Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Имеется Sapphire Radeon 4850. На задней стороне корты около гнезда Кроссфайр имеется переключатель SW2, значения ON и KE.
В общем....он отвалился случайно. При этом я даже не знаю, когда он отвалился. Заметил, когда стал счищать пыль из компа.

Чем чревато? Карта работает нормально вроде бы..., 3d mark Vantage на Extreme проходит, стресс-тесты в Aida — тоже.

На зарубежном форуме прочёл, что этот DIP для разрабов карт, для конечных пользователей он бесполезен.

Картинка под споилером (фото не моё, но там отчётливо видно сам DIP). (как новичок, поставил в ссылке пробел)
prowler
Скорее всего ничем не чревато . Так как на других картах его вообще нет http://www.overclockers.ua/video/ati-ra ... 04-big.jpg Он наверняка был в выключенном состоянии .
В комп.сервис центре его попытались припаять, да припаяли вообще не туда. А чуть далее, чем надо. Не в эти 2 блестящие точки с правой стороны, а сместились аж на 1мм. В итоге (скорее перестарховавшись) было велено вообще убрать эту пайку от греха подальше. Стоит ли вообще пытаться запаять его обратно?
prowler
Работает — не трогай! 100% ЗОЛОТОЕ правило :D
------
Переношу в Ремонт...
prowler
Прислушайтесь к совету опытного лудильщика U-Nick :yes:
Спасибо всем большое! Теперь я спокоен :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru