Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я понимаю, что это скорее — в nvworld Изображение , но может у кого была. Вопрос, собственно, насколько она тянет игрульки (хотя б 800х600 при средних установках). У меня-то — см. инфо Изображение, а вот енту хочется на работе поменять на что-нить типа 8500LE (про запас, али бедному знакомому задарить). Почуствует юзер разницу, или можно втереть? В основном народ играет в стратегии и квесты. Ну, в Кваку изредка гоняет..
ivb
8500LE однозначно мощнее МХ-400. Разница безусловно заметна будет.
Для нас — да. Вопрос на сколько визуально пойдут тормоза. Можно ли будет это списать на забитость системы и т.д. Т.е. не будет ли падение критичным.
ivb
не будет ли падение критичным
Это смотря на какой проц/мамку поставить этот МХ. У меня знакомый до сих пор сидит на МХ400 32-метровом на проце ХР1700+@2600+ и вроде пока "не критично" на 640*480*32 или 800*600*32, но не более Изображение
Сенькс Изображение То, что и хотел услышать.
ivb

>Вопрос на сколько визуально пойдут тормоза. \

Если взять по мощнее игрушки, то падение будет очень даже критичным.
Если взять по мощнее игрушки, то падение будет очень даже критичным.
даже очень-очень, если вообще не откажутся идти
ivb
самое неприятное, МХ-400 даже не дх8 карта, только дх7, со всеми вытекающими для новых и не очень игр. Вчерашний день..
А так отличная безглючная карта (хотя смотря кто производитель). Ессно, 8500 сильно лучше, он когда то планировался как конкурент ге форс3
Alex P
МХ-400 даже не дх8 карта, только дх7
......я бы даже сказал ДХ6-карта (бумп маппинга неть у нее Изображение)
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Alex P
МХ-400 даже не дх8 карта, только дх7
......я бы даже сказал ДХ6-карта (бумп маппинга неть у нее )
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Он как раз в шестом и появился.
Мы все когда то соблазнились на ати не от хорошей жизни Изображение Когда то я искал гефорс 3, то цены были заоблачные, если приемлемые, то карта отстойная, в т.ч. в 2д и по памяти(по сей причине возвратил палит). И когда я увидел коробочный гигабит 8500 с памятью 3.6 нс (работает без всяких модов 310х310), с отличным 2д, всеми переходниками, великолепной системой охлаждения, дешевле хреновенького палита на 10 уе.. то естественно, я не раздумывал
Так, народ меня не понял Изображение. Я уже давно в рядах ATi.
А на работе сидят бабоньки, мучают Word и раскладывают пасьянс, в основном. Какая внутрях видео — никому нет дела. То, что DX6, 7, 8 — далее везде — вообще по фене.
Конкретизирую: быстренько утром совершаю подмену, понижаю настройки в игрульках — затормозит все у них до того, что они скажут: "чей-то с компом", или нет, учитывая, что ламерство процветает.
Спрашиваю потому, что вариант "попробовать" невозможен — сапер ошибается только раз Изображение.
Плата, похоже — MSI.
ivb
Ну, при таком раскладе точно никто ничего не заметит... особенно, если Ку3 — потолок.
Ему этой карты — выше крыши. ТАк что вперед, и не раздумывай...
Удалось протестить. Для нужд народа — более чем достаточно. Всем спасиб.
Мордераторы, темку мона того?
Хорошо, что темку "не того". Изъятый Радеон оказался LE, а не 8500 как я надеялся.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru