Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго всем дня, обьясните дураку как поставить MAC на профильную систему по пунктам, так как что не делал не чего не получается, если не сложно с самого начала, уж очень хочется MAC, а не чего не получается, и какой дистрибутив лучше ставить.
Заранее огромное спасибо за помощь.
GipeR
Купить iMac, Mac mini или MacBook.
ну вот, почему все считают свои советы самые остроумные? спасибо за совет но я хотел бы по теме.
GipeR
по теме — у нас нельзя обсуждать взлом любого ПО, а установка MAC OS не на MAC PC = взлом

ну вот, почему все считают свои советы самые остроумные? спасибо за совет но я хотел бы по теме.

Не вижу ничего остроумного. Apple Mac OS X устанавливается только на компьютеры Apple (см. лицензионное соглашение Maс OS X).

Если у вас PC, то выбор очень широк: MS Windows, GNU/Linux, семейство BSD и многое другое. Обратите внимание на Ubuntu Linux -- очень развивающийся дистрибутив, по удобству использования не уступающий Mac OS X.
Ну и ладно нельзя обсуждать не надо, мас мне нравится своими програмными пакетами + wow официально есть под него.
GipeR
Если нравится система -- купите ее. Разве это так сложно?
насчет убунты они не шутят :) её правда можно сделать как похожей на мак. так и похожей на винду, как по виду так и по характеристикам.

вов идет на всём, даже на кофеварках, а на убунту тем более.
даже на очень "бородатых" карточках
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru