Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 35 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собираюсь покупать такую карточку, может кто юзает именно такую или подобную — отпишитесь, пожалуйста ;)
Прежде всего хотелось бы знать как она ведет себя в таких играх как ГТА4 и Сталкер: ЧН
ну я такую юзаю. ГТА4 и Сталкер летают в любом разрешении, на любых настройках.
F__I__R__S__T
Если вы думаете что двойной объем памяти как то исправит положение, то зря. Ведет она себя точно так же как и с 896 мб. В том числе и в ГТА4 ( то что показанно в тесте ерунда и врет раза в два )
онан

Не надо врать :mad:
Скрины в студию, если не лень — по этим играм!! ;)
На каком разрешении играешь и как обстоят дела с фпс? :)

ПыСы: какбэ можно было и без "ну" ;)
F__I__R__S__T
В первую очередь, вам не хватит процессора, даже разогнанного до 3 ГГц. :)

Обзор СО карточки здесь.
Тесты производительности здесь.
F__I__R__S__T

Судя по твоей конфе будет побыстрее в 2-3 раза, так что думай.
А вот здесь тесты 275 с двойным объемом памяти. Толку нет. http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... deos/26994

Если вы думаете что двойной объем памяти как то исправит положение, то зря.

Просто нескоро буду менять видеокарту — так хоть памяти будет больше гига и это на 1 ГПУ :)
А что касается гта-шных 1592мб памяти или сколько она требует, может ошибся — все туфта — не ради этого покупаю :yes:

В первую очередь, вам не хватит процессора, даже разогнанного до 3 ГГц.

А я еще и разгонять не собираюсь ;)

Судя по твоей конфе будет побыстрее в 2-3 раза, так что думай.

Было бы это так :D Надо ж еще БП брать :shuffle:
[/quote]
F__I__R__S__T
А сколько стоит то?

А вот здесь тесты 275 с двойным объемом памяти. Толку нет

Ну ее на нафиг — и гтх275 и 1792мб ее памяти, извиняюсь если кого обидел..

А сколько стоит то?

Сейчас около двух тонн, только я ж говорю, что собираюсь — бакс растет, что будет в сентябре-октябре с ценами — неизвестно..
F__I__R__S__T
Это на Украине? А в рублях примерно сколько?
Я из Украины, ахха :)
А в рублях ~8000 тыс.

Зы: людие добрые — выложите несколько скринов гта4 — хочется глянуть что меня ждет :beer:
Если у кого карточка с 896мб памяти — тоже выкладывайте!!;)

выложите несколько скринов гта4 — хочется глянуть что меня ждет :beer:
Если у кого карточка с 896мб памяти — тоже выкладывайте!!;)

F__I__R__S__T, я могу выложить скрины со своей 4870, но я вижу ты твердо уверен, что на гтх260 они будут еще круче :) Вот что значит пропаганда Нвидии)))

F__I__R__S__T, я могу выложить скрины со своей 4870

А я тебе еще в личке говорил — скидывай :lol:

но я вижу ты твердо уверен, что на гтх260 они будут еще круче Вот что значит пропаганда Нвидии)))

Ты знаешь — да ;) А что касается пропагады — ни-ни-ни — у меня ЦП от АМД ептэ :D
хорошо если попадется 1792мб с нормальными частотами, а часто увеличение объема идет с уменьшением частоты :)
Вот скрины, графа на макс, кроме качества воды и теней (стоят "высокие" вместо "очень высоких"), дальность прорисовки — 35, плотность транспорта — 50. Написано, что хавает 917 метров видеопамяти, у меня ток 512, но средний фпс вполне комфортный в диапазоне 20-30. Иногда просаживается до 18, а иногда подскакивает до 40-60.

Изображение Изображение Изображение

На этих скринах нет воды, да и теней тоже не много, так что будем судить только о том, что выставлено на макс. Качество текстур, как для игры конца 2008, года очень и очень посредственное. Лицо смазаное, одежда тоже. Автомобили прорисованы лучше, что не может не радовать. Кстати, обратите внимение на 3-ий скрин. Сразу видно, что разрабы днями и ночами трудились, чтобы сделать реалистичные листья на дереевьях)))))


Ты знаешь — да ;)
Ты знаешь, я другого ответа и не ожидал :) Поменьше слов, больше скринов.
sprata

Сразу видно, что разрабы днями и ночами трудились, чтобы сделать реалистичные листья на дереевьях)))))

:lol: :up:

Прежде всего хотелось бы знать как она ведет себя в таких играх как ГТА4 и Сталкер: ЧН

F__I__R__S__T, сегодня разговаривал со знакомым, он оказывается комп недавно взял с гтх260 на 896 метров. Договорились завтра встретиться. Я ему игрушек принесу и будем тестить :) Завтра отпишусь о результатах ;)

Так самое интересное, что у него конфиг практически такого же уровня как мой, ток других производителей — проц интел E7400, видяха от нвидии. Поэтому тестить будет вдвойне интересней)))
VladKS

хорошо если попадется 1792мб с нормальными частотами, а часто увеличение объема идет с уменьшением частоты

У палита, вот что гтх285 1гб, что гтх285 2гб — частоты одинаковые.. А с гтх260 все иначе, мда..
Хотлайн жжот, присмотритесь к характеристикам внимательно :lol:
http://hotline.ua/tx/palit_geforce_gtx260_sonic_1792_mb
sprata

но средний фпс вполне комфортный в диапазоне 20-30. Иногда просаживается до 18, а иногда подскакивает до 40-60.

У меня 7-25кадр\сек :lol: Средний фпс 15-20.. Мне говорят — как ты вообще играешь :lol: Я маньяк блин :yes:
Фрапс фпс садит зараза, поэтому если нужны скрины — сделаю, отключу его и продолжу играть :)
Вот что у меня — настройки хоть и на макс, но толку.. Интенсивность теней для скришотов на макс выставлено — когда играю, убрию вообще, ибо средний фпс 7-15 :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А насчет листьев и деревьев — есть на ПГ мод, который якобы делает их правильными — может кто-нибудь ставил..


F__I__R__S__T, сегодня разговаривал со знакомым, он оказывается комп недавно взял с гтх260 на 896 метров. Договорились завтра встретиться. Я ему игрушек принесу и будем тестить Завтра отпишусь о результатах

О! :) Гта-шку обязательно поставьте, если не стоит и протестируйте :shuffle:
Да и что за карта? Палит :spy:

Так самое интересное, что у него конфиг практически такого же уровня как мой, ток других производителей — проц интел E7400, видяха от нвидии.

Вот и ты глянешь своими глазами как ведет себя гтх260 ;)
sprata, как там палитка 896-метровая? :gigi: Не впечатлило? :lol:

sprata, как там палитка 896-метровая? :gigi: Не впечатлило? :lol:

Да планы немного поменялись и не было возможности встретиться. Думаю завтра или послезавтра протестим. Только там не палитка, вот конфиг:

Проц — Intel C2D E7400 2.8 GHz
ВК — Gainward GeForce GTX260 896Mb GDDR3
ОЗУ — 2 x 2048Mb DDR2 PC-6400 Kingston
Мать — Asus P5QL/C/S
Винт — 320 Gb Seagate; Barracuda 7200.11
БП — CHIEFTEC 550W GPS-550AB-A
Народ, я перерыл весь прайс НИКСа, больше всего по соотношению: цена/качество СО/фирма производитель , понравилась вот такая MSI'шка, что хорошего/плохого относительно неё можете сказать вы?
(ссылка: http://www.nix.ru/autocatalog/microstar ... 86520.html )
есть ли часто встречающеся на данной серии глюки и т.д. и т.п. ...

P.S. извиняюсь что дублирую вапрос из темы: выбор видеокарты/видеокарты от 200 до 400 у.е.
JuzZ.ru, вот читай на здоровье :) 49 отзывов http://hotline.ua/tx/msi_n260gtx-t2d896-oc/?tab=3
sprata
Ну там какб обсуждают не совсем то...карта хоть и ОС но охлаждение референс..., а ссылку на ту что я выложил...СО не референс, и, как я понял из информации НИКСа..., присутсвует переключение м/у: Частота чипа 620 МГц или 655 МГц; Частота памяти 1080 МГц (2.16 ГГц DDR) или 1050 МГц (2.1 ГГц DDR).....
KOHAH48
тут уж каждому своё...я работал в СЦ, сам ставил и тестил и 4870 и 260 ... обе хороши, а кому что выбрать уже зависит от юзаемых приложений.
JuzZ.ru
При покупке еще учти размер PCB, т.к. у 260-ки он уж очень большой. Допустим в мой Микролабовский мидитавер она бы не влезла... ставить такое чудо приходилось как-то раз, еле-еле впихнул в Термалтейковский корпус вроде как в Tsunami.

с Dx10.1 имхо полутше будет!  



в скольких играх интересно ты встречал поддержку Dx10.1
JohnnyMnemoNick
Спасибо за предупреждение, я думаю в это должно без проблем встать: http://www.nix.ru/autocatalog/cases_iko ... 85065.html
JuzZ.ru
да уж :gigi: в такое точно влезет все, что угодно )))
онан

в скольких играх интересно ты встречал поддержку Dx10.1

Около 5-6, но в 3 из них лично я довольно часто играю.
rig, а скажи плз что за игры ? А то я пока только в Сталкер ЧН играл, интересно о других узнать.
имею данную ВК при игре в ГТА4 после некоторого времени игры вылетает ошибка "нелостаточно видеопамяти" ,что это глюк системы или карты ? п.с. система в инфо толька карточка не радеон .
Segafisher
Скорее всего оперативки не хватает. патчи на игру стоят последние?
Segafisher
Была такая же проблема на ГТС 250 1ГБ — решилась снижением качества текстур до медиума.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 35 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru