Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определится с выбором электрической духовки. Основные требования : количество режимов 6 и больше, конвекция, гриль. Способ очистки каталитический, но хотелось бы уточнить насколько лучше пиролитическая очистка и стоит ли за нее переплачивать. Цвет выбрали черный, модели от Hotpoint-Ariston, Kuppersberg, Gorenje. Все с каталитической очисткой, СВЧ нет и пароварки встроенной тоже нет , насколько они удобны, стоит ли доплачивать за эти функции или получается по расходу электроэнергии неэкономично, по сравнению с обычной СВЧ и пароваркой. :yes:
Час и пароварка в духовке однозначно нет , потому что нормальная отдельная пароварка и инверторная микроволновка значительно лучше. А вот каталитика это хорошо — жмешь на кнопку и потом просто выметаешь из духовки все что приклеилось на стенки при готовке. Насчет экономичности — естественно она при этом кушает. Управление лучше сенсорное — в обычные ручки легко проникает грязь и жир, которые всегда есть на кухне. Особенно в утапливаемые. А сенсорную панель просто протер мокрой тряпкой и все. Еще хорошо если в духовке есть охлаждение корпуса, что позволяет не задумываться о перегреве встройки при длительной готовке. По сему года три назад взял себе кайзер серии F14 biturbo — все в ней устраивает и работает все это время без каких либо проблем.

А сенсорную панель просто протер мокрой тряпкой и все.

Тоже хотели сенсорную панель, но вот если что то убежит на кнопки проблематично нажимать?
msice
Панель на духовке расположена вертикально и убежать на нее может если только тарелками со жратвой в кухне жонглировать. Панели эти стеклянные и очищаются очень легко. А прикинь если убежит на обычные кнопки — застынет между кнопкой и панелью и хрен выковоришь потом и кнопки залипать будут.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru