Конференция работает на сервере ETegro Technologies.

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 146 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Я считаю, что под это благородное дело лучше сверстать отдельный интерфейс. Некую табличку..., кто, время, причина и т.д. Туда бы и заносилась инфа автоматически...
"НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПРОГРАММИСТ!" ©
17lex11 получает недельный отдых за нецензурщину.
garb забанен бессрочно за хамство

Последний раз редактировалось U-Nick 13:16 30.07.2012, всего редактировалось 1 раз.
Промахнулся по клаве... бывает... исправлюсь
Что такое замство?
Может земство? Или производная от "зам.\заместитель". Он замещал, кого-то? :)
17lex11 получает двухнедельный отдых за мат и флуд.
Думал стандартную неделю, но в логе пользователя это уже одиннадцатое предупреждение. :eek: :(
leonleonleonleon забанен на 1 неделю за нарушение Правил, п.2.9

Запрещены сообщения рекламного содержания, а также содержащие ссылки на ресурсы, не имеющие или имеющие косвенное отношение к теме обсуждения. Запрещены любые ссылки, кроме ссылок на сайты вендоров (производителей), в заголовке темы.
antibiotic90 получает бессрочный бан за ЗЛОСТНЫЕ нарушения Правил: массовое дублирование постов и полуприкрытый мат
Kalendula заблокирован за пост с "Hello. And Bye." ТАКИХ :spy: нам не надь!
Aguila получает последнее ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за систематический флуд.
Следующим будет НЕДЕЛЬНЫЙ БАН.
А напомните мне, почему мой аккаунт вдруг оказался разбанен? Помнится мне обещали тут вечный бан за особо грубое несогласие с политикой администрации относительно копирайтов.
RitkaLL забанен бессрочно (Правила, п.2.9)
вера забанен бессрочно за массовую рекламу
Пользователь vdk получает неделю отдыха за неоднократные нарушения Правил.
Пользователь THINGOL получает недельный БАН.
Правила, пп 2.6 и 2.7
Ромик28 получает неделю отдыха.
Погода не жаркая, глядишь и остынут его м0зги...
fishercool заблокирован на 3 дня за хамство.
fishercool заблокирован бессрочно за хамство (а также по его просьбе).
Vettal получает БАН на 3 дня и (—) в репутацию за МАССОВОЕ дублирование одного и того же сообщения. Пусть оно и полезное, но Правила надлежит соблюдать!
Дубли уделены мной.
RAV123 заблокирован на 2 дня за хамство в ЛС.
johnhn забанен на 2 недели за оскорбления участников здесь. Если не проспится — будет забанен навсегда.
SrID забанен на 2 недели по той же причине, что и johnhn
Alessio
Добро.
Udav заблокирован на неделю за нарушение п. 2.1 Правил.
Alessio
А сейчас еще и удален по своей же просьбе.
Alessio
Конечно удалён!!!! :yes: Только господину администратору NEW мозгов не хватило посмотреть дату :abuse: Хотя в принципе если человек хотел позлорадствовать то он своей цели достиг!!!!Я не удивляюсь тому что форум медленно но верно идёт к своей смерти когда у руля стоят такие личности :( А в доказательство — за 2 СУТОК только по ОДНОЙ теме я увидел обсуждение — AMD vs Intel — Битва титанов! (часть 6) :eek: И то не о чём :yes: А теперь господин администратор NEW ещё раз удалите мой аккаунт :yes: т к регистрировался лишь для того чтобы вам жизнь в качестве администратора малиной не казалась :yes: :yes: :yes: :yes: Хотя в принципе ваш статус характеризует вас — АД МИНИСТР АТОР так понятнее надеюсь :yes: :yes: :yes: Заодно и посмотрим — сколько этот пост повисит до удаления теми кому правда глаза колит :beer: :yes: :yes: :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4