Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую всех.

Имею ТВ-тюнер AverMedia Model 203. Остальная конфа в инфо. Мне нужно записывать видео с телека, который принимает мой ТВ-тюнер и с подключенного видика.
На старом компе Р3-733/256 запись шла на ура. Я уже научился и сжимать, и еще некоторую обработку делать. Но на новом компе никак у меня это не получается.
На новом компе стоит винда ХР с сервис паком 1. При попытке записать что-либо в телека или видика выдается ошибка, которая ссылается на драйвер ТВ-тюнера.
Вот действия какие я сам пытался предпринять для устранения ошибки:
1. Переустанавливал драйвер ТВ-тюнера;
2. Скачивал обновленный драйвер;
3. Менял и переустанавливал телевизионную программу AverTV.
4. Переустанавливал винду.

На старой машине под 2000 все шло на ура. Попробовал на новой 2000 поставить — как бы ни так. На 2000 выдается ошибка ссылающаяся на AverTV.

Если кто может помогите пожалуйста. Очень нужно перевести с кассеты на диск.
Поставь 98-ю. У меня то же самое, не вылечил.
Evgeniy
не знаю о чём ты, мы тут вё больше с AIV или VIVO, но если у меня возникают подобные проблемы,
то сначала я иду на сай производителя, а уже потом в форумы.

90% проблем решается на сайте производителя, ещё 9 с помощью переписки и не надо стеснятся корявого английского. Они и корявый читают.
Igor M

>Поставь 98-ю. У меня то же самое, не вылечил.\

Если под 2000 раньше работало, а сейчас нет, значит тоже самое будет и под 98.
Dima8389

>то сначала я иду на сай производителя, а уже потом в форумы.\

Был я там и драйверы там скачивал, а толку то...

>90% проблем решается на сайте производителя, ещё 9 с помощью переписки и не надо стеснятся корявого английского. Они и корявый читают.\

Да в том то все и дело, что там есть тех. поддержка и на русском языке. Я им уже писем 5 написал и ни на одно не получил ответа.

Впрочем часть проблемы я уже решил. Поискал и нашел другой драйвер для ТВ-тюнера с другой телевизионной программой. С ними запись заработала. Почему решил часть проблемы, а не полностью, потому что у родного драйвера с телевизором видимо был встроен какой то компрессор и таким образом получалось что одна минута записи занимала 32 Мб. А у этой программы никакого компрессора нет, а результате 20 секунд записи занимают 110 Мб. Это серьезная проблема, ибо даже на очень большом винте с таким объемом много не запишешь. Кроме того есть еще проблема со звуком. Никак не погу добиться качества звука лучше оригинального.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru