Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 134 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Можно и вместе с дохлым холодильником, потому как менять компрессор после гарантийного срока все равно что купить новый холодильник.

А если быстро купить новый холодильник в течении суток ( или 20 часов), то продукты все на месте останутся. Дарить придётся только дохлый холодильник :yes:
nikAS

Причем непременно родителям :) Они наверняка его не станут выбрасывать и отремонтируют, либо(когда озвучат цену ремонта) переделают в шкаф :)
Гости и коллеги, давайте флеймить в другом месте. ОК?

Не берите беларусские Мински и Атланты — кал! Раньше был отличный выбор, но не сейчас.


согласна полностью! отдайте предпочтение иностранным маркам — бош, индезит, аристон..что-то из этой оперы...
Goggi

Индежуть и обдристон — импортные? Были лет 15 назад. Еще либхер вспомни. Он тоже теперь "импортный". А атлант двухкомпрессорный у меня работает уже лет 10 и ни одного ремонта.
BoyRadeon

Индежуть и обдристон

Спасибо, терь знаю как обзывать холодильник и стиралку :gigi:
ЗЫ 2 года пашут, посмотрим на их будущее :shuffle:
Ankren

Ну как их обозвать импортными если делают их в Липецке :) СЦ завалены ими по самое нехочу. У холодосов часто утечка в запенке и далее много гемора с возвратами и обменами, особенно после гарантийного срока.
Доброго времени суток. Накрылся, холодильник. Нужно купить новый. Есть выбор между двумя:

Samsung RT-25 HAR4DWW
Beko RCNK270K20S

Что посоветуете? Выбрать нужно именно между этими двумя. Холодильник у меня стоит в большой комнате, ибо кухня такая маленькая что из-за посудомойки для него не осталось места. Поэтому хотелось бы тихий... :confused:
По характеристикам вроде они одинаковы. Я бы порекомендовал взять Beko чисто из-за цены. Сейчас часто компрессоры летят у холодильников через 5-6 лет (мой Sharp за 40к+, увы, не стал исключением). Если нет знакомых ремонтников, то в мастерских просят за замену от 10к до 25к (на мой зарядили 19к, друзья помогли найти аналог у китайцев заводской и ремонт встал в 9к). Сам ремонт очень трудоёмок (3-4 часа времени уходит чтоб сделать по правилам), его не любят мастерские, легких денег не срубишь. Поэтому с дорогим холодильником будет душить "жаба", а более дешевый не жалко будет обновить на новый. Чтобы холодильник шумел меньше надо отрегулировать нормально ножки.
Сугубо моё личное мнение. Удачной покупки!
Отрегулировать ножки — обязятельно.
У меня 8 лет трудится Bosch. Модель сейчас не помню. Холодильник без наворотов.
У друга работает 3й год LG с панелью управления на дверце — полный ноу фрост + гарантия на инверторный компрессор 10 лет от производителя и плевать сколько магазин даёт!!! ТИШИНА И НАДЁЖНОСТЬ!!! И на сам холодильник 3 года гарантии.
Смотреть и решать вам.
Например такие модели — https://www.lg.com/ru/refrigerators-bottom-freezer
Выбирайте,смотрите. :shuffle:
Как то так. :shuffle:

Сейчас часто компрессоры летят у холодильников через 5-6 лет

у официальных Самсунгов гарантия на компрессор 10 лет.
летом купил RB33J3000WW, в целом доволен, хотя мелкие недостатки есть...
Либхер хороший холодильник. Он чисто Германский и с ним нет вопросов. Можно посмотреть santeh.dp.ua/holodilniki/vse_Liebherr/ здесь. Их по сути много просто нужно выбрать под себя)
Valeriya2112
Ссылко-спам у нас не работает, они у нас не индексируются.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru