Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 5 [ Сообщений: 174 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ELIAS
Прошу прощения,но судя по тому,как часто вы посещаете "свою" конференцию,вам вообще на все происходящие изменения наплевать с высокой колокольни....

Прошу прощения, но не стоит судить со своей колокольни.
Если вы не видите 90% той работы, которая происходит, то это не значит, что ее нет.
Jordan
Я тоже в этой ветке отметился, интересно к кому ты меня причислил — к воздержавшимся ? Или к "левым ЭСЕРАМ" ?
Monsterof3D
<I>Кстати, очень показательны цифры в аппартной части по разделам:
7 4 2 7 2 6 1 2 ...</I>

Кстати, очень показательны цифры в другом месте — форум "Общий", 2123 тем, 21586 ответов.
При том, что темы в данный момент активно разносятся.

Или самый большой форум в конференции замечать не принято?
А вновь созданные форумы могут рождаться уже сразу наполненными темами и посетителями?

Может быть, вопросы по аппаратной части, которые так и так возникают, надо было запретить, а форум Общий убить? Пусть эти проблемы в тех же компьютерах у владельцев видеокарт ATI возникают. Послать этих владельцев куда подальше? А если у человека матплата от ATI, а видео от NVidia, куда человеку податься?

Вы же сами, кажется, в этих форумах HDD-M/B-CPU обсуждаете... Что выбрать, что делать... Это никому не нужно?
Вам это все не нужно?

Давайте уж до кучи и форум Игры прикроем. Есть у вас карточка ATI и 3DMark, чего страдать-то ерундой? Оставим форумы только по продукции ATI, а по всем сопутствующим вопросам будем бегать по всему Рунету...

Jordan
<font class="off">— поменял
[Исправлено: Jordan : 09-12-2003 20:52]

Гм... что-то я не вижу в твоей статистике zero85, Stranger_NN...</font>
Uterr
да, действительно, жаждущим ответа теперь будет проще правильно выбрать раздел, но отвечающий то уже не полезет по всем этим 65-ти разделам

То, что одним УЖЕ будет лучше, ты все-таки заметил.
Но не заметил остальное.

Что если раньше ответы шли на каждый вопрос и аккуратненько складывались сразу в урну (терялись в куче последующих тем), то сейчас эти ответы остаются на виду и доступны всем.

И что лучше иметь один ответ, но доступный,
чем десять, которые на следующий день не найти.

Во втором случае только тем бесполезных больше.
И ваши же умные ответы в этой куче теряются — неужели своего же труда вам не жалко?

Мы делаем все, чтобы сохранить ВАШИ УМНЫЕ ОТВЕТЫ,
а не накапливать большую навозную кучу, которая вот-вот взорвется и умрет вместе с форумом.
Неужели вы не понимаете, что это делается для вас же?

Неужели один большой форум, где обсуждается все подряд, удобнее структурированной группы, где легко и тему найти, и не бояться, что она завтра "утонет"? Подумайте — часто ли вы теряли нужную вам тему?
celofan
к воздержавшимся.

NEW

>Гм... что-то я не вижу в твоей статистике zero85, Stranger_NN...\

они отметились позже, а я тогда внимание только на AndreyKAA обратил.
Поправил Изображение
NEW
Подумайте — часто ли вы теряли нужную вам тему? — никогда не терял.
NEW
Если тема действительно нужна и интересна — то ты ее не
забудешь и не потеряешь!
А вот с "мусором" как раз Вам станет боротся еще труднее —
если раньше случайный человек заходил на форум и видел
строгую ориентацию на видео от ATi и задумывался — а туда
ли он вообще попал куда хотел ?! То теперь увидев разноцветие
разделов справедливо решит что здесь найдется место для
всего хлама и добавит свою кучку в общую свалку!
Ведь напрягатся теперь не обязательно — стока разделов со
множественными и неочевидными рамками и границами!!!
Суть етого высказывания — если раньше форум был уделом
профи и тех новичков которые хотели чего то по-существу,
то теперь это станет более ламерский и "халявный" ЧАТ!
Аминь! Изображение
ALL
Думаю,что спорить дальше нет смысла (точнее бесполезно), будем привыкать к этому....
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Stranger_NN:

Напоминает обрубание собачьего хвоста по частям из соображений гуманности. Изображение А как "постепенно" разносить темы из "общего"? Этот процесс, и так непростой, сделать полуперманентным? Жуть какая... Изображение</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Очасти согласен...
Однако с конечными пользователями не посоветовались, а сразу так, с наскока- "на те вам, новую конфу... Нам на ваше мнение плевать, мы такие крутые сами по себе". Создается впечатление, что форум переделали под модераторов, что бы им было удобнее (о посетителях случайно позабыли).
Создается впечатление, что администрации сайта не дают покоя лавры хобота...
Лично я не хочу превращения любимого radeon2.ru в подобного монстра (хотя это уже происходит постепенно). Некогда тихий уголок, обитель заядлых радэонщиков, теперь станет растревоженным муравейником с кучей левого народа, задающего тупые вопросы...
Задайтесь себе вопросом- а оно вам надо?
Не спорю, сам я пришел сюда относительно недавно и еще не имею права резко высказываться в отношении администрации и старожилов форума, но за это время я ощутил себя частью единого клуба единомышленников, в котором все понимают друг друга с полуслова...
Однако, что бы мы тут не говорили, ничего уже не изменить... Поэтому примем данное изменение форума как должное и постараемся привыкнуть к нему....
спинным мозгом я понимаю, что подобная переделка нацелена на улучшение жизни новичков, которые конфу первый раз увидели, им неважно как оно выглядит. это нам "старикам" всё новое не нравится, подавай старую конфу. будем привыкать. сделаем стартовой страницей Последние темы, а там и на главную заходить потихоньку будем.
ПС: был разговор про улучшение формы быстрого ответа, но что-то про это забыли.
Dark Lord
был разговор про улучшение формы быстрого ответа, но что-то про это забыли.
Эээ нее, я помню помню Изображение
Оффтопик. Люди, а чем, собственно форум iXBT вам так не угодил? ИМХО, сравнение просто некорректно — слишком разная тематика.
Radeon2.Ru — тематический сайт о видеокартах ATI, это даже из названия следует Изображение
iXBT — сайт общекомпьютерной тематики, и разделов на форуме там тоже соответственно больше.

Так и должно быть. В принципе, мне даже нравиться новая организация разделов — ну незачем все в одну кучу сваливать Изображение
iAMDevil
Да... Видать ты не в курсе... Проблем с видяхами ATI поубавилось (поверь как старожилу ИзображениеИзображениеИзображение) добавилось проблем с остальным железом — люди один раз получив толковую консультацию по видяхам, приходят обсудить остальное железо... И людей слишком много, как и тем... А ixbt я помню года четыре назад... так, что судить сегодняшний не буду. зы По теме — мне новая конференция больше нравится.... ИМХО хоть и не был здесь месяца три Изображение.

>Да... Видать ты не в курсе...\

Ну почему же? Я говорю об основной тематике сайта, от нее никуда не уйдешь. Нам вообще пришлось менять название (был у меня сайт 3dmark.ru стал guide3d.ru). Название — оно тянет за собой, согласись?

По поводу разделов — я уже сказал, я только ЗА Изображение Изображение
iAMDevil
Ты чего вместо "попугаев" инструкциями заниматься стал Изображение ? Да этот сайт тогда пора переименовывать в trable2.ru Изображение
OFFTOPIC.

>Ты чего вместо "попугаев" инструкциями заниматься стал? Да этот сайт тогда пора переименовывать в trable2.ru \

Наш сайт никогда не занимался попугаями. Да у нас есть тим, но это не основаная тематика, и ей никогда не была.

Вот тебе вырезка из нашей новости, http://www.guide3d.ru/news.shtml?id=211 :


>Еще одной весьма неприятной особенностью является тот факт, что наш сайт, 3DMark.ru очень часто ассоциируют с одноименным тестовым пакетом, хотя такая ассоциация совершенно некорректна. Дело в том, что в название 3DMark.ru был изначально вложен другой смысл – мы тестируем графические ускорители, оцениваем их скорость в 3D-приложениях. Но стереотипы порой бывает очень сложно разрушить… К тому же, 3DMark является зарегистрированным товарным знаком Futuremark Corporation.\


Именно из-за этого заблуждения и было принято решение сменить название. Ну и наезда со стороны фучамарк тоже побаявались Изображение
<font class="off">iAMDevil
Да? А я думал из-за того, что ломали твой 3Дмарк, как орех....Изображение</font>
ELIAS не, проблемы с МадОнионом у них были, я слышал.
ELIAS
Со взломами проблема была внутреней. Дело было вовсе не в дырявости_скриптов, нет, просто один человек поработал изнутри так сказать.

Впредь на подобные глупые наезды я не отвечаю.

Micca
Изображение
Отшли мы от темы. Все, по поводу моего сайта или чего-то там еще пишите мне в приват, нечего топик засорять Изображение
<font class="off">iAMDevil
Это был не наезд...
нечего топик засорять
Согласен...</font>
еще один ЗА..
пометьте там где-нить...
зы -у меня кстати странички стали открыватся ощутимо побыстрее..

и энто радует...так держать!
NEW
Подумайте — часто ли вы теряли нужную вам тему? — раньше не терял, а вот теперь не могу найти Изображение
Ну и где тема по результатам 3DMark 2001?!
Jordan
<font class="off">
поиск по "2001" в названии темы в разделе "Выбор видеокарт"
могу ошибаться, но вроде как ее не переносили
</font>

All
кстати форум "Общий" до разноски и чистки занимал порядка 72 мегов
и в частности благодаря ему мы имели серьезное превышение квоты дискового пространства
imho над этим тоже стоит задуматься

[Исправлено: Ruslan73 : 13-12-2003 12:16]
<font class="off">Ruslan73
Спасибо! А где логика?! Почему не в "Программном обеспечении"? Ни в жизнь бы не догадался Изображение</font>
Jordan
ну мы решили что все меряния 3д-тестами на нашем сайте ближе всего к проблеме выбора видеокарт, поскольку они непосредственно влияют на этот выбор
Ruslan73
Неее, не согласен. Jordan прав.
Ruslan73
создайте ещё раздел про попугайцев, тогда никто не промахнётся Изображение
Jordan
iAMDevil
заметьте на очень многих железных сайте тема с попугаями находится либо во флейме, либо в выборе железок.
iAMDevil
ну это как-то несовсем серьезно (с 0 аргументов)

Dark Lord
создайте ещё раздел про попугайцев, тогда никто не промахнётся
а стоит ли? 10-ок тем там хотя бы наберется? сомнительно что-то
3DMARK03, 3DMARK2001, ShaderMark, GLExcess...

[Исправлено: Ruslan73 : 13-12-2003 21:43]
Ruslan73
Сандра... Аквамарк...
patrees
аквамарк — согласен
сандру давно не смотрел
уже есть уже какой-то вменяемый тест 3D?
Ruslan73
3Д нету, но если раздел про попугаеметры, то сойдет. Потом можно ВСЕ бенчмарки туда выкладывать (результаты в смысле), а они в 7-zip есть, да много где еще...
patrees
ну если все бенчи и не только 3d + игры со встроенными бенчами то да,
вобщем надо подумать
Ruslan73
Ну, при желании тестовых программ много найти можно...Изображение Я лично — за!
Ruslan73
IMHO — подобный раздел нужен.
ELIAS
Jordan

Поддерживаю. Нужен раздел по тестам в целом и не важно, игра то или 3дмарк.

>Нужен раздел по тестам в целом и не важно, игра то или 3дмарк.\

.. и поставить его в категорию "Программное обеспечение" рядом с нелепо одинокими "Программы". Туда же перенести "Игры" (вроде как с категорией "Продукция на чипах ATI" не очень ясно смотрится). Ну и наконец туда же в "ПО" добавить раздел "Операционые системы".
vasile
перенести "Игры" (вроде как с категорией "Продукция на чипах ATI" не очень ясно смотрится).
http://www.radeon2.ru/ubb/Forum4/HTML/000132.html#7
Ruslan73
Логично.
Anatoliy A. Sbrodov
p.s.: теперь radeon2.ru = ixbt.com — реклама (видимо временно)
по поводу "временно" рано или поздно так оно и будет
ATI мы нафиг не нужны они нам не помогают и не помогали ничем абсолютно,
даже тем что им ничего не стоило бы.... ну хорошо хоть не мешают.

сайт постепенно растет, благодаря крикам "памагитя" место занимаемое форумом тоже
мы постепенно переходим с одной квоты на другую с одного тарифного плана на другой, и плата за хостинг тоже растет...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru