Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
не могу записать DVD фильм на болванку -уточняю -для проигрывания на бытовом плеере-все время вылезает сообщении -диск неправильно форматирован!как его надо форматировать?использовал уже массу программ безрезультатно\\на компе все играет!
старикан
Первый раз слышу чтобы болванки форматировали . Скорее всего надо прогу которой пробуеш писать , или переустановить , или найти другую , а эта видать глюкнула.
старикан
что и в каком формате и на какую болванку пишите.
какой плеер и какие форматы он читает.

думаю когда сможете ответить на эти вопросы, так сами поймете как решить проблему...
RAV123
Кстати DVD и CD болванки реально можно форматировать в файловую систему LFS для использования их как флэшек, особенно удобно для RW болванок.
Весьма удобная фича, в Windows 7 уже перекочевавшая в стандартные средства. Вот только отформатированные таким образом болванки для записи на них DVD видео уже не годятся.

старикан
Что-то мне подсказывает, что ваш DVD проигрыватель просто не понимает болванок DVD+R. Попробуйте прикупить вместо них DVD-R, и записывать DVD видео именно на них.
старикан
алкоголь или даймон наверно стоит? выключи их и в диспетчере устройств удали драйвер dvd и перезагрузи комп
fishercool
Заглавные буквы и запятые мне за Вас расставлять?
Мой старый DVD плеер Toшиба 210 не понимал плюсовые болванки. Я только на минусовые писал.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru