Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
здравствуйте помогите пож, понять ни черта не могу. Отдали карточку полностью рабочую но на моей матери не запускается, мать MSI 870S-G46, у други робила нормально бп 550W залман, до этого стояла HD 6970 с ним усе робит ни черта не пойму у него всё робит нармуль
или недельная пропойка сказывается? :)
Oskar наверное. Еще раз проверь, все ли как следует подключено. БП какой?
соврал с бп, у мну Zalman ZM600-RS, полностью рабочий
Oskar бп нормальный. При старте с этой картой комп хотя бы пищит?
неа не писчит. Питалово карта говорила что едёт а запускаться не хочет, отнёс к другу у него работает а у мну нет, грешу на мать может она нвидю не любит? :gigi:
Oskar
Может все таки питание не правильно поданно :

В руководстве указаны причины, при которых вспомогательные светодиоды, расположенные возле разъемов питания, подают сигнал ошибки – загораются красным цветом, указывая на тот разъем, в который необходимо подключить питание. Также имеются рекомендации по подключению переходников дополнительного питания – для подключения каждого Molex-коннектора необходимо использовать различные линии питания 12V. Это связано с возможной нагрузкой до 15 А по каждой линии, что может обеспечить практически любой мощный блок питания. А вот выдержать нагрузку в 30 А для одной линии блоку уже может оказаться не по силам. Производителем не зря заостряется внимание на этом, прежде всего потому, что большинство проблем связаны с неправильным подключением питания
Oskar
А смысл менять 6970 нп 9800жх2? 6970 будет шустрее намного сей 2х чиповой карты.
Несовместимость с материнской платой.100%.Такое часто встречается с двучипами.
100% не совместимость с мат/платой, у меня такое было с 9800GX2 решил заменой материнской платы.
У меня такое было с 9800GX2.Не стартанула.Хотя на других мамках работала.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru