Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 130 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения за  Поле сортировки  
А я вааще фигею: ПЕЧ260 + 8600 GT(phyz) работают в режиме с физикой на матери AMD 790FX при чем даже в висте 64 bit, а на NF650SLI — хрен с маслом :eek: :abuse:
да вот еще прикол: у меня после установки ПЕЧ260 + 8600 GT(phyz) потух линь 64 bit !? :abuse: вытаскиваю 8600 GT(phyz) — линь запускается! :) чаво делать? :confused: тему новую начинать не хочу!
Жесть=)))....у меня лично 8600ГТ стаб работала....Единственное было дело- когда играешь через 2-3часа комп виснет и потом вы лазает окошко дисплей драйвер перестал правильно работать=))))....Во попа то была=)))...а у меня было дело в том что один из дисплей дров был поврежден....и при нагрузки сильно он откл...
Еще бывает такая тема из-за того что балуешься с разгоном видюхи....некоторые драйвера не дают увеличивать стандарт-)) :beer:
NV готовит гибрид — EVGA и NVIDIA выпустят уникальную видеокарту с двумя GPU , если у Вас один слот PCI-E и Вы не можете без Физикса жить, то енто хороший вариант для Вас. :) Судя по фотке можно будет две такие ВК упихать в системник — SLI и СУПЕР Физикс.

P.S. Если так дело дальше пойдёт, то все игры "обгадят" Физиксом. AMD(ATI) не спим, зелёные атакуют блин. С тыла заходят. :D


Вот она — EVGA GeForce GTX 275 CO-OP PhysX Edition
Интересно : в плане обработки физики Ati должны уступать Geforce??? Или какие стоит ставить проги для лучшей обработки физики для ATi??? :confused:
Demonicus
Вообще-то видеокарта как таковая вообще физикой не занимается! Все эффекты, которые прикручены с помощью движка ФизиксХ, который работает только на картах НВ, можно прикрутить и к CPU, но...
Вот все говорят у НВ физика, физика... Причем здесь физика? У НВ не физика, а проприетарные ФизИкс, и это далеко не физика, от него может быть толк, если НВ заплатили бабки разрабам игры в которую вы собираетесь играть, а в подавляющем большенстве игор , ваш ФИзИкс даст вам в лучшем случае 0% превосходства над идентичной платой без ФизИкс, ну а про худший случай... думаю вы сами уже догадались, если часть унифицированных шейдерных процессоров отведена специально для ФизИкс, да возможно они в процессе игры распределяются динамически, но все эти процессы авторапределения очень часто дают сбои!
Svyat
эта тема уже обсуждалась в теме ати вс нвидиа и заняла не одну страницу :beer: там ещё с товарищем yankoff спорили про искусственные лаги при отсутствии карты нвидиа в системе (например исчезновение дыма, но появление такого же уже в виде пыли без нв), ну и про надобность и про псевдоэффекты (когда с физиксом бэтмэн при приземлении кирпичи из плиточного пола высекал)
Искал, но так и нигде не нашёл. Скажите, а на карточке нВидии, обсчёт графики и обсчёт физических эффектов (PhysX, CUDA) производится теми же самыми электронными узлами ? Или же разработчики карточек в своё время взяли интегральную схему видеокарточки, и рядом (на том же самом кремнии) разместили узлы CUDA ?

Почему спрашиваю -- если последний вариант, то, получается, если игрушка не использует PhysX, то, выходит, значительная часть видеочипа простаивает ? Тогда уж лучше брать АМД -- у них нет простаивающих узлов.
valerian
Первый вариант.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru