Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 125 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения за  Поле сортировки  
А может просто сделать отдельную ветку "Для умных" или "Для умников".
Bloodhunter
Она уже есть, Флейм-называется.... Изображение
Давайте сделаем ветку "для алконавтов" Изображение модерировать буду Я Изображение Матюги разрешаются в любых количествах, и можно без хлеба. Кроме личных наездов, не люблю Изображение
Кстати, вот у меня вопрос. Изображение Вот хорошо например человеку, высказаться охота, или с похмелюги мрачной вдруг отошел- тоже ведь надо куда-то душу отвести, на нвидии для это например клуб есть, а здеся шо? Изображение
ELIAS
Поддерживаю на все 100%
Finster
<I>Давайте сделаем ветку "для алконавтов"модерировать буду ЯМатюги разрешаются в любых количествах, и можно без хлеба. Кроме личных наездов, не люблю
Кстати, вот у меня вопрос.Вот хорошо например человеку, высказаться охота, или с похмелюги мрачной вдруг отошел- тоже ведь надо куда-то душу отвести, на нвидии для это например клуб есть, а здеся шо? </I>
А для этого трепалка у ДаркЛорда есть — раньше была на www.darklord.h10.ru , а сейчас — переехала, не помню уже куда... у ELIAS спроси — он там типа модер Изображение
Finster
Переехали мы cюда... http://freeforum.sapiens.spb.ru/
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru