Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 131 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Последний Драйвер Для Серии GeForce ,9,GT,GTS,GTX (Данный Драйвер Не Поддерживает Карты Серии 6,7,8)
GeForce 185.66 Beta (В Драйвер Включён NVIDIA PhysX System Software V. 9.09.0203)
Ссылки Для Скачивания:
Для Windows Vista 32-Bit
Для Windows Vista 64-Bit
Для Windows XP 32-Bit
Для Windows XP 64-Bit

Изменения:
Cписок Изменений Для Windows XP
Cписок Изменений Для Windows Vista

Последний драйвер NVIDIA PhysX System Software Для Серии GeForce 8,9,GTX и AGEIA PhysX
NVIDIA PhysX System Software V. 9.09.0203 WHQL
Ссылки Для Скачивания:
Для Всех ОС Windows

P.S. Драйвера NVIDIA PhysX Работают Только на Видеокарта Серии 8, 9, GTX с обьёмом памяти не менее 256mb


Последний раз редактировалось Mifestofil 04:49 06.04.2009, всего редактировалось 59 раз(а).
на моей 9600GT драйвер 177.79 дал хороший прирост производительности и убрал некоторые глюки!! я доволен! проблем с ним пока не замечено!!
Mifestofil
Тоже вчера поставил, хоть и бета :shuffle: . Производительность пока не замерял, но увидел, что вернулся OpenGL! Изображение Это ли не повод для радости? :D
Безусловно некоторые игра на эиой штуки базируются, обещают в сентября для GeForce поддержку OpenGL 3, мне ваще не важно бета или нет главное что оффицал, у меня кстате глюк в Rainbow's Six Vegas 2 исправился!!
Никогда не замечал особого прироста производительности от смены дров. :(
Завтра, то есть уже сегодня выйдет новый драйвер PhysX, любопытство гложет, правда у меня уже сейчас всё работает, но там демки должны быть :-p
А мне интересно, сможет ли видюха с этим драйвером нормально обрабатывать физику и графику без потери производительности!
Вышел новый драйвер Forceware 177.83 WHQL
у меня пока работает норм без нариканий
Mifestofil
Ещё вчера поставил (ФизХэ в комплекте :abuse: ), также нормально. OGL игры пошли немного лучше. :spy:
Просмотрел я заного Физикс в принципе штука прикольная её токо до ума надо довести!!
Mifestofil
Что значит "довести до ума"? Что с ней не так сейчас?

Mifestofil
Что значит "довести до ума"? Что с ней не так сейчас?



С ниме всё в порядке просто первые версии не такие стабилизированные, далее будут производительность улучшать и.т.д я в смысле в ФИЗИКСЕ!!!!!!!!!!!!!!!
у меня возник глюк с установкой драйвера 177.83 на висту очень долго ставится, потом пишет что не смог его установить а когда перезагружаешся то всё норм ставил на голый виндавоз!! в чём закавыка??
Mifestofil: у меня тоже были проблемы. Сначала ставился очень долго (потом комп сам перезагрузил) и не поставил PhysX, а со второй попытки, после долгого ожидания, установил таки всё (вместе с PhysX'ом).[/b]
eraseralex2

Sapphire hd2600xt...

И куда вы там 177.83 + PhysX пытаетесь ставить? :spy:
какого чёрта они так потяжелели? Ладно, в вистовский драйвер ещё и физикс прикрутили, а драйвер для ХР 70МБ — это как понимать?
Phobia
Там тоже ФизХэ, " в нагрузку", как в советское время. :shuffle:
4e6ypek, маразматики блин
:mad: :abuse:

4e6ypek, маразматики блин
:mad: :abuse:


Век высоких технологий =)

...маразматики блин...

И не говорите. Лично мне этот ФизХэ нафиг не нужен, хоть он и работает. Зачем тогда заставлять меня качать? :confused: Почему не сделали вариант с отдельным физ. драйвером? :confused:
Козлы... :abuse:


...маразматики блин...

И не говорите. Лично мне этот ФизХэ нафиг не нужен, хоть он и работает. Зачем тогда заставлять меня качать? :confused: Почему не сделали вариант с отдельным физ. драйвером? :confused:
Козлы... :abuse:


Так последние офицальные драйвера для 8 и 9 серий — 175.19 . Остальные все в статусе Beta. Не известно как еще будет сформирован пакет драйвера. =)
kampot
На официальных у меня OpenGl умирает. Так что "перебиваюсь" бетами. :D
Вышел новый официальный Бета драйвер, много чё исправляет и оптимизирует!!!! Forceware 177.92 Beta
Краткий список:
* Бета сертифицированный драйвер для GPU серий GeForce6, 7, 8, 9 и 200, включая недавно выпущенные GPU GeForce 9800 GTX+, 9800 GT, 9500 GT, и 9400 GT.
* Добавлена поддержка ускорения NVIDIA PhysX для всех GPU серий GeForce 8, 9 и 200 с видеопамятью минимум 256MB (этот драйвер устанавливает NVIDIA PhysX System Software v8.08.18).
* GPU PhysX ускорение заметно уже сегодня в нескольких полноценных играх и демонстрациях при установке GeForce Power Pack.
* Добавлена поддержка технологии 2-way NVIDIA SLI для GPU серии GeForce GTX 200 на материнских платах Intel® D5400XS.
* Поддержка одного GPU и технологии NVIDIA SLI™ для DirectX 9 и OpenGL.
* Поддержка CUDA™.
* Поддержка приложений распределенных вычислений Folding@home. Загрузите высокопроизводительный клиент для NVIDIA GPU отсюда.
* Поддержка разгона GPU и мониторинга температуры при установке ПО NVIDIA System Tools.
* Несколько улучшений работы в 3D приложениях. Ниже приведены примеры улучшений, измеренные для драйверов v177.92 WHQL и v175.19 WHQL driver:
o Один GPU повышает производительность до 11% в 3DMark Vantage (performance preset)
o Один GPU повышает производительность до 11% в Assassin's Creed DX10
o Один GPU повышает производительность до 15% в Bioshock DX10
o Один GPU повышает производительность до 15% в Call of Duty 4
o Один GPU повышает производительность до 8% в Enemy Territory: Quake Wars
o 2-way SLI повышает производительность до 7% в Bioshock DX10
o 2-way SLI повышает производительность до 10% в Company of Heroes: Opposing Fronts DX10
o 2-way SLI повышает производительность до 12% в Enemy Territory: Quake Wars
o 2-way SLI повышает производительность до 10% в World in Conflict DX10
* Устранены различные проблемы совместимости с 3D приложениями. Подробнее о поддержке продуктов, функциональности, обновлениях драйверов и выявленных проблемах совместимости смотрите в особенностях выпуска.
Сам пока его не проверял, но скоро проганю!!!
Да они там вообще что ли о.. :abuse: ..ли?! Скоро дрова по полгига будут весить! :mad:
4e6ypek, ага, глянул размер под висту — так это ж просто :abuse:
Кто нить может выкинуть оттуда не нужный физикс?
я Могу , токо куда залить ХЗ!!!!!!! норм ну физикс и чё у меня безлим мне норм!!!))
А что вы так удивляетесь? То, что игры весят по 10 гигов — это нормально, а дайвера которые заставляют эти игры работать нормально стали весить жалких 100 мегов, так народ сразу не доволен....
kampot
Вы очень удивитесь, но за пределами Москвы и области интернет очень дорогой и, к тому же, далеко не всегда безлимитный. Вы мне будете из своего кармана оплачивать трафик на каждые "жалкие 100 метров"? Не будете. Игры по "10 гигов" здесь тоже никто не качает — проще, дешевле и в разы быстрее пойти и купить лицензию.
Идиотский ФизХэ, от которого проку только в Мраке, мне, да и многим другим, не нужен и даром. Так почему мы должны его скачивать за свои же деньги? :mad:
Думаю хватит обсуждать тРАФИк!!! Давайте лучше обсудем драйвер..... новый драйвер 177.92, снизил нагрев моей карты Palit 9600GT на 3 градуса, место 50 теперь 47 в номинале, в играх тоже заметно!! улучшилась производительность!!
Mifestofil
Качаю, ещё больше часа. :mad:
OpenGL там как, нормально работает?
:shuffle:
У меня бес сбоев, вроде вс норм!!!!!!
В сентябре в драйвера Nvidia добавят потдержку OpenGL 3.0

kampot
Вы очень удивитесь, но за пределами Москвы и области интернет очень дорогой и, к тому же, далеко не всегда безлимитный. Вы мне будете из своего кармана оплачивать трафик на каждые "жалкие 100 метров"? Не будете. Игры по "10 гигов" здесь тоже никто не качает — проще, дешевле и в разы быстрее пойти и купить лицензию.
Идиотский ФизХэ, от которого проку только в Мраке, мне, да и многим другим, не нужен и даром. Так почему мы должны его скачивать за свои же деньги? :mad:




Я привел соотношения размеров, не важно качаете ли Вы игры или нет. Просто пора привыкать к таким размерам.

Перепаковал дравишки 177.92, выкинул Physx ~56mb получилось
А у меня глюканули эти драйверы (177.92), раза три попробывал не хотят работать с моей видео картой. :(
1 ч 10 мин мужественной закачки и траты последних Мб месячного трафика, результат — :abuse: не работающий OpenGL. Да что же эти козлы там такое творят с дровами?! :mad:
Откатился на 177.83 — всё проверено, всё стреляет. :spy:
4e6ypek
Я тоже откатился похоже последнии драйверы кривые напроч, правда у меня предыдущие (177.79) от 20.08.08 вот они норма полная. :up:
А у мня НОРМ))))))))))))
Вот тест этого драйвера, весьма впечетляет!!http://www.nvworld.ru/news/30_08_2008.html#30_08_2008-07
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru