помощи будет сложно найти если будет этот раздел и ветки в нём о проблемах завалены впечатлениями и прохождением. Так и назвать раздел "Игры, вопросы прохождения и впечатления" и поместить его рядом с флеймом.
Asmodeus
если ответов становится очень много и проблемы мешаются с впечатлениями
я разделяю их на уровне веток ИГРА1. Впечатления ИГРА1. Проблемы
Ruslan73 and NEW
Уж извините, но я без печали на такую конференцию смотреть не могу Изображение Слишком много разделов! Да, возможно вы правы, что общий стал "кучей мусора", поэтому предлагаю свой вариант:
разделить общий на 4 раздела: "Процессоры", "Системные платы", "Память, устройства хранения" и "Прочее железо", а все остальные разделы оставить без изминений.
imho так будет гораздо лучше, чем есть сейчас.
ИМХО, Процы мать и память — в один раздел "Платформы"
Только не бейте ногами. Я предлагаю создать еще один раздел:"upgrade"
Посмотрел по конфе, вопросы по апгрейду встречаются почти везде
Ruslan73
Я тут подумал не особо долго, и пришел к выводу что может не помешать раздел по комп.литературе-обсуждение статей в журналах, самих журналов, книг. Наверняка большинство пользователей читают разные книги и журналы и что бы не захламлять просторы форума можно сделать такой раздел "Компутерная литература", и все что связанно с печатными изданиями.
Как смотрите на предложение?
<font class="off">Bacek
раздел по комп.литературе-обсуждение статей в журналах, самих журналов, книг.
Неужели и так мало разделов? Представляю,если так пойдёт дальше,то скоро Хобот будет отдыхать...Изображение</font>
<font class="off">SiceiRoss
Bacek
Не ну вы народ вообще... Может ещё раздел по кулинарии открыть? </font>
Cooler
Ну про апгрейд народ действительно постит взде и всюду
PS И я же просил не бить ногами
Ruslan73
За основу ФАКа по выбору в классе 9500 вс 9600, имхо, сойдет эта ветка: http://www.radeon2.ru/ubb/Forum2/HTML/001234.html
Далее, по выбору в классе 9000-9100-9200, вот варианты:

http://www.radeon2.ru/ubb/Forum2/HTML/001104.html

http://www.radeon2.ru/ubb/Forum2/HTML/000727.html
Finally, a topic about the choice between 9700PRO vs 9800: http://www.radeon2.ru/ubb/Forum2/HTML/000816.html
Unfortunately, the one where allaround has been explained more clearly, is totally in English and was originally posted at the NVWORLD... http://www.nvworld.ru/php/viewtopic.php?t=8501&sid=5245bbcb3f985c0c0c0aaff00527a60c
ELIAS
Cooler
Не хотите, как хотите наше дело предложить...
Бывает по ошибке отправляешь несколько сообщений сразу ( ну руки там трясутся и пр.)— с кем не бывало.Очень напрягает потом на 3-4 одинаковых поста дивиться.Тут на одном форуме http://forum.pkhl.ru/ такая фича есть — не более одного сообщения за 30 сек .Интервал конечно надо бы уменьшить , но фича ИМХО полезная
bdfy
У нас на утюге давно такое сделано...
Зато если инета мало, пишешь в оффлайне, коннектишься, хочешь по-быстрому напостить, ан нет — извольте по 30 секунд ждать. Не сэкономишь, нефиг баловаться Изображение
bdfy
Darth_Vader
флуд-контрол маст дай. хорошо что его тут нет.
patrees
в точку.
Darth_Vader
thanks

Dark Lord
bdfy
patrees
большая просьба неотносящихся к реструктуризации вопросов тут не обсуждать

SiceiRoss
<I>Только не бейте ногами. Я предлагаю создать еще один раздел:"upgrade"
Посмотрел по конфе, вопросы по апгрейду встречаются почти везде </I>
imho все же не так много их (вопросов по тотальному upgrade)
если же по комплектующим — по радеонам есть целый раздел "Выбор видеокарт"
+ форумы из "Аппаратного обеспечения"
Ruslan73
Согласен
Ruslan73
Сойдет за основу для FAQ по выбору блока питания: http://www.radeon2.ru/ubb/Forum22/HTML/000001.html
Darth_Vader
ok
Ruslan73
Так как, в "Известные Решения" перенесешь? А то вопросы задают, а в букмарках я ее пока не прописывал...
Darth_Vader
9700 PRO vs 9800 перенес
блоки питания не из того раздела (в известных д.б. ветки из "продукции на чипах ATI")
а по 9100 vs 9200 imho пока маловато информации
Ruslan73
Согласен, но ИМХО это значит, что тематика "Известных Решений" должна быть расширена, потому что в ФАКу инфа о БП и еще о многом дожна быть...
Ruslan73
В общем, посмотрел я щас внимательно на форум — и сдается мне, что "Известные Решения" вообще в отдельную категорию просятся, выше чипов АТИ итп. Такое вот предложение.
Darth_Vader
не думаю, что это нужно...

btw
Darth_Vader
Deathdoor/LX
Detonator/LX
почему конкурс игнорируем? Изображение
Ruslan73
Дело конечно хазяйское...
Это про мышку? 10х конечно, но мы уже стареем как-то, из детского сада вышли... Изображение Изображение
Darth_Vader
какую мышку 3 дня как конкурс идет
http://www.radeon2.ru/konkurs3.html
Ruslan73
Хм, интересненько... спасибочки, конечно, за беспокойство — только за призами как-то не гоняемся... Изображение да и ФАКу свою вродь как пишем когда есть вдохновение и/или ламаки уж больно достают... Изображение
Но все равно 10х за инфо, интересна...
З.Ы. Я так предполагаю, опубликованные ФАКи в расчет не принимаются? Тем бо, тематика вроде не подходит...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 536 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru