Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
мой конфиг AMD PHENOM2X4 925 4gb video gtx275 palit я не знаю как мне оптимизировать мой комп полностью под игры и какие мне нужно загружать драйвера кроме драйвера на видеокарту. моя мать gigabity ga770-us3 и windows 7
Рома 26rus
Дрова на мамку с www.gigabyte.ru
Оптимизировать там нечего... звучит как-то нелепо, на подобии — "Помогите оптимизировать еду под мой рот".
Больше похоже на понты. А-ля "Посмотрите на мой навороченный комп. Позавидуйте и подскажите что там ещё можно наворотить. А то я типа не шарю" :yes:
вообще то я ни чем не понтуюсь я эту систему собрал за 10000р

вообще то я ни чем не понтуюсь я эту систему собрал за 10000р


Похвально. Так что вы хотели там оптимизировать? Он игры не тянет или что?
ну как бы просадки частые думаю на программное! на видеокарту дрова последние дрова чипсеn ati catalyst 10.2 directx последний?
P.S>
К сожалению за 10k такую систему даже с рук собрать нереально. Очень дешевые руки получились :gigi:

ну как бы просадки частые думаю на программное! на видеокарту дрова последние дрова чипсеn ati catalyst 10.2 directx последний?


Не понял. на печ275 вы Каталист ставите???:eek: И как встаёт?
я все новое собирал :)
XAROS всмысле дрова чипсета на мать или на мать другие нужны чипсет то amd770?
Рома 26rus

Если вам лень искать, то вот вам всё на вашу мать. Выбирайте и качайте.

Всё новое... Это где такие цены, очень интересно?
XAROS
в китае а что дещево? :)
Странный вопрос. Ну зайдите в ближайший компьютерный магазин и посмотрите сколько ваша карта стОит. Подозреваю что нормальный БП под такой конфиг стОит не меньше. :yes:
да ну если бы в первый день когда у родителей деньги были я все купил сразу то тогда у меня было бы HD5970 crossfire это точно
XAROS
блок chieftec модель не помню 550w
Рома 26rus, не строчите темы, забанят. Спрашивайте здесь, зачем новую заводить?

По вашей карте вот вам кусочек оверского фака


Q: Как разгонять карточки 275/285 и до каких значений безопасно??
A:

Неплохим разгоном можно считать примерно такой — (700-740)/(1500-1600)/(2500-2600)МГц — чип/шейдеры/память.
Не стоит забывать, что разгон — это Индивидуальная Лотерея! и разные экземпляры карт гонятся по-разному.

SOFT — VOLTMOD

Q: Возможен ли Софтвольтмод на 275/285 GTX??
A: Нет!
(отсутствует необходимый регулятор напряжения VT1165 )

— значение напряжения формируется управляющим резистором, контролер управления питания не умеет переключать напряжения по другому, поэтому правки биоса, попытки игрищ с Riva Tuner ни к чему не приведут...


Взято отсюда, читайте подробнее. там все ответы на ваши вопросы должны быть.
1.) Полное обновление системы.
2.) Последние драйвера с сайта производителя. Для этого, качаешь Everest, и смотришь что у тебя за оборудование, какой официальный сайт, качаешь и устанавливаешь. Главное это драйвера для видео и звука\сети и чипсета. Далее по возможности к CPU\HDD\WiFI и т.п.
3.) Дуешь в гугл, и ищешь информацию какие службы в Windows за что отвечают, и отключаешь те, которыми не пользуешься (к примеру принтеры, факсы, (после обновления полного системы) — автоматическое обновление, восстановление системы), и т.п.
4.) Ищешь сайты\форумы посвященные оптимизации Windows 7, ищешь ПО для оптимизации Windows 7. Дефрагментируй жесткий диск, отредактируй ауторан, удали не нужные программы. Установи необходимые библиотеки (в виндовс7 почти все кроме директиксов установленно (имею ввиду что дообновить директы нужно).


Комп у тебя не слабый. Вполне современный, мне кажется так же что это дешевые понты.
Все равно, написал что да как.
Игры практически любые можешь запускать.
Если что не так, почитай на game-edition.ru
Вот если честно, пункт 3 я бы пропустил... Отключения эти увеличат скорость загрузки, никак не повлияют на производительность при работе и увеличат шансы поймать какой-нибудь непонятный глюк, для лечения которого придётся изучать тайные зависимости служб Майкрософта. Занятие небыстрое и неблагодарное.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru