Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Конфигурация AGP GeForce 7300 GT, Epox EP-8KMM-3I, Athlon-XP 1900+, 1024 MB RAM, БП 350 Вт

1. Люди, у кого стоит GeForce 7300 GT поделитесь, please хватит ли блока питания на 350 Вт для её нормальной работы и нужно ли подключать оба штекера для питания (на форумах видел сообщения, что и при одном все нормально идет).

2. Проблема с играми. Играю минут 5-10, затем игра вылетает либо на рабочий стол, либо в перезагрузку. Автоматическую перезагрузку отключил, синего экрана нет, просто перезагружается. Может кто сталкивался?

Температура видео во время игры 49 С
Видеокарту не разгонял
350 ватт для твоей системы явно хватит (где ты на ней видел разьем для доп. питания?). У меня обычно так "вываливается без синих экранов" при переразгоне памяти.
Два штекера для дополнительного питания (в комплекте переходник шёл)

А у тебя вообще без дополнительного питания работает?
VPDmitry
Можно ссылку на фото видеокарты
Где вы нашли на ней разъем для доп питания:spy:(напишите полное название видеокарты с названием изготовителя)
Блока хватит с головой ,в моей инфе смотрите что у мну стоит на 300-ватном
Palit AGP 256 MB GeForce 7300 GT .

Изображение

Пробовал как с одним влюченным разъемом, так и с двумя
Так там 6 кантактный разъем? Если переходник соединяет два molex-a(такой же штекер как и у винта),то подключать нужно оба :yes:
VPDmitry
Palit...Если есть гарантия попробуй обратиться,Если с Палитом не повезёт -только гарантия,а если повезёт то очень хороша карта за свои деньги.

Кстати ,как температура остального железа,всё-таки наступило ЛЕТО:)

И заполни нормально профиль

RUSLAN_WM


Блока хватит с головой ,в моей инфе смотрите что у мну стоит на 300-ватном

У меня раньше на Семпроне2500 и 6600Гт и остальной мелочи сгорел какой-то китайский через пол года ,который был 350 ;)
Maksimka
Я свой блок купил в агусте 2004
Дня 2 назад стояла другая видеокарта Radeon 9200SE. С ней работало все нормально.

Когда не играю:
System Temp:34
CPU Temp:74
GPU1 Temp 49

Когда играю:
System Temp:34
CPU Temp:78
GPU1 Temp 50

Сейчас смотрю на температуру процессора. Интересно, из-за этого может быть? Но опять же когда стоял Radeon 9200 SE все работало нормально...

CPU Temp:78
:eek: :eek: :eek:

Так это вроде за дофига для вашего проца,смените термо-пасту и почисти радиатор на проце,
разница в 4 градуса ... странно,так вроде быть не должно

Винду хоть поменял после перестановки видео,возможно причина в этом
Насчет 4 градусов так оно и есть.

Не в курсе какая нормальная температура для этого процессора Athlon-XP 1900+ Palomino? (под нагрузкой, т.е. во время игр)

Может у кого-нибудь ещё какие-нибудь версии есть почему комп вылетает во аремя игр?
78 это скорее всего уже критическая,можно яйца жарить

Может винда криво встала
Неа. Критическая 85. Я смотрел, что ядра Palomino отличаются повышенным тепловыделением. А вот нормальную температуру под нагрузкой нигде не нашел...
VPDmitry, судя по[url=http://overclockers.ru/cpubase/?cpu=1&search_nick=&search_mark=&search_mb=&dc1=&dc2=&date=10000&items=25&showother=ON&showcoms=ON&action=results] Статистике разгона Overclockers.ru
[/url]
78 это очень много. Поменяте теропасту, почистите кулер, осторожно! не сколите ядро.
рисунок (проблема наглядно):(:mad:
Возможно я не понял суть твоей проблемы, но у меня кажется тоже та же проблема. Обратите внимание на здания и прозрачность игровых персонажей (игроков). Может кто знает что это, и как это решить?
силерон 2.6, мать MSI 7005, ОЗУ1гб 7300GT 512мб AGP Производитель ни где не указан, если не ошибаюсь Азус, питание 400w
Прошу прощения за ошибки, клаву мыл не правильно буквы поставил) Пишу помете.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru