Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 20 [ Сообщений: 790 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Предлагаю выкладывать фотографии, которые сделаны участниками Radeon-а. Чтоб и другие смогли увидеть то интересное, что и авторы фотографий. Не совсем аж большие и серьёзные фоторепортажи, а отдельные мимолётные кадры. Мне, вот, понравился приход весны. Свежие, сегодняшние кадры.

Изображение Изображение Изображение Изображение

[оформление данного поста (размер и расположение превьюшек) настоятельно рекомендую взять за образец.Stranger_NN]

[посты с фотографиями, которые найдены в интернете, а не сделаны самостоятельно будут просто удаляться, начиная с 12.10.2013Asmodeus]


Последний раз редактировалось Hatul mad'an 22:06 17.04.2010, всего редактировалось 3 раз(а).

Не Чернобыль?


Снимок из Припяти?

Нет, Питер. Но на месте этих домов, лет 10 назад, была свалка в том числе заводов Казицкого и еще пары ящиков......... Так что..... все может быть....... все может быть. :yes:
MBear, а помимо? Хоть намек на что либо приличное присутствует?
Жестик
Солнышко Ярило
Жестик
Я так думаю... Намёк на такой же огромееенный тортик Изображение будет приличным?... :shuffle:

Намёк на такой же огромееенный тортик Изображение будет приличным?... :shuffle:

:lol: :beer: :up:
Я чего спрашиваю-то. Фотографировала жена и оно думает, что фото удалось. А также ее сильно интересует что кто думает по поводу этой фотографии.
Да нормальная фотка, а у настоящих фотографов фото без трёх дней в фотошопе вообще не фото. Мне интереснее "живая" фотка , а не фотомодель силиконовая. Кстати некий сюрреализм просматривается, опять же реалии жизни — человек наступает на природу, а она всячески борется с этим.

у настоящих фотографов фото без трёх дней в фотошопе вообще не фото

так говорят люди, ни разу не сталкивавшиеся с фотографией... и при том, все как один говорят :oops:

Мне интереснее "живая" фотка

вот именно, что фотка (а не фотография), которая провисит на харде всю жизнь и может когда-нибудь пару раз её посмотришь и всё :)


у настоящих фотографов фото без трёх дней в фотошопе вообще не фото

так говорят люди, ни разу не сталкивавшиеся с фотографией... и при том, все как один говорят :oops:

Мне интереснее "живая" фотка

вот именно, что фотка (а не фотография), которая провисит на харде всю жизнь и может когда-нибудь пару раз её посмотришь и всё :)


Стесняюсь спросить — Вы свои ФОТОГРАФИИ каждые пять минут пересматриваете?

Но это так, а суть в том, что если ты — Художник, ради бога, пожалуйста, твори, но не надо всех под одну гребёнку причёсывать. Если я зеркалку купил, это не значит, что фото для меня смысл жизни, просто она мне дала некоторые новые возможности. Но я не обязан теперь сидеть и корпеть, что б понравиться сообществу Фотографов.

ЗЫ заметьте я слово настоящих в кавычки не брал, я уважаю чужой труд, но моё ИМХО такое какое есть и менять я его не собираюсь.

Стесняюсь спросить — Вы свои ФОТОГРАФИИ каждые пять минут пересматриваете?

я про себя и не говорил :shuffle:
Спасибо, кто высказал свое мнение.
___________________________________________
Изображение
По всей видимости, где-то не правильно припарковался.
__________________________________
Изображение
Кормление белки.
________________________________________________
Изображение

Изображение Изображение
Это сделано из различных овощей и фруктов.

Изображение Изображение Изображение


Изображение
Мечта Фредди Крюгера......
:D
Пляжи
matik
:up:
Жестик Красиво! :up:
matik
И шо вы всё время дразнитесь... :(
Hatul mad'an
Штатный мерзавец потому что.
:-p
Изображение
Жми на фотку для увеличения.
"Виды" Нижнего Новгорода с мостов:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот так и живем... :oops:
Stranger_NN
именно что "виды" :gigi:
Что это туман, дым?
MBear, это торфяной дым, и дым горящих лесов... Местами видимость такая, что днем приходится ползти с включенными фарами.
Интересно, вдыхание этого дыма равняется скольким выкуренным сигаретам?.. :spy: Изображение

вдыхание этого дыма равняется скольким выкуренным сигаретам?..

Если верить журналюгам (говорили про Москву) то, примерно, двум- двум с половиной пачкам в день. Правда они не сказали где они взяли такие цифры.
Stranger_NN
мда ужос... :eek:

Изображение Изображение Изображение

dimit

Но я не обязан теперь сидеть и корпеть, что б понравиться сообществу Фотографов


а я не обязан смотреть ваш шлак. так устроит? звучит не менее по-хамски, да?

хотя тут 99% "никому не обязанных"


Простите, я сайтом не ошибся? Это фото.ру? Или тема не звучит "Мир вокруг нас"?
А если уж по-хамски, а впрочем.....
Ни в коем случае не тыкайте по иконкам фоток в Гугл-земле — сплошной шлак.
Это к чему вообще было, Карузо не люблю, Рабиновича так вообще ненавижу. Но я об этом и не кричу на всех углах и шлаком не обзываю.

Вам назло :D
Изображение
Изображение
dimit Супер! :up: :beer:
Фотки сами делали?
Вообще ехал не за ними, это снято около ВПП аэропорта в ожидании аэропланов. Люблю я самолётики поснимать.
dimit Ждём ещё ;) :up:

Рабиновича

А это что реальный человек? :eek: Я думал, что это персонаж анекдотов.
Изображение
кликабельно

Вот так и ездим (M7 в районе пос. Ждановский, километров 5-6 в сторону Казани от Н.Н.), видимость меньше 100 метров. До "14й" впереди метров 50, а там дальше еще 3-4 машины, их не видно вообще, несмотря на габариты. И это еще не самое мрачное, в городе еще хуже, но фотографировать уже просто страшно — нужны обе руки и оба глаза. Вообще, вождение превращается, помаленьку, в такой экстрим...

P.S. Дальнобойщик слева вверху — прется с "дальним". Все равно нифига не видно.



Жестик> А это что реальный человек? Я думал, что это персонаж анекдотов.
Нормальная фамилия, распространенная настолько, что стала нарицательной для евреев так же, как для русских "Иванов".
Домик

Изображение Изображение Изображение Изображение
Hatul mad'an Хорошо у Вас :up:
А у нас уже листья на деревьях стали от жары и без влаги желтеть, особенно на берёзах :(
А у нас -- Изображение Изображение Изображение
Что-то в последнее время всё чаще вижу гномов возле домов. Трудно было удержаться, чтоб не щёлкнуть (через забор :shuffle: ).

Изображение
А вчера залетела саранча в гости на 10(!) этаж:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Прикупил себе объектив для ленивых :D ( nikon af-s dx vrII 18-200 ), доволен как слон.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
:up: , особенно прикольный замаскировавшийся на дереве такой серьёзный маленький наблюдатель. :yes:
насекомые красивые :up:
подкину тоже парочку своих :)

туман в Рязани Изображение

закат Изображение

лестница =)))) Изображение

и ещё в догонку :gigi: постановочное фото Изображение
Schwanz
это да... я на ходу фотографировал, поэтому так вышло
Сколе, Дубина, Каменка
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение больше всего запомнилась дорога обратно, ибо пришлось ехать в тамбуре нас 3 и еще 6 или 7 человек + 2 велосипеда... =)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 790 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru