Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Скажите пожалуйста, для SLI GTX 680 можно вот эти карты использовать Palit GeForce GTX 680 JETSTREAM ? не будет ли им жарко там двоим? Или лучше рефернс использовать для SLI?
mujik
Что скучно когда деньги деть некуда :lol: Жди скоро будут продовать GTX 690 http://www.ferra.ru/ru/video/review/NVI ... tirovanie/ Такие карты лучше работают чем связка из двух 680 .

mujik
Что скучно когда деньги деть некуда :lol: Жди скоро будут продовать GTX 690 http://www.ferra.ru/ru/video/review/NVI ... tirovanie/ Такие карты лучше работают чем связка из двух 680 .

у меня денег полные карманы, вот не знаю куда деть ))))) а чем луче 690 чем две 680 с заводским разгоном? можно по подробнее плиз
mujik
На этой Palit GTX 680 JETSTREAM такой разгон , что его разгоном назвать нельзя , одни понты , а не разгон , во вторых ты читал обзот 690 , почитай там все написанно, напруги жрет меньше чем две 680 , значит и греться меньше будет , на карте присутствует PCI-E хаб PLX PEX8747 обеспечивающий взаимодействие видеочипов , это лучше чем просто мостик , да и сама карта это две 680 на одной плате . Нафиг натрамбовывать системник чтобы продувался хуже . Да и прикинь две карты с 6 пропеллерами , шуму будет как от самолета , а тут один стоит и справляется .
Лучше возьми одну 680/7970, а сдачу на хавку и пивко потрать :)
уговорили, возьму 690 как появиться, ну надеюсь она появится у нас в росии и надеюсь она не больше 40 тон будет весить ))) я на неё изначально нацеливался, но потом что то засомневался что она медленнее будет двух 680, но терь думаю даже если чуть уступать бут и хер с ним, за то жарить не будет, а то вон мои 580ые жарили под 97 доходила температура. как думаете она не сильно будет уступать двум 680ым?


Последний раз редактировалось mujik 21:08 05.05.2012, всего редактировалось 1 раз.
mujik
Она вообще не будет уступать , так как она — это и есть две 680 на одной плате . Вот только смысла нет менять твои две 580 . Ну если только что бабла немерянно .


Последний раз редактировалось RAV123 21:10 05.05.2012, всего редактировалось 1 раз.
Ну всё RAV123 ты меня окончательно убедил, буду брать её, дай боже чтоб она тока на прилавках появилась у нас в раше )))
наоборот должна выигрывать, за счет сокращения накладных расхдов
mujik
Лучше место смены карт, собери себе хорошее водяное охлаждение, куда больше толку будет. И тогда уж без разницы хоть 4шт 680 ставь, темпа будет у них не выше 50* в нагрузке.
да у меня уже одна 580 осталась, я продал уже вторую , так что обратного ходу нет. Терь тока вперед двигаться
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru