Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Хотелось бы поменять свою видео карту но я волнуюсь что моя материнка может сгореть у меня щас стоит geforce 6600GT материнская плата — A8N-SLI Socket939 nForce4 Sli PCI-E ATX SATA GBLAN видюху хочу поставить — [nVidia 7900GS] PCI-E 256Mb XFX GF7900GS_525M Extreme (256bit), DDR3, Dual DVIx2, TV-out, Retail [PV-T71P-UDP3] и возможно ли оставить обеих будут ли они работать в паре и повлияет ли это на производительность?
tig-01
Немного ошиблись с разделом — карты от nvidia обсуждаются в Видеокарты других производителей ;)
tig-01
Для того чтобы развеять страхи по поводу возможного выхода из строя мат. платы необходимо
Вам заполнить своё инфо, указав в том числе, производителя и марку БП!
tig-01
1. Данная материнка впринципе потянет даже GF8800GTX.
2. Если блок питания от приличного производителя (fsp, sirtec/hpc, invin, etc.) и мощность его больше 350 ват, то ничего сгореть не должно (но стоит всётаки ориентироваться на блоки с 6pin разьёмом для видеокарты).
3. Заставить работать в паре 6600 и 7900 не получится. Лучше старую продать, а новую взять без разгона (от дугого производителя) и подешевле, или даже 7900gt без разгона. Но это имхо.
IN WIN S564T 350W Black — Корпус :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru