Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 52 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
msivano
А Боши почему начали гадить?
Вроде написано было на коробке что проф модель, но двигло забилось за пол года — не выдержало условий работы нашей http://www.strommashina.mogilev.by/
ты не смотри на то что счас в списке закупок — это другим цехам, нашему инструментальному исключительно проф инструменты закупают — работаем счас с нержавейкой — та еще гадость, полировать до 14 класса поле хрома, шлифовщики матерятся пока шлифуют, а мы материмся пока спец инстркуметом сначало под хром доводим а затем после хрома окончательно чистоту, тот еще гемор.

-- Добавлено спустя 3 мин 22 с --
Хз, что с бошем стало, до этого было в цеху много инструмета от этой фирмы, но как то он горит быстро, да и тяжел немного зараза + не очень удобен если подолгу из рук не выпускать. Электрики осмотрев сказали что якоря и щетки не очень хорошего качества, поэтому к нам в цех его больше не берут, в другие идет — там столько им не работают в смену как у нас.
msivano

Тогда наверное только DeWalt проф. серии.
msivano
Хоч сказать что счас Макита рулит?
BoyRadeon

Ну на этот инструмент могут ответить сборщики с соседнего цеха, там счас радиолокационные станции будут опять собирать + краны башенные делают, им вроде такой инструмент доверяют + чемоданчики слесарные исключителбно с немецкими инструментами ( мечта слесаря сей чемоданчик ), нам же в цех он не нужен.

-- Добавлено спустя 38 с --
PMM

Рулит и вполне успешно.

-- Добавлено спустя 2 мин 4 с --
Лан я евангелион досматривать, болею все таки, нех по форумам засиживаться, постельный режим.
msivano
Тогда почему ти говориш что слабовата будет Makita GA5030, я думаю для дома мне ее хватет вполне!?
Ну я не говорил что слабовата, просто если не дай бог что серьежное резать то может сказаться нехватка мощности. А так, для чисто бытовых услуг ее вполне хватит. Ты ж не забывай — я на инструмет с слесарной точки зрения смотрю, вернее с позиции слесаря инструметальщика. У нас к инструменту свои замашки на качество и функциональность.
PMM
Да хватит 750 ватт,не пилить же 10 мм металл ей..для таких целей есть модели от 2х киловатт,с 230 кругом.
msivano,
Klez666
Ладно, спасибо, наверное скорее всего возьму ету модель та не буду заморачиватся!
PMM
Ну что,купили УШМ?
Klez666
Разочаровался он в болгарках и теперь ищет румынку :)
Пользуюсь 3 года спарки 125 круг. Бетон штробы режу, метал до уголка 100, керамобетон, дерево- доски, брусы. Два раза менял щетки. Разобрать, почистить нет проблем. Руки правильные все будет окей в противном случае бери хоть бентли ей конец.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru