Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 28 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Модераторы, терминаторы, анигиляторы и пр. власти могущиее, просьба при закрывании темы указывать причину закрытья или хотя бы ссылку на статью в УК РФ Изображение
А то бывает охото ответь, а на тебе, тема закрыта, неизвестно по каким причинам, и что бы юзеры не повторяли ошибок, указывайте причину, следствием которой, является блок темы.
Спасибо.
Bacek
если я не ошибаюсь, в данной реализации УББ (пока) отсутствует надстройка, позволяющая указывать причину закрытия. А вообще, я пока не припомню случая, чтобы причина не была понятна из текста сообщений, названия темы и ее расположения.
Darth_Vader
Ну иногда бывает,что неясно, не все же такие сообразительные Изображение
Bacek
Правила читай внимательно!
А можно просто по мылу спросить.
Anton
Просто прежде чем закрыть тему, пишите если не трудно в ней последнее сообщение — "мол, закрыто по таким-то причинам" — и все.
Moonbear, Bacek Блин, да что вы как маленькие! Пока что ВСЕ закрытые твемы комментировались либо там итак было видно, почему её закрыли. Может, всё-таки стоит в самом деле Правила почитать?
Закрывается (не переносится, а именно закрывается) тема только в том крайнем случае, когда совершенно бессмысленно (или не соответствует тематике или правилам конференции) её продолжение. Если же к этому моменту там вообще нет ничего полезного для наших участников, то тема удаляется. Но обычно это делается через несколько дней, чтобы все участники её успели осознать, почему её закрыли. До сих пор я закрывал только те темы, где никакие дополнительные комментарии больше не были нужны.
Имхо, за лето нашем форуме тем коротких, дублирующих друг друга, неинформативных стало много. Особенно касается комплексных проблем. Модераторы, пожалуйста, будьте жестче!
Изображение и ненужных закрытых много
Zhiza + 1000. Пора бы уже не просто закрывать темы, а сносить их к чертям собачим 8-) А то скоро дорастем до overclokcers.ru — помойка еще та :yes:
Предлагаете :mad: и повымести? Я готов :gigi: ...
А по каким критериям? Предлагайте!
U-Nick
самое главное, удалить закрытые темы, где юзеру сказали идти в другую тему.
MBear
И с какой даты начнем? :confused:
Кроме шуток, дело-то сурьезное.
U-Nick
имхо все подобные
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=29903
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=32737
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=9981

Для начала, нужно удалить подобный 100% мусор.

нужно мнение администрации.

зы. наверное нужно переместиться в модераторскую.
Когда я модерировал в разделе выбора видеокарт, то если в закрытой теме уже что-то стоящее успели ответить, то эти сообщения подклеивались к теме в которую перенаправили, соответсвенно информация не терялась и спустя некоторое время (не больше месяца) такую закрытую тему можно спокойно удалять.
Обычно закрытую тему не удаляю сразу, а делаю это после следующего повления автора темы на форуме :) чтобы он мог прочитать почему тема закрыта и в какую тему его переадресовали.
Может пора бы сильно ужесточить правила?

ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ при регистрации — прежде чем создавать любую тему, пробегаем по всем разделам и просматриваем приклеенные темы на похожесть к своей проблеме — если ничего не находится, пользуемся поиском. Если решение проблемы оказывается в приклеенной теме, а создана отдельная тема — бан на неделю. Если такое вновь повторится — тогда перманентый бан.

Это конечно радикальное предложение, но половина юзверей-ламеров будет хотя бы смотреть форум, а не сразу строчить темы, типа этой. А то каждые 2-3 дня одно и тоже.
D-Tritus
Это не правильно. Посещаемость данного форума не так высока, чтобы банить всех подряд.

А то каждые 2-3 дня одно и тоже — и в течении многих лет. :gigi: Это не решаемая проблема. А иначе бы хватало 1 модератора на все разделы.
Тем более человек пришел, спросил о своей проблемы, он ее решил и ушел с форума.
Опять же, иногда просто нет времени вычитывать все, просто проще создать тему и постоянные отвечающие помогут.

Если решение проблемы оказывается в приклеенной теме — то модератор посылает его в эту тему, а созданную закрывает.

Если такое вновь повторится — тогда перманентый бан — ага, одного новичка забанили, придет следующий и все по новой. Такие баны бесполезны.
D-Tritus
Согласен со student: у нас не закрытая компашка профессионалов как, скажем, monitor.net или форум ремонтников на ixbt. То, что юзеры очень часто не следуют принятым ими же Правилам — :( , но таковы реалии ... даже грустно продолжать.
D-Tritus
Терпимее надо быть. Все проходят через стадию юзеров-ламеров!
U-Nick, Wivern и тем кому нагрубил — пожалуйста простите :shuffle:. Сорвался — 2-а дня реального мозгое...ва с много часовым ожидаем и беготней, не выдержал. Еще раз прошу прощения

Есть еще такое предложение — почему не запретить новичкам создавать темы где попало, а создать для них отдельный раздел, где они и будут первое время разрешать свои проблемы. Тогда будет проще модерировать, да и закрытые темки можно сносить сразу как только автора отправят куда-либо.
ЭХ..Были б вы На Харьков Форуме,вот бы удивились..там практически контроля нет,илюдей бывает по 2000 человек...вот там беспорядок,а тут рай земной.(всмысле чисто) :gigi:
Ромка@Zidane а ты был на Оверах? Меня там особенно радуют
1) темы Windows :gigi:
2) темы особо популярных игр :yes:
3) темы холивара 8-)
4) флеймовские темы типа "Постоянно режут провод — что делать?" :lol:, "Как отыскать в доме будильник" :lol::lol::lol:, и т.д.
А у нас была тема в разделе ИГРЫ об ГТА 4,так там на 200!!!!! :eek: страниц сцепились поклонники консолей и ПК.Маты на мате,угрозы.Все психуют. :lol:
Я там ржал.потом правдаэту тему подчистили.
Пысы.Конечно был на оверах,а как же ;)
Ромка@Zidane ну правильно, модераторы всегда самое веселое убирают и усе — тема практически пустая :gigi:
Изображение
MBear
Вот я и говорю какие вы тут злые )))
сразу оф топик и т.д.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 28 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru