Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет. Наверно, я отстал от жизни. До недавнего времени я был уверен, что карты с двумя независимыми RAMDACами делают только ATI и Matrox, но на днях увидел GF7600 с двумя DVI-разъемами. Она всерьез двухголовая? Или два DVI нужны для сцепки с одним hi-res монитором, и два независимых изображения она дать не сможет?

Спасиб!
я.
Насколько я помню двухголовостью страдал еще 2MX (так сказать эксклюзивная фишка), а поголовно пошло с 4-й серии.
2mx точно не страдал! :no: Пытаясь включить видеовыход, я имел 640x480@50Hz и на основном мониторе.
Поэтому я забил на нвидию тогда. А сейчас в непонятках.
sillybilly Gf2mx умел двухголовость! Другое дело, что видя в свойствах экрана 2 монитора обычно на практике имелось vga+dvi или fga+tv (а то и вапще всё вместе) на одноб ramdac.
Вернее, на сколько я помню, выхода то было 2, а вот ramdac один. Мой двухголовик gf2mx400 имел второй ramdac от silicon image.
IdeaFix, т.е. сейчас они умеют то же, что и радеоны?
sillybilly ну, найти одноголовый gf6 или 7 (а темболее 8) просто трудно (слимовые обрезки невчёт), а вот то же или тоже но подругому или где-том еньше а где-то больше — это уже тема для отдельного разговора. Седьмая серия умеет пару дуал линк дви и tv/hdtv. В принципе, это уже минимум с год как стандарт для новых видях nvidia.
IdeaFix, эммм... я слегка не об этом. Я спрашивал, умеют ли современные нвидии два независимых дисплея? С разным разрешением и рефрешем?
sillybilly ну если у них пара ramdac, то должны :) Нвидия умеет как минимум твин (аналог клона у ати) и страйп (по сути виндушное растягивание рабского стола на 2 моника). На nvworld, наверное точнее опишут особенности. У меня была только одна трабла с 7900гт — не победил разные пропорции экранов, но проблема решаема.


Последний раз редактировалось IdeaFix 10:43 22.02.2007, всего редактировалось 1 раз.
Чпасиба!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru