Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Проблемма в том, что по очереди вышли из строя 3 запала на газовой плите Ariston PF6 40MS http://images.people.overclockers.ru/56815.jpg
Неисправность оказалась в блоке высокого напряжения ISPRACONTROL BF35046_99 http://images.people.overclockers.ru/56816.jpg у которого вышли из строя 3 умножителя из 4-х имеющихся. :(
Проблема в том, что я не могу найти этот блок в интернете, чтобы хотя-бы узнать его стоимость, и вообще, где его можно купить. :eek:
Если у кого есть такая информация — пишите здесь.
Заранее большое СПАСИБО! :beer:
sergey2400
А открыть-посмотреть? Из чего-то ведь он сделан. Мо быть там простой умножитель на диодах и кондерах?
Привет! Та-же беда, "умерли" 2 из 4-х в блоке BF 50046.09
Сам блок залит чем-то типа эпоксидки.... так что открыть-посмотреть не получится... :(
Сергей ты как нибудь решил проблему?
я этой проблемой занимаюсь первый час.... в инете пока ничего не нашел... попробую связаться с мастерскими.....
Pashiba
В мастерских (нынешних) такие блоки просто меняют на новые.
Иногда мастерские имеют доступ к рем-документации прямо от фирм, но вытянуть ее из них ... :shuffle: у меня не вышло.
Ремонтировать данный блок поджига нет смысла. Работаю в авторизованном сервисном центре — знаю. Если нужен такой блок поджига, то переписываешь точно модель плиты (желательно со всеми номерами, что есть возле штрихкода) и заказываешь его в авторизованном сервисном центре (возможно они там уже есть).

Иногда мастерские имеют доступ к рем-документации прямо от фирм, но вытянуть ее из них ... у меня не вышло

Мы за эту документацию либо деньги платим, либо контракта можем лишиться (это обязательно обговаривается в контракте).
Flickering
А у Вас такие блоки есть?
Сколько стоят?
Его фото в первом посту.
sergey2400
такие блоки может Вам предоставить любой АВТОРИЗОВАННЫЙ сервисный центр Indesit Company. Адреса этих центров можете найти в гарантийном талоне или на сайте производителя.
Стоимость будет разная, т.к. государства у нас разные и соответственно и законы (таможня).
Я могу такой блок заказать, если на складе у нас нет.
Если все-таки это столь важно — пиши.
Flickering
Нашёл я эти блоки только в сервис.центре "ARISTON" в Москве в торговом центре "Черёмушки", пав.2Б-45. Стоит этот блок 1300 руб. Пришлось заплатить. А старый попробую разобрать и выяснить, что из строя вышло, может починю.
А не удалось разобраться что там сломалось?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru