Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
собственно сей девайс потерял видеокартут.е. она стоит а он не видит, вот и хочу прогреть в печи для сушки промышленных электродвигателей перемотаных, думаю 200 градусов на 15 минут хватит или нет? и както сыкотно т.к. на другой стороне smd-шки распаяны ну и много пластика(разъемы) наверно попорчу :confused:
Лешик
Делай защиту — тазик без дна. :gigi:
ну подвешивать то я ее всяко буду, но как бы эту мелкотуру не растерять, и температуры хватит наверно для пропайки моста спиртоканифолью, пластик бы не покоробило да мать в бараний рог не свернуло бы
Лешик

При прогреве — главное, чтобы не было тряски — тогда не отвалится, они держатся на поверхностном натяжении даже при размягчении припоя.
А вот если будет вибрация — элементики могут и отвалиться. В идеале — вставить мать в металлическую рамку или привинтить к металлической пластине, чтобы не повело и равномернее прогрев был.
идеальной подставкой стала часть барбекюшницы и пара кирпичей — завтра будет эксперимент удачи мне товарищи :gigi: :gigi: :gigi: отчет будет составлен
Лешик

Операция "костер под мостом" :)
операция прошла почти успешно все работет кроме одного из 4-ех SATA портов либо он уже был отвалившимся либо отвалился во время прогрева, теперь думаю стоит дальше греть или оставить уже как есть :confused:
Лешик

Лучше оставь как есть — каждый такой стресс — немаленькая вероятность окончательной смерти МП.
BoyRadeon
оставил, не стал мучать, на стресс тестах сильно греется радиатор — палец не терпит, но работает стабильно, все напруги в норме — буду ставить пропеллер чтоли, дабы дольше прожил
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru