Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
как увеличить производительность g2 без разгона,не считая новых дров (может в реестре подшаманить?).Впринципе g2 у меня не такое ломо(аж 3000 в 3dmark se дает!)
soft

>geforce2 mx400 128mb \

Разве такая карта существует... это все равно что Voodoo2 256mb Изображение
soft
Я на Celerone 1.3Ghz 3150 выжимал из MX 400Изображение
как увеличить производительность g2 без разгона
Поставь Riva Tuner и там настрой драйвер на MAX производительность
Правда есть более эффективный способ, зависящий от толщины кошелькаИзображение
ну и девайс!!!!первый раз о таком слышу!!!Ты ничего не напутал???
ListardRTN
У меня такая неделю стояла.Мне на время дали , она еще без вентилятора была (даже разводки нет ) + мыла немерянно.
прошу прощения — g2 mx400 128 BIT
Listard
Какие именно настройки(там их много — боюсь напутать где на max а где на качество)
soft
В Riva Tuner на закладке Patch Scripts устанавливаешь все патчи и все, а в реестре можешь выставить заведомо большие частоты и все.
bdfy
Жирафов 2 MX400 на 128mb нет, по крайней мере, не врал бы, что мыла полно — ето во многом от моника зависит, а у soft я не сказал бы , что вооще мыло какое-то есть.
zero85
М-да, нашел ткут на нее гарантийник. Как и soft я ошибся — 128бит 64 метра.Мои извинения.
не врал бы, что мыла полно — а вот это чистая правда , я как поставил радик картинку не узнал.
ЗЫ:как увеличить производительность g2 без разгона — вообще странный вопрос, да для любых карт — ответ один : снижать качество, те отключать АФ, ФСАА, хотя анизотропку гф2 помойму и не поддерживает ( у себя я включить так и не смог )
Кстати, ГФ2 со 128 метрами был , но только один :
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Unika GeForce 2 MX400 128Mb
The only MX with 128 MB RAM on board.
Единственная видеокарта на базе МХ, оснащенная 128МБ памяти.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
http://www.cpuspeed.narod.ru/foto_1.html
Ничего подобного — у меня в одной машине стоит Gainward GF4 MX 440 с 128 Mb RAM, без всяких вентиляторов, отлично работает, никакого мыла.
bdfy
хотя анизотропку гф2 помойму и не поддерживает ( у себя я включить так и не смог )
Поддерживает — 2хAF!
schtirliz
Здесь речь о GF2MX
Бери какую — нибудь прогу для разгона находи в закладках на настройке карты такую чтобы было два ползунка и прибавляй по два-три мегагерца и смотри в игре. До тех пор пока не появится левых эффектов вроде бесцветных треугольников и ряби. Как появятся снижай немного частоту — вот так. Ребята помогите парню он поди вторую ночь со своим джефом не спит — кошмары про свои 128 МБ через ваши приколы видит
soft
Без разгона практически никак.
1. Выставить в закладках драйвера Perfomance (т.е. максимальное быстродействие)
2. Отказаться от 32-бит цвета в играх и разрешений выше 800*600.
3. Отказаться от 24-бит Z буфера, выставив принудительно 16-битный (с помощью РТ).
4. Отказаться от любого АА и АФ.
5. Выставить уровень качества МИП-карт в "качество" или компромисс.

Уровень изображения резко ухудшится при использовании п. 5 и 3 Изображение
В современных играх будут видны цветовые градиенты при использовании п. 2 и 3
и зеленый дым из-под колёс в серии НФС. Изображение
Ежели чего вспомню ещё отпишу.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru