Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Кто мне скажет как открутить болт в котором срезалась ну вся нарезка на шляпе?))) ну почти вся но отвертка не берет. Пцц открутил все болты кроме 1 ((( :mad:

как открутить болт в котором срезалась ну вся нарезка на шляпе?)))
Поставить обновление 971033 — все болты сразу отпадут. :gigi:
Makc_68

Поставить обновление 971033 — все болты сразу отпадут. :gigi:

:no: на месте останутся ;)
SevenXP
Высверливай :)
KuBorG
Вот я тоже думал, но ноут моей девушки, так прибьет)) Был бы мой вопросов небыло =)
SevenXP
Если остатки шляпки выступают над поверхностью, можно надфилем нарезать насечку под плоскую отвёртку, либо высверлить шляпку и снять, либо (что сложнее) найти маленький экстрактор, засверлить его в винтик и выкрутить (хотя на мелком винте это очень сложно).
SevenXP
БОЛТ или всё же винтик? :gigi: Хоть бы фотку приложил...
Есть 2 путя:
1) капнуть под него чего-нить жидкого — масла часового, керосину (или WD40), тормозухи... подождать и пробовать отверткой либо острыми бокорезами, ухватившись за края головки; идея с нарезанием прямого шлица иногда дает результат.
2) МЕДЛЕННО высверливать ЛЕВЫМ сверлом; небольшой коловорот для этого — самое то. Диаметр сверла д.быть меньше резьбы.
Винтик)) Сверло нашел не левое будет жалко)) А так все буду делать операцию. :D
Просто там малая нарезка осталась но у меня мини отвертки кристовиной нету(( Вот набор бы отверток для телефона мобильного подошел бы. МОжно было бы крутануть. НУ пока поищу отвертку а нет буду сверлом :up2:
SevenXP

С таким опытом и оснащением рабочего места ноуты лучше не разбирать :) А то потом возникнет вопрос "чем заделать трещину в матрице" или приклеить ноги к процессору :lol:
Прежде чем браться за такую работу обязательно надо как минимум запастись всем необходимым инструментом, современная техника — дело тонкое...
KuBorG
Вот я тоже думал, но ноут моей девушки, так прибьет))
Если любит — простит. Заодно и чувства проверить можно. Так сказать — "высверли болт- проверь чувства девушки" )
SevenXP
Левое сверло (обратная к обычному заточка) для извлечения подобного — самое то, тк закусит — будет ВЫВИНЧИВАТЬ, а обычное сверло — ЗАВИНЧИВАТЬ :gigi:
У нас в НИИ слесари-умельцы даже боковые кромки переЗАтачивали у больших (Ф6...10 мм) свёрел, да еще немного на конус — как раз для подобных дел. :D
Ок спс всем. По ходу идея поменять термопасту боком выходит :gigi: + Уже сказал что винтики откручивать не умею :) Дома затесался Слесарный набор для Нарезания Резьб M2 M2.5 M3 (Цена 3 р) :gigi:

Буду учиться))) =) Ток вот с больнички выйду и буду делать :gigi: (армия все такто на носу)
U-Nick
можно и правым тупым.

SevenXP
конечно поздно, но для истории — часто помогает нагрев болта.
Береш кувалду и зубило.............. :lol:
RAV123

И себе по я**** :lol:
раз пошло такое :lol: темку закроем
:gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru