Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 125 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Darth_Vader
Согласен....
Darth_Vader
Интересно, а как я буду шарить в VIVO, если у меня его на карте нет ФИЗИЧЕСКИ??? Изображение
Anatoliy A. Sbrodov
Дык, речь идет о ситуации, если ты такую карту купиш...
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Darth_Vader:
З.Ы. Как вам, например, название раздела форума:
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НОВИЧКОВ
особенности эксплуатации видеокарт АТИ, "курс молодого бойца", часто задаваемые вопросы (ЧаВо)</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Прекрасная идея! На сайте полно (неупорядоченного) материала, его только нужно систематизировать, хотя бы линками, и обновить многие интересные статьи.
А как назвать — не принципиально, хоть чайником, хоть горшком назови — только в печку не суй!
Есть эксперты (честь им и хвала!), а есть Newcommer-ы, которые только вошли на поле ATI и... заблудились!
где тут ламеров обучают?
О....один появился....Изображение
Dark Lord
ELIAS
Слушайте, господа флеймеры! Хватит издеваться! Никто никого ламерами не обзыват здесь! Хотя новички сами себя признают "чайниками, "ламерами" или даже "лохами". По-моему, это неправильно, но раз уж "назвался груздем — лечись дальше".
Вот-вот!: http://radeon2.ru/ubb/Forum7/HTML/000850-5.html#175
Чтобы найти "жемчужное зерно" нужно перерыть... и мнения спорные, кому верить — неизвестно!
pmv
Данный топик — вряд ли, а вот свалка "АМД против Интел" во флейме, в которую ввязался "весь цвет общества" — ИМХО, является. Если просто поместить ФАК в форум, никто от этого не пострадает — только лучче бубет.
Darth_Vader
Почему сразу свалка? Ну тестим,что в этом плохого то?
ELIAS
Да плохого ничего — только *кто* *кому* и *что* там докажет или доказать пытается? А народ весь серьезный с форума весь там только и сидит... почти.
ну так где? у вас тут ламеров обучают?
ничего создавать не надо. ибо новичок на сайте, увидев сию ветку, врятли обратится к ней. как и любой из нас он не считает себя ламером или чайником. задав вопрос, новичка могут послать в фак для ламеров, он обидется и свалит на другой сайт, да и друзьям расскажет, про то, какое тут равенство. в итоге — падение посящаемости сайта, форума. оно вам надо?
тем более что чайниковских вопросов не так и много.
Dark Lord

>тем более что чайниковских вопросов не так и много\

да видать лето, как то странно эта неделя началась, никто про FastWrite не спросил или про 50Гц на мониторе, вот народ и ломанулся флеймить про AMD vs Intel.
AndreyPopov
Все на море, речке, океане. В ванной в худшем случае
Dark Lord
Ну ты и флудер, однако! Изображение
Darth_Vader
кто бы говорил Изображение
Dark Lord
"Количество сообщений" и "флуд" — не синонимы! Изображение
Darth_Vader
Dark Lord
Вы оба короли флейма! Изображение
ELIAS
Что есть, то есть... Изображение Изображение Изображение
ELIAS
Вы оба короли флейма!
А сам то...Ответов: 1431
Dark Lord
Я знал, что ты на это обратишь внимание..... Изображение
ELIAS
ясновидящиииий....?
Dark Lord
Нет, просто третий король... Изображение
ELIAS
Dark Lord
Darth_Vader
да для королей флуда тоже надо отдельную ветку создать!!!!!!!!!!!!!!!!

во Флейме им явно тесно.



>На троих тесно будетВесь форум — арена наших баталий \

ну тогда каждому по ветке и модераторство над веткой этой!!!!!!!!!!!!!

[Исправлено: AndreyPopov : 30-07-2003 01:48]
AndreyPopov
На троих тесно будет Изображение Весь форум — арена наших баталий Изображение
Я думаю что надо все таки улучшить Фак. Потому как таких "чайниковских" вопросов не избежать. Мне самому приходилось задавать недавно вопрос типа че такое КонтролПанель. Это нормально. Ведь я 4 года сидел на Нвидиа картах. А тут я решил попробовать прикупить Ати.... все нормально...но вот беда — настройки отличаются. У радеона оказывается нужно ставить Панель чтобы вообще увидеть какие-нить настройки. А еще сайт Ати приглашает качать кучу других прог. И вот чтобы даром не тратить свое время люди спрашивают, собственно какие из них им нужны. А фак сделан таким образом, что при всем желании не задавать глупых вопросов, это делать придется.
Странно,что я ещё тут не отметился Изображение
Ветка для чайников — оригинально! Кто зашёл,сразу клеймо на всю жизнь Изображение
Ntag
Изображение
Ntag
Юмор, конечно, это хорошо — только название лично я предлагал по-другому сформулировать. По сути, я предложил выложить ФАК в форуме — бросайте в меня камни... (желательно Оптероны ©).
Darth_Vader
Бросаю целероном... Изображение
ELIAS
Так те и надо... Изображение
Darth_Vader
Хм...да..не тот смайл... Изображение
Darth_Vader

>только название лично я предлагал по-другому сформулировать\
Думали как лучше Изображение Нет,идея-то неплохая.Только нужен постоянный куратор,так сказать.Оперативно подпраляющий и добавляющий.И не чайник,ессно Изображение

>Так те и надо... \
Изображение
подпраляющий и добавляющий.И не чайник,ессно
вот пусть Darth_Vader им и будет
Dark Lord
Дык,он уже.....
ELIAS
быстро он
раз Darth_Vader на утюг ушел, пусть у нас Anakin останется а я Anakin'у помогу
ELIAS
Чего это — "уже"? Я тут (пока Изображение ) модером не стал!
AndreyPopov
Недождетесь — "на Утюг ушел"! Я вам тут еще долго надоедать буду (если не забанят Изображение )
Darth_Vader

>Я вам тут еще долго надоедать буду (если не забанят)\

Anakin'а "подкачай" тогда.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru