Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Если кулер заклинило это в большинстве случаев означает, что его ресурс выработан и только замена? У кого есть статистика по этому вопросу?
Sec
Дублирование сообщений у нас запрещено и светит баном.

Вам уже ответили в прошлой теме, и за два месяца уже можно было бы и разобрать, а не по форумам ходить...
Я чту правила. Та тема давно исчерпана. Здесь глобальный интерес — интересует статистика.
Sec
Полягаю, что заклинивание — следствие либо хилости девайса, либо халатности юзера. Статистику подобных мелочей вряд ли кто ведет.
Обратитесь к sergey2400 в личку — он сервисмен.
Я как-то купил кулер для жесткого диска, так там два вентилятора и оба через неделю заклинили. Разобрал, промыл уайт спиритом ,смазал,кстати хорошо подходит масло для коробок передач автомобиля, И крутятся два года. Китайцы видать салом смазывают.
Ясно.
Привет у меня Gigabyte GV-R587D5-1GD-B 5870 — 1024 Мб, всего пол года как то странно стал гудеть кулер, через минут 10 вроде проходит, но может спонтанно опять загудеть и мне кажется что частота вращения падает, что делать подскажите люди добрые заранее спасибо.
pul1a
Как обычно: разобрать, промыть, смазать.
Хм это понятно, а как разобрать то эту турбину, есть мануал или скрины с разбором?
pul1a
Мануал? :no: Разве что в сервис-центрах... так что как обычно — глаза, руки, инструмент.
pul1a

Привет у меня Gigabyte GV-R587D5-1GD-B 5870 — 1024 Мб, всего пол года как

несите по гарантии
pul1a
Если раньше подобного не делали и нет соответствующих навыков, то лучше сдать по гарантии! :yes:
Иначе можно её лишиться на всю карту...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru