Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 43 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
уж извините, тока полчаса назад видел свою старую тему по этому поводу — глядь — уже нету. хотел дополнить.

уважаемый [test] — еще хотелось бы (может это только у меня в IE), чтобы скопированное (цитаты и ники) при переходе с одной страницы темы на другую не терялись.
AndreyPopov
Гы, у меня в Опрере ваще не цитируется автоматом...
Darth_Vader я про цитирование уже забыл... Как о светлом будующем Изображение
Micca
Darth_Vader
Гы...а в эксплорее работает.
Dark Lord я знаю .Поэтому и говорю, что забыл....
Хм, поскольку ту тему уже удалили — продолжаю здесь, как в наиболее близком жанре.
По поводу кнопок "ответить" и "очистить" — [test], ты забыл уже или на тормозах решил спустить (чтобы флудили меньше)?
Darth_Vader
По поводу кнопок "ответить" и "очистить"
Их раздвинуть надо было ?
[test]
Ну, по идее да... только 5мм не в счет — все равно не туда попасть, как два пальца... хотклось бы "очистить" — в правом нижнем углу... или это дело с justify не дружит?
Darth_Vader
Micca
http://snapshot.opera.com/windows/ow32enen720b3.exe
Первые зачатки правильной работы со скриптами.Правда, пока кривовато...
celofan
сенкс, качнем-сс..
[test]
Cпасибо хоть и за эти пару 5мм....
Ну, по идее да... только 5мм не в счет — все равно не туда попасть, как два пальца... хотклось бы "очистить" — в правом нижнем углу... или это дело с justify не дружит?
А оно вообще надо ? Нужна ли эта кнопка вообще ?
[test]
НЕТ! Изображение Точно,убрать!
Хорошо. Насчет кнопки думаем (делаем).


Micca
Глянь цитирование. (правда пока не во всех ветках Изображение, а только в тех что обновились)

[Исправлено: [test] : 09-08-2003 20:27]
[test]
Да, удалять недоделанный ответ — это как два пальца... ломать — не строить...
celofan
У меня твоя Опера бэтовская желтые смайлы сделала зелеными, красные — синими, синие — черными... а цитиование не рубит все равно... вот такая вот загогулина... Изображение
Darth_Vader
Да, удалять недоделанный ответ — это как два пальца... ломать — не строить...
Так я не понял, кнопка нуна или нет ? (изначально просили отодвинуть, отодвинул, теперь просят в правый угол, вот я и подумал, нафиг она вообще Изображение)
Darth_Vader
Да, че-то намудрили с цветом в опере, а я думал, что-то у меня в компе глюкнуло... А цитирование у меня работает.
У тя Java стоит ?
[test] Цитирование пропало как класс — нет дажже кнопки...
[test]
Нет, в принципе кнопарь полезный — но лучче в правом углу... но я и без него бы выжил.
Micca
Угу. и это странно.
celofan
Ява есть, конечно.
Darth_Vader
кнопарь полезный
Чем полезен то ? Сколько раз ты ей пользовался,один-два? Для красоты конечно можно оставить,в правом углу,но imho бесполезная вещь.....
[test] просили отодвинуть, потому что думали — это проще. Если проще её убрать — выкорчевать нафиг, Ктрл-А или три щелчка мышью ещё никто не отменял Изображение
[test]
Че-то я не понял, у меня в одних темах цитирование работает как надо, а в других — предлагает ввести цитату вручную ( появляется окошко с предложением ввести цитату ). Скрипты разные ? Или это глюк в Опере ? Изображение
ELIAS
Для красоты конечно можно оставить,в правом углу,но imho бесполезная вещь.....
В чем красота то ? В одной кнопке в правом углу ? Изображение

Micca
Цитирование пропало как класс — нет дажже кнопки...
Какая Opera ? Каким образом выполнено подключение к инету ? (попробуйте очистить Кэш у Оперы).
Opera 7.11 все ок.

Если проще её убрать — выкорчевать нафиг, Ктрл-А или три щелчка мышью ещё никто не отменял
Одинаково по сложности.
celofan
Че-то я не понял, у меня в одних темах цитирование работает как надо, а в других — предлагает ввести цитату вручную ( появляется окошко с предложением ввести цитату ). Скрипты разные ? Или это глюк в Опере ?
Да не глюк это Изображение.
Попытаюсь обьяснить научно-популярно,
Есть 2 вида форумов.
Первые генерируют страницу на лету, в момент запроса (phpBB например).
Вторые имеют статическую страницы тем, просто в виде HTML (ubb и в частности этот).

Плюсы и минусы расписывать не буду, упомяну лишь минус вторых. Для изменения дизайна, или содержимого приходится генерировать страницу заново. Так как страниц в форуме очень много, то заново создать все html (с новым дизайном или еще чем), это довольно длительный процесс.
Я внес изменения в код страницы. Те темы которые обновлялись после изменения кода, имеют новый код (с нормальным цитированием).
Темы обновляются при любом изменении ответов (и при ответе тоже).
[test]
О.К.
[test] Опера 7.11 Build 2880, кэш прочищен — цитирования так и нет.
Micca
Смотри посты мои выше, ссылку я давал. Опера 7.20 Beta 3 Build 3038. Все работает, как часы ( кроме иконок смайликов )
Micca
Подключение к инету через Proxy ?

Странно, таже версия. А все нормально.
Очень и очень странно.
ICQ есть ?

Пробуем так
Window — Special — JavaScript Console
Нажимает кнопку "Clear All Messages", после чего возращаемся в окошко с темой и нажимаем "обновить", после этого если там хоть что нить появится, пишем это сюда.
[test]
Нету нифига... Изображение
Darth_Vader
Нету нифига...
И не фига не работает ?

Если так, попробуйте в опере Save As with Images.
И выслать мне архивчик.

Хотя должно работать. ИМХО проблемы где с кэшем. (может оперы, может еще чего)
[test]
Щас. (в ветку по демкам глянь Изображение )
[test]
О! Заработало! Ей-бузе — не знаю, че сделал, но РАБОТАЕТ! Сенк ю.
[test]
---------------------
Inline script thread
Error:
name: ReferenceError
message: Statement on line 3: Reference to undefined variable: No such variable 'WriteQuotes'
Backtrace:
Line 3 of inline#1 script in http://radeon2.ru/ubb/Forum4/HTML/000099.html
WriteQuotes();
---------------------

Кэш прочищен, прокси есть (кстати, с ней был один глук где-то с год назад — она мне отдавала прайс в зип-архиве недельной давности, хотя лежал свежий).
Аська есть, и даже прописана в деталях Изображение 19642035

ЗЫ: в http://radeon2.ru/ubb/ubbfunc.js фукнции WriteQuotes я не обнаружил. Как и в теле страницы. А стандартную функцию я такую не знаю. Изображение
Micca
Кстати — откатился я на Оперу 7.11 (Ява-машина — вообще от 7.03) — все работает!
Darth_Vader посмотри плиз у себя в кеше файлик ubbfunc.js — есть ли там функция WriteQuotes? Можно просто его скачать, кликнув по ссылке.
Если есть — значит, моя прокся опять дуркует...
Micca

function WriteQuotes(){
document.writeln('<A class="small" href="javascriptИзображениеaste2(Selection);" onMouseOver="javascript:save_selection();">— вставить выделенное</A><BR><BR>');
document.writeln('<A class="small" href="javascriptИзображениеaste3(Selection);" onMouseOver="javascript:save_selection();">— цитировать</A><BR><BR><BR>');
Micca
Аднозначна... пинайте проксю
Darth_Vader, спасибо.

[test] сорри за причинённые волнения. Буду пинать админа — это (отдавание старых данных вместо новых) становится проблемой. Изображение

> за причинённые волнения. Буду пинать админа — это (отдавание старых данных вместо новых) становится проблемой. \

цитирование работает отлично.
Опера 7.11 без явы
<font class="off">Пришел на работу, и также нету вообще цитирования как у Micca, пошел пинать сам себя. Изображение

Попинал, и пришел к решению:</font>
Владельцам Opera & Proxy.

В Опере очистить cache.
Открыть ссылочку. Не вдумываясь что там написано (это важно не думать в этот момент Изображение) нажать shift+обновить.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru