Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет всем! Подскажите поставил сегодня GTX680 при нагрузке показывает в программе GPU-Z температуру 66-67 градусов. Это нормально или черезчур?
до 90 нормально ;)
Просто незнаю, раньше сидел на радеон, вот перешел на Nvidia и такие температуры :spy:
Darkiaaa
В 3D-нагрузке — это нормально; гораздо интереснее, сколько получается в простое, просто на раб.столе.
Ставьте MSI Afterburner — ИМХО лучшее средство контроля ВК. :yes: Он и загрузку, и температуру в трее покажет, и поуправлять ими сможет.
дело не в АТИ и НВИДИА. Ни одна топовая карта в серьезной нагрузке со стоковым охладом не греется меньше 80ти. Так как там теплопакет обычно порядка 300Вт. Афтебернер в автозапуск, да. И мониторь :) у 680ки критическая 98. У 8800гтс была 110 :) 80-85-нормальная рабочая. Ну это так. К слову.

Это нормально или черезчур?

Это отлично. :up2:
Если не устраивают такие температуры, переходи на воду!!
сегодня мне после двух умерших Asus GTX660TI-DC2-2GD5 всучили третью. но она греется до 80 а прошлые до 72. что делать сдавать или это не критично и сидеть ровно на попе до ... :lol: разбирать не хочется из за гарантии.
Я бы посоветовал проверить БП. У друга тоже три карты подряд сгорело пока он не сообразил в чиф мультиметром залезть :) Или сидеть ждать пока и эта не сгорит, не пофиг ли если на гарантии ;) по температуре врядли вам ее заменят. Ниже критической- нет причины для замены собственно.
jonmell
С зади в корпусе , ниже карты , выламай все заглушки , и вентилятор с боку на 135 мм переведи с 5V на 12 V. Тогда горячий воздух от карты будет быстрее покидать корпус и температура снизится .
у меня ASPIRE V3-551G-10466G75Makk (A10 4600M 2300 Mhz/15.6"/1366x768/6144Mb/750Gb/DVD-RW/AMD Radeon HD 7670M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8) и TechPowerUp GPU-Z 0.6.9 показывает температуру 90 градусов, в лучшем случае обычно от 100. на GPU-Z 0.6.7 показывал 120 по цельсию. я хз как узнать реальную температуру :(
P.s и да это температура при простое :) при включении с утра ноута температуру показывает 80 :) через 10 минут 90 и так далее :)
короче протупил я температура 45 градусов в простое просто норм прогу для определения температуры не мог найти долго :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru