Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
аккумуляторы...
блин самые большие купил.. 2100мач..заряжаю заряднком пока лампочки не погаснут...
работают ничем не лучше 1600 и2000мач....
им меньше года...

то беспроводная клава просадит батарейки , то фотик...

розетка занята круглые сутки (!!)

флешка на 32мб всего ибо больше не надо...хватает на 10-20 снимков со вспышкой.

с собой ношу на фотографирование 10(!!!) аккумуляторов.
dj--alex
Если 10 акк таскаешь, купи УМНУЮ зарядку: ВС700/900, МАНА и тп. Я купил ВС700 — теперь знаю про свои акки ВСЁ :D
Что-то с Канонами не так... то зарядка толком не контачит, то флешка глючит...
Подобная тема (про акки) была на Хоботе: forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:20:27730.
Там же — в Ц-фото разделе — есть и про зарядки, и про акки. Много полезного УЖЕ найдено! :)
Заявленная ёмкость далеко не всегда соответствует реальной. Много подделок.
dj--alex вопрос следующего плана — а сама зарядка-то нормальная? Просто у меня самого было подобное с нормальными аккумами и зарядкой за 200р.
суммарно посчитал...
зелененькие GP 1600 и 2000 по 3 штуки, 4штуки фиолетовых Pleomax 2100, kodak 2000 4 штуки.
в мыши gp1600 вообще садятся 1 раз в неделю в клавиатуре тоже также ..хотя ингда бывает 2 раза...

есть ли такая зарядка в fcenter? ибо я могу заказывать с доставкой только из него.

я пробовал 2 зарядки, одна чёрная делалась моим папой, заряжала по 12 часов аккумуляторы.
другая толко 2 аккумулятора заряжать может, пользуюсь в основном второй , она быстрее заряжает.до 8 часов.
desay mini charger . ну и она сигнал дает по окончанию — гасит лампочки.

почитал ту тему...
upper
В фотике этом есть еще одна батарейка — маленькя литиевая таблетка. Проверьте ее. На всякий случай...
что за батарейка и где её искать? она виновата?

фотоаппарат сдавался в бесплатный ремонт от фирмы canon (матрица дохла)

фотоаппарат несколько раз падал.раньше.
dj--alex
Что за ... покупать дешевку? :eek: Ведь есть же ПРАВИЛЬНЫЕ аккумуляторы! SANYO (Eneloop), VARTA, ...
http://talks.guns.ru/forummessage/109/375113-4.html — тут целая простыня с хорошими акк + дальнейшие переходы на полезное.
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... ower/25589 — про NiMH акки.

Про закрома ФЦ и спрашивайте на ФЦ :D ХОРОШИЕ зарядники и ст0ят ХОРОШО: ВС700 = ~ 2000 рэ.
Я для одной знакомой как-то покупал Robiton Smart-3000 (650 рэ) — достаточно умная — хоть и не ВС700, — ПРИЛИЧНАЯ заряжалка с 4 РАЗДЕЛЬНЫМИ гнёздами для АА/ААА. И даже со встроенным ветродуйчиком для охлаждения акков. :D

Литиевая таблетка в фотиках поддерживает сохранение даты и прочих настроек при смене питания. Проверить всегда полезно: на холостом ходу (вольтметр) должна давать не менее 2.95 В или спокойно зажигать красный или желтый ОБЫЧНЫЙ светодиод.
U-Nick
Использую BC-900. Доволен очень. Именно потому, что знаю теперь про свои аккумуляторы всё :). Ну и гадость эти кадмиевые или метал-гидридные... :(
хм зарядку дорогую как то не додумаляс купить...

так у меня часть батареек pleomax есть ну и что с того :(


проверять опасно
у меня папа canon разобрал как то (матрица в нем засбоила, он не знал что их бесплатно чинят даже без гаранотии (а70)
)
ну так его так током шарахнуло что чуть сердце не остановилось
он со злости взял и выбросил фотоаппарат и купил новый.
dj--alex
:eek: Током? :eek: от БАТАРЕЕК?! :eek: Он их что, лизал? :gigi:
А-а-аа! Он наверно попал под вспышку? Тогда да, могло дёрнуть...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru