Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Стандартную тему доработали, немного, но выглядит как-то симпатичнее.
Появился раздел платных приложений в Ubuntu Software Center
Проприетарных дров под Радеоны пока нету. Но и без дров выглядит прекрасно.

Вобщем пишем впечатления и все такое.
есть мнение забит болт до 12.04
А opengl 2.1 в свободных дровах на r600 в сабже уже работает?
Разницу не почувствовал, правильно будем ждать 12.04. :D
свободные дрова будут малоинтересны пока хотя бы opengl 3 не будет поддерживатяс

с проприетарными по последней информации в системе всё отлично

правда уже пора новую тему делать по 11.04 бета :))
наберемся терпения :)
вышла 11.04. можно шапку сменить ))
dj--alex
и как оно?
хотел вчера на нетбук поставить, но так и не собрался с силами, теперь не знаю когда еще будет время...
MBear
Сырая версия. Я остался на 10.04 LTS.
На моем ноутбуке (видеокарта Ати 5470 с 512DDR3 на борту) тормозит не по детски, что в гноме, что в юнити, пишут что из-за проблемы с компизом + нет (верней есть, но очень-очень маленький) в трее значка от скайпа + небольшая проблема с хромиумом и темами оформления. С 10.10 таких проблем не было, пока терплю, но если не поправят это в ближайшую неделю, то думаю снесу к черту ее :oops:
KostNalu
тоже на 10.04 сижу, попробовал ее на 10'' экране — что-то не очень. А тут все кричат, что юнити для нетбуков, потому решил подождать 11.04 и не городить что-то свое из гнома.

mirax
именно от видака тормоза?
MBear
Поставил вчера вечерком 11.04 amd64 на свой домашний системник. Вроде не тормозит на Phenom II X4 940, AMD 790FX, 8 ГБ ОЗУ, GeForce GTX 460. Даже понравилось в некоторой степени. Когда ребенок спать не будет, заценю, как работает звук 5.1 на SB X-Fi Xtreme Music, который вроде как определился без проблем. Я из-за этой чертовой звуковухи все еще на винде 7 дома пребывал. :(

Вообще, приятно Unity смотрится. Все ближе к Mac OS X как-то все двигается в плане GUI.
Мне как-то Гном оказался ближе. Плюс индикаторный апплет в Unity не показывает посторонних, вроде скайпа и xneur'а
Буду пробовать, может привыкну. Может перейду на lxde :)
Alex_good
Так есть уже лечение для Unity трея, после чего показываются все приложения.
Давайте перейдем сюда для обсуждения 11.04.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru