Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 19 из 20 [ Сообщений: 790 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Предлагаю выкладывать фотографии, которые сделаны участниками Radeon-а. Чтоб и другие смогли увидеть то интересное, что и авторы фотографий. Не совсем аж большие и серьёзные фоторепортажи, а отдельные мимолётные кадры. Мне, вот, понравился приход весны. Свежие, сегодняшние кадры.

Изображение Изображение Изображение Изображение

[оформление данного поста (размер и расположение превьюшек) настоятельно рекомендую взять за образец.Stranger_NN]

[посты с фотографиями, которые найдены в интернете, а не сделаны самостоятельно будут просто удаляться, начиная с 12.10.2013Asmodeus]


Последний раз редактировалось Hatul mad'an 22:06 17.04.2010, всего редактировалось 3 раз(а).
johnhn
Имхуется мне, что вот так будет получше ;)
Изображение
Asmodeus

Так трудно его было заснять, всё время пытался в подвал улизнуть. Улучшайзеры не передали офигенский серо-дымчатый окрас кошачька.

Кстате не всем котам и кошкам так хорошо живётся как в теме про котэ рыжего, немного депресивного момента Изображение
Изображение
Сегодня ночью — вид из окна.
Asmodeus
:eek:
Hatul mad'an
Нич0го особлив0го... у нас уже 2 недели назад было как середине декабря: за пару дней чуть ли не 2-месячная норма снега выпала.
Причем ветер был восточный и под шифер не укрытой снегом крыши на чердак надуло ТАКИЕ СУГРОБЫ — :eek: Я их 2 дня собирал-выбрасывал. А через неделю — +5°, улицы и протаяли... чердак тоже :mad:
Ух ты, зима... листья на деревьях. =)

А через неделю — +5°, улицы и протаяли..
У нас то же самое :yes:

Ух ты, зима... листья на деревьях.
Не успели даже пожелтеть :oops:
У нас мелкий снежок летал. Искринки, прям. Я и внимания не обратила, так как из дома не выходила. И тоже на зелёные листья. Я, спросонья, утром решила, что деревья зацвели. Ну, по причине тёплой осени. Не сообразив, что ковёр ближайших деревьев — дубы и грабы! :shuffle:
Класные фото
Похоже, найден общий предок, представитель одновременно флоры (дерева) и фауны (слона/мамонта):

Изображение

Изображение
Hatul mad'an, по ходу, Буратино без зонта под дождь попал :(

Летняя красота 8-) :
Изображение
Вчера сфотал. В большом разрешении здесь.
Изображение
Asmodeus

Туннель в бесконечность?.. :spy: ... :confused:
Hatul mad'an
"Восторг", проход в другой мир....
Asmodeus
Неплохая локация для шутера где только скилл и стрэйфы помогут дойти до прохода в следующий мир(локацию),оставшись один на один с врагами...
johnhn
Собственно, в каком-то смысле, это и есть проход в другой мир.
Не каждый раз удаётся велозакатнутся до чего-то масштабного (Загорская ГАЭС):
Изображение
proffy

Что-то я не понимаю, а где же провода?.. :spy: :confused:
Hatul mad'an, так Россия же. Здесь, как говориться, и терминатор последнее, что услышал бы в своей жизни: "ба, да тут одной меди килограмм на писят будет". :D А вообще, провода спрятались чуть правее, на второй, вернее первой ГАЭС.

ба, да тут одной меди килограмм на писят будет
:up2: :up: :lol: :beer:
Зеленоградск. 10.08.2015

Изображение Изображение Изображение
Калининград. Верхнее озеро HDR:
Изображение

Панорама:
Изображение
Полный размер (30,2 МП)
DigiMakc
:oops: Тебе бы с Антоном связаться и научиться делать сферические/круговые панорамы в SFW...
U-Nick
Я штативом пока не обзавелся :shuffle:
Да и место в данном случае такое, что 360 будет не интересно :)
Изображение
DigiMakc, класс, можно фоном чёрного Рабочего стола без растягивания ставить.
proffy
Спасибо :) Не хватает приближения, чтоб сделать более качественно. Да и фотик шумит и мылит. Но даже так, не плохо :)

Вот только что сделал новый снимок.
Изображение
DigiMakc, хорошо. Хотя на мой вкус: более мрачная не полная Луна, с более ярко видимыми кратерами у границы перехода сморится загадочнее и интереснее.
proffy
Возможно :)

-- Добавлено спустя 10 ч 12 мин 9 с --
Купил простенький штативчик :)

Калининград. Верхнее озеро. 29.08.2015
Изображение
http://www.panoramio.com/photo_explorer ... er=7910090 (23,8 МП)

ПКиО Юность.
Изображение

Изображение
не удержался )

Изображение
x[x]x, :up2:

Вот, только что снял:
Изображение
Рукотворные жители моего города.
Наконец-то дождался теплого и сухого денька... жаль, что солнце было слишком ярким.
-------
ЗЫ: туда же можно зайти с мобилы через _http://wap.photoshare.ru/... ;)
Фотки уменьшены до 2048 по большей стороне; некоторые из них обработаны прямо в фотике (Nikon P5000) опцией D-Lighting.
Желающим покрутить их в ФШ — :up: пишите, выложу оригиналы (10 Мп)


Последний раз редактировалось U-Nick 20:05 15.09.2015, всего редактировалось 2 раз(а).
добавлено
U-Nick
:up2:

И всё это за один день снято? :confused:

жаль, что солнце было слишком ярким

Хорошее «режимное» время для фото в ясный солнечный день 5-7 вечера (или иногда утро) — угол освещения и яркость сыграют в картинке в плюс.


за один день снято?

А чему удивляться? )
Asmodeus
:up2: это не мне, а авторам композиций :shuffle:
Ага, за 1.5 часа прогулялся вдоль проспекта от дома до выхода на набережную Камы (там щаз ремонт 8-образной лестницы к реке). Есть еще пара-тройка подобных скульптур, но до них я не дошел — ноги устали...
(памятник водопроводчику — находится возле бани :D — снят еще в прошлом году)

x[x]x
Ага, надо было встать пораньше, пока солнышко не вылезло высоко.
Я ещё просто подумал — что все эти скульптурные композиции разбросаны по разным частям города.
Asmodeus
Не, эти — вдоль нашего основного проспекта. Кстати, Лось — прямо на фоне моего дома, Птица — чуть левее, Мишка ходячий — тоже супротив, Мишка стоячий — левее кина КРИСТАЛЛ, на фоне коего снята весёлая троица, Эльф, Старичок с музоном, Железный Кот, Самоделкин со свитьй — тоже там же. Яблоко и Попугаи — рядом с моей школой, остальные — ближе к Каме.
Подобные жители есть даже с нашим Белым Домом. Есть и Пермяк-Солёны Уши :gigi: Если дойду до туда — щёлкну...

Я тут :oops: — может сих жителей надо было в сумерках со вспышкой снимать? Для затемнения дальнего фона?
Готовьте свои фотики, товарищи :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лунное_затмение_28_сентября_2015_года
DigiMakc
Погоды у нас в городе не будет увы, а посмотреть хотелось.
Лунное затмение. 28.09.2015 2:00-4:30
Изображение

Получилось не так красиво, как планировалось, т.к. фотик слабоват, не хватает чувствительности, а если увеличивать выдержку, то движение луны смазывает кадр.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 790 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru