Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
на видеокамере все ок, а на компе появляется эффект расчески и квадратики, причем даже без перекодирования, т.е. при просмотре файла с расширением mts уже присутствуют глюки. видеокарта NVIDIA GeForce GT 240. Кто знает в чем причина?
Самое главное — плеер и кодек которые дают расчёску и не указаны. Попробуйте другой кодек или плеер, или включите принудительный деинтерлейс в текущем.
supporo
Мне уже порядком поднадоело всем глюкодромщикам :tea: предлагать этот плеер. На нём всё будет качественно и красиво вне зависимости (почти) от установленного в системе видео хлама.


Последний раз редактировалось U-Nick 16:52 11.09.2011, всего редактировалось 1 раз.
соблюдение Правил для вас не обязательно?
Makc_68, плеер хорош, тоже им пользуюсь, но у человека XP, а в нём MPC-HC не играет высокорефные H.264 в DXVA встроенным кодеком вообще (в Висте и Семёрке такой траблы нет), а встроенный Soft декодер в принципе не играет интерлейсные H.264 :gigi: ... велик риск, что встроенными средствами этот .MTS не запуститься совсем.

С MPC-HC в XP нужно выбирать внешний декодер.

Добавлено:
Не прав, .MTS с камеры, как раз точно в DXVA пойдёт, там же производитель придерживается официальных H.264 профилей. :shuffle: Конкретно для просмотра с камеры можно ставить и один только MPC-HC. Но в целом, лучше использовать сторонний декодер, например DivX — и качественный и бесплатный (главное прочую мишуру помимо кодеков не ставить из DivX).

Не прав, .MTS с камеры, как раз точно в DXVA пойдёт, там же производитель придерживается официальных H.264 профилей. :shuffle:

При условии, что в камеру не залита "Васина прошивка" :) В этом случае возможны неувязки :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru