Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Hello pepole. Вот на днях приобрел себе видюху Sparkle GeForceFX 5200, и теперь думаю с каким Радиком она по производительности соперничает? И вообще что это за зверь? Сам я фанат ATI но пришлось взять эту карту потому как в нашем сраном городе ничего путного ненайти, да и в тот момент радиков негде небыло.

[Исправлено: Ruslan73 : 06-01-2004 16:25]
Jimbo Joy
Тут читал: http://www.radeon2.ru/ubb/Forum6/HTML/002136.html ?
Если серьёзно, то ничего путного ты и не нашёл. FX5200 — прямой конкурент Radeon 9200 и Radeon 9200SE, слегка выигрывающий у второго и немного проигрывающий первому. Если карта 128bit и с нормальной (до 4 нс.) памятью, то из неё можно выжать 8200-9000 попугаев 2001SE и до 2000 попугаев 2003 (с заточками Изображение). В играх эта карта — ноль без палочки. На ней тормозят даже такие игры, как Mafia, Max Payne 1, GTA VC, и пр. простые игры, которые даже на Radeon 9000 идут относительно нормально.
Хоть качество 2D зависит от конкретного экземпляра, однако у FX5200 оно не часто бывает на уровне ATi'шного (если вообще бывает Изображение). Всё дело в том, что такие полу-noname фирмы (которые очень любят "дешёвые" карты), как Prolink, Palit Daytona и прочие тайваньцы, ставят на эту карту ЦАП'ы, чьё качество оставляет желать лучшего.
Многие клюнули на громкие надписи, кричащие о поддержке этой картой AGP 8X, 128Mb DDR и DirectX 9.0.. Фигня всё это! Это почти тоже самое, что SiS Xabre 600 или GeForce4 MX440, но с поддержкой DirectX 9 (от 3-ёх до 15fps).
>>>На ней тормозят даже такие игры, как Mafia, Max Payne 1, GTA VC, и пр. простые игры, которые даже на Radeon 9000 идут относительно нормально.

Незнаю в 1024х768 со 4хAA и 2хAF, все игрушки идут идеально, на моем старом Атлончике 1333Мгц. Так что сдесь я несогласен, с 2D тодже все нормально по крайне мере могу сказать что на Radeon-е 7500 который у меня до этого стоял 2D было похуже.

>>полу-noname фирмы.
Да я завязал связываться с Асуспеком и Гигабайтом так как посути 25% стоимости платишь за раскрученное имя и неболее того, а качестов даже похуже бывает, сам видел.
>>>На ней тормозят даже такие игры, как Mafia, Max Payne 1, GTA VC, и пр. простые игры, которые даже на Radeon 9000 идут относительно нормально.

Незнаю в 1024х768 со 4хAA и 2хAF, все игрушки идут идеально, на моем старом Атлончике 1333Мгц. Так что сдесь я несогласен, с 2D тодже все нормально по крайне мере могу сказать что на Radeon-е 7500 который у меня до этого стоял 2D было похуже.

>>полу-noname фирмы.
Да я завязал связываться с Асуспеком и Гигабайтом так как посути 25% стоимости платишь за раскрученное имя и неболее того, а качестов даже похуже бывает, сам видел.
Jimbo Joy
imho
FX 5200 ~ Radeon 9200
FX 5200 64bit ~ Radeon 9200 64 bit || Radeon 9200 SE

все игрушки идут идеально
и Silent Storm и DEUS EX Invisible War и HALO тоже? Изображение
НО Радик все-таки чуть-чуть,но лучше!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru