Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Уважаемые модераторы!
Ничуть не умаляя ваших заслуг перед Радеоновской общественностью предлагаю:
— обновить FAQ в соответствии с новыми чипами/дровами/возможностями
— отсылать людей, задающих вопросы из ФАКА (нет, не туда куда Вы подумали Изображение, а в этот самый ФАК, а не поднимать дискуссию заново.

Проблема возникла какраз из-за ФАКА — даже для Р9000Про ТВ-аут он уже недостаточен, ну а закладки драйверов годичной давности способны ввести в заблуждение 99% ламеров и просто новичков строения Светлого будущего на базе продуктов АТИ.

Спасибо за понимание
SYR
Поддерживаю на все 100%
SYR
Третий голос "за"! Кто с нами?
SYR
Dark Lord
Darth_Vader
Дык,елы-палы... Изображение Еще один пекущийся о сайте и конференции ... Приятно !!! Изображение
ALL for New FAQ
А вам бы взять всем по кусочку, да и написать новый FAQ. Вы же все уже люди опытные, вот и займитесь.
Обсудим и подкорректируем, да и поможем.
А модераторы люди занятые Изображение
Jordan
Предложение хорошее. Можно также объединить ето дело с моей идеей выложить ФАК прямо в форуме.
ALL
Мысль неплоха,Фак действительно морально устарел...Изображение Но только ,что бы его писать нужно:
1-действительно знать кому это доверить;
2-определится с тем,менять его полностью,или обновить старый;
Darth_Vader
идеей выложить ФАК прямо в форуме
Двумя руками-за!

[Исправлено: ELIAS : 31-07-2003 14:23]
ELIAS
1. напишем кто во что горазд. И предоставим на суд модеров. Берем каждый актуальную, на его взгляд, тему — новую или же имеющуюся.
2. Конечно обновить — пополнить + переделать некторые устаревшие пунктики.
Darth_Vader
Например: ты, Лорд, конечно же спец Jordan ( я сильно сомневаюсь,что он этим будет заниматься...) напишите на самом деле грамотно,это факт.Но всё же, я думаю может модераторы будут в чём то против,надо у них спросить...
SYR
На самом деле FAQ обновился чуть-чуть совсем недавно. Изображение Нопример, поменялось название с "FAQ по TV-out" на "FAQ по TV-in/out". Изображение
ELIAS
Дык — спросим, ноу проблем. Пусть просмотрят, прежде чем выкладывать — вдруг "ляпы" встретятся? Кроме того, нужно с [test] согласовать, чтобы ФАК был "липким", как пхпббшная объява — вверху списка висел всегда.
Darth_Vader
Cогласен...Изображение
Это будет хороший вклад в развитие нашей конфы...
ELIAS
не буду, действительно. Если только немного про то как тестировать написать...
Но пока здесь модераторов нет, наш разговор бесполезен. Пока.
Jordan
Почему нет? А AndreyKAA? Мож, ешо кто-нть заглянет.
Darth_Vader
AndreyKAA просто зашёл сказать что с его частью ФАКА всё хоккей....Изображение
Darth_Vader
возможно будет, фича как php обьявы, но не сейчас. не прямо сейчас.
Darth_Vader
Нопример, поменялось название с "FAQ по TV-out" на "FAQ по TV-in/out" — вот это ты имеешь ввиду? Изображение
Jordan
Нет — я говорил про то, что модеры сюда заглянут, и приводил это как факт.
Какие конкретно разделы нуждаются в обновлении в 1-ю очередь (кроме тех что настройки дров показывают)?
Ruslan73
Прежде всего — общий, ИМХО. Да и речь идет скорее о пополнении ФАК значительным количеством новых вопрософф, каждый день поднимаемых в форуме. Например — нужен ФАК по картам хай-энд на Р300 и Р350 — характеристикам, питанию, переделке в Софт 9700/9800 и ФайрЖЛ. А насчет скриншотов дрофф — в самую точку. Изображение
Darth_Vader
по переделке в FireGL есть отличная статья на nvworld.ru, линк дадим.
ссылку Софт 9700/9800 и выдержку из инструкций к RivaTuner-у напечатем.

по картам хай-энд на Р300 и Р350 — характеристикам
у нас есть "руководство покупателя" (раздел продукция), зачем это в FAQ еще дублировать?

All
что еще?
Ruslan73

Например:
Раздел "TV-in/out", Проблема "Полосы на экране ТВ"

Скиньте все свои наблюдения — темы, наиболее часто повторяющиеся в разделах форума, где Вы заседаете.
Я вот преимущественно сижу в "Оптимальных настройках" и "ТВ-аут" — отсюда и наблюдения по "Полосам на экране ТВ"

Поиск по форуму конечно мне помог, но!... Пришлось отсеивать ещё кучу догадок и флейма Изображение
Ruslan73

>питанию, переделке в Софт 9700/9800\

Или — дадите линк на оверклокерс.ру?
По-моему, что статья на НВВорлд, что инфа на Оверклокерах — слишком много "воды" содержит, отсутствуют четкие инструкции "шаг-за-шагом". Трудно для восприятия новичкофф — все равно останется масса вопрософф, с которыми они придут сюда.
А до байерсгайд добирается ешо мешьше народу, чем до ФАК. ИМХО, надо бы его поместиць в оный ФАК для пущей доступности — а то инфа ценная, но, увы — невостредованная...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru