Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Установил 10.6.5, но не получается "завести" Radeon HD2900 кто знает возможно вообще работать с маком на HD2900? Есть может быть кексты для неё?
У меня работал. Дрова ставил отдельно, уже после установки системы, а не одеоаремнно. Если ставить вместе с системой — то почему-то не работает :confused:
А где ты скачал эти драйвера?
VeGoS
поройся здесь: http://www.kexts.com/view/804-qe-ci_radeons_patch_for_10.6.6.html
ЗЫ: я ставил версию Хакинтоша старее. Даже в Дум-3 поиграл ;)
Вроде только с 10.5.x Leopard работает, а с 10.6.x Snow Leopard — нет.
а я слышал на неё нативная Dragon's Age есть
это так?
или это в вине-обёртке?
dj--alex
Ой, Wine под Mac OS X — это нечто... Ставится через MacPorts, при этом надо запастись терпением и парой литров пива :) Процесс еще тот :)
KostNalu
Я где-то видел "цивильную" сборку, никаких MacPorts, DMG-образ с красивым установщиком. Правда сам никакую ставить не пробовал, потому что у меня макось в виртуальной машине, и я ее туда ставил не для того чтобы лицезреть на ней софт под винду :)

KostNalu
Я где-то видел "цивильную" сборку, никаких MacPorts, DMG-образ с красивым установщиком. Правда сам никакую ставить не пробовал, потому что у меня макось в виртуальной машине, и я ее туда ставил не для того чтобы лицезреть на ней софт под винду :)

Так там древняя версия. Самый свежак (как для Linux) лучше таки через macports.

вот интересно мне... обсуждение пиратских игр и софта вроде как запрещено. да. а тут совершенно неприкрыто обсуждают варез.

Интересно, а с каких это пор Wine и MacPorts стали варезом?
Schwanz
Варезность макоси, честно купленной в магазине, но поставленной не на мак достаточно спорна. И если копнуть глубже, то и в других темах можно обнаружить нарушения EULA различных программ. Например в лицензии популярного мессенджера QIP еще недавно был пунктик, что его нельзя использовать для соединения с серверами ICQ (не знаю как с этим сейчас), а даже коробочную версию Windows Vista (кроме, afair Ultimate и Enterprise) нельзя устанавливать в виртуальную машину. :)
SrID
Вот именно. У меня вот имеется честно купленный Snow Leopard.
Schwanz
Еще раз говорю: тут вопрос очень спорный. Без модификации Mac OS никак не запустится на железе отличном от apple. Это нарушает лицензию ябблов, но не факт что нарушает закон.
Есть вариант применять "железные" хаки, но они скорее всего нарушают лицензии на микропрограммы, лол :D
Честно признаюсь: я хотя бы раз нарушал лицензии всех программ, которые приобрел легально. Их просто невозможно выполнять всегда на 100%. Ну разве что BSD, GPL и т.п., но там такая лицензия, что если ты не программист, то ты фиг ее нарушишь.

SrID
KostNalu

Вот именно
что именно? обелели и опушистились хакинтошники?

Я вообще сейчас Mac OS X не пользуюсь. Валяется на полочке установочный диск, шедший в комплекте с моим MacBook Pro, на котором используется только Linux.
Пусть яблочники докажут, что я использую Mac OS X не в целевых средствах. Кстати, каких-либо серийных номеров и активаций в Mac OS X нет.
Какие претензии? Я лично хакинтошем не пользуюсь, так как считаю это извращением.
Пусть яблочники докажут, что я использую
А действительно, путь докажут! Кстати, это-же правило можно и на другой варез применить — пусть докажут, что пользуемся, а не просто обсуждаем.
viewtopic.php?f=33&t=40219
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru