Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ну короче говоря всё поблёкло, размер экрана упал ниже некуда, ну всё началось с артефактов в играх и зависания, после 2-3 раз(а точнее перезагрузок)произошла такая вот эта проблема. дрова видеокарты не видет, какие то полоски кошмарные. Играть не поиграешь, жалуется на то что нету видео драйвера или не потдерживает 3D. разрешение аж глаза начинают плохо себя чувствовать после получаса.

Вот, как эта ботвень вся выглядит (пропишите Http а то мне сайт не разрешает ссылки выкладывать)

ttp://smotr.im/9XfB вот так всё это дело выглядит

ttp://smotr.im/9XfO вот тот самый момент когда не видит видеокарту (драйвер стоит)

ttp://smotr.im/9XfR а это сами свойства компа (качество наверное фиговое тк с видюхой что то не ладное)

если нужны ещё какие фотографии я выложу (хотя я вам показал самое важное)

отдельно, и врятли нужное: менял Виндовс, не чего не меняется, ситуация плачевная + сильно бьёт по карману т.к таких видео карт уже не купишь
stemli
ну так купи какую-то недорогую, например, GT640, или сдавай в ремонт старую 9800GT. Можешь так же окончательно убить видеокарту, прогрев ее в духовке, на плите, феном. В инете инфы валом как прогреть видяху, но если она и проработает недели 2, то потом уже никто из ремонтников за нее не возьмется.

Менять ГПУ на таких ВК — не выгодно, а вот ребол чипа вполне приемлем, после этого она работает как новая, но иногда попадаются с деградированными кристаллами.
stemli
Так хотябы разбери , почисть , поменяй термопасту и термопрокладки viewtopic.php?f=26&t=27264
RAV123
Этим картам не помогает, инфа 100%.
что то подобное было(зотак 9800гт) вот только после переустановки виндовс он вообще отказывался запускать виндовс, на последней загрузке просто зависал с похожими полосками. Отнес в ремонт за 500р сделали, причина — "отвалился камень" правда пришлось через неделю обратно нести(гарантию дали после ремонта) т.к. запустив гта4 артефакты опять вылезли. Он потом сразу предупредил что такие карты долго не живут около полугода, так что если даже отремонтируют карту всё же не помешает поменять. п.с. чего я и сделал, взял 7850. а 9800 покрасил и пока убрал, может продам потом.
самое смешное то, что в тот же день накрылась 8800гтс 320мб у брата))) 1раз у меня полетела после прогона через 3д марк, 2ой как уже писал из-за гта4(не рекомендовал бы я его запускать на картах после ремонта)
ant749
потому что вам за 500р чип просто банально пропаяли, а если бы его прореболили нормальными оловяносвинцовыми шарами, то ваша бы карта могла б прожить не до полу-года, а от года и выше. Хотя у НВ вся серия 8xxx и 9xxx страдала дефектными кристаллами, но на моей практике ребол почти не возвращается за 3 месяца гарантии.
Народ, вот оно чудо снова видит драйвер и всё в норме, я не понимаю в чём магия и уже не в первый раз. и как всегда с такой темой после запуска любой 3Dшки опять сбиваются дрова и вся тема опять не пашет. всё таки пора новую покупать, но так как такие уже не делают, проще новый комп собрать. :( . да вы мне говорили поменять видюху на что то подобное, а вы уверены что воткнётся в мою мать?
stemli
Профиль железа компа — в студию! Правила для кого писаны? :mad:
Дрова не при чем: явные сбои по видеопамяти.
-----
Выкладывать ПОЛНЫЙ ЭКРАН, да еще в :eek: .BMP — :abuse: !! Совсем :tea: , да?
Svyat
банально, не банально!? зато дешево и сердито, карта до сих пор работает, а времени после последнего ремонта прошло чуть более года, правда под страховался и взял новую.

а вы уверены что воткнётся в мою мать?
вопрос не корректный(см.сообщение выше) но на вскидку я что то не припоминаю карты 9800гт на агп, скорей всего все же псай.
http://smotr.im/9Y19 вот мои системы (вроде всё то скинул)
материнская плата не указана, ну и желательно БП. как определитесь что за железо у вас и вы всё же надумали приобрести новую тогда вам уже сюда viewforum.php?f=2 по бюджету найдёшь соответствующую тему
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru