Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте! Проблема такова: при входе в игры на мониторе плавает окно "вход не поддерживается" перепробовал многое, после пере установки системы все было нормально до того пока не выключил комп. Потом опять пере установил систему но увы ничего не изменилось, карточку ставил другую кучу драйверов перепробовал не получается ничего. Помогите!!!!!!
andrufany
А Биос материнки пробовал обновить , на сайте ASRok есть версии 1.9 , в нем исправления для работы материнки с видеокартами , правда для 5000 серии AMD , но возможно решит проблемму и с твоей карточкой . Староват чипсет 945 , хотя не так и плох . Пробуй перепрошить биос .

Скачай версию 1.90 10/13/2010 Windows® 552.50KB Support ATI-HD5XXX series VGA card. Распакуй и запусти прямо из винды и биос перепрошьется . http://www.asrock.com/mb/download.ru.as ... R3.0&o=All

Но если у тебя стоит винда Vista , то из винды Нельзя перепрошивать , капут материнке будет , хорошо только из ХР и Семерки шьется .

Твоя проблемма скорее всего в материнке , при запуске игры карта начинает потреблять больше питания и материнка не может его обеспечить, что то там не так с подачей по слоту , вот исправление биоса видать решает эту проблемму.
RAV123
Спасибо но не помогло, что можете еще посоветовать??? :confused:
ArtKun
power master pm350-12 intel atx v.2.2 tuv (120fan)350w
ArtKun
неделю назад все было хорошо, а сейчас то что произошло??
ArtKun
а можете подсказать другие причины ?
Вы бы сообщили что за монитор, какие игры, ставился ли .inf драйвер монитора, какая операционка... Возможна проблема с частотой обновления. Попробуйте отключить/включить в меню монитора DDC (если есть) или задавать частоту обновления для разрешений, используемых в играх, вручную (в панели управления nVidia пункт change resolution). Если монитор LCD, то для начала задать по всем разрешениям в соответствии со спецификацией своего монитора (чаще всего 60Гц)...
WMaxБольшое спасибо за ответ, я уже методом "народного тыка" так и решил сие недоразумение. Начал с 60 Гц и дошел до 75, вроде все нормально. :yes: :yes:
andrufany
На всякий случай найдите ВОЛЬТМЕТР (или цифровой мультиметр) и замерьте +12В на шнурке от HDD ВО ВСЕХ РЕЖИМАХ. Или установите SpeedFan — он покажет график изменения +12В. Это будет хорошей проверкой БП.
U-Nick
я все сделал , после перезагрузки глючит, еще перегружу норм , и опять глючит. Глючит при этом мышь в игре :confused:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru