Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 10 из 10 [ Сообщений: 366 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Показать сообщения за  Поле сортировки  
L`Autour
Если бы я знал что такое ШИМ (и эти MPG-фуджики)... Я ж блин нифига в этом не понимаю. И знакомых у меня нет кто мог бы это сделать.
Inteligent

Нет денег на ремонт в СЦ,займи или продай последнюю рубаху,но компьютер почини. :)
Если нет базовых знаний и соответствующей квалификации по ремонту,надо быть готовым учиться на ошибках и самому отремонтировать,но цена учёбы может быть в покупку нового БП. А то еще и после ремонта и подключения можно и часть комплектующих сжечь...
Inteligent
Не продувать феном надо, а кистью почистить пыль и собрать ее пылесосом. Для сдувания пыли нужен мощный компрессор с тонкой и сильной струей воздуха. Хилая струя въевшуюся пыль не уберет.
U-Nick
Я знаю это, я всё же чистил мой комп уже раз 6 при помощи баллончика сжатого газа (специально для прочистки) и кисточки. Феном я хотел проверить как нагрев будет действовать на БП и похоже это сработало (если дело в ШИМе и лаке под ним, то небольшой нагрев мог повлиять на это).

johnhn
У моего отца есть паяльник, олово, канифоль и всё необходимое для пайки. Но у меня нет навыков схемотехники и я в этом полный нуль. Может быть я смогу отпаять и припаять что-то, но мне нужно знать точно, что именно делать, куда прикладывать жало паяльника, что счищать и так далее.

И деньги на СЦ у меня есть. Только я не знаю где может быть СЦ, где могли бы починить мой БП, не обмануть меня и взять разумные деньги.
Inteligent
Только я не знаю где может быть СЦ
Ну ёклмн... форумы технического плана в родном городе есть? Поисковики есть? Отец в электронике "шарит"?
Не умеешь — не паяй! :D Мастера очень не любят вмешательство чайников: после них фиг найдёшь первопричину.
Inteligent

Какие проблемы найти СЦ — берешь в руки телефон и звонишь, спрашиваешь цену ремонта и дадут ли гарантию на ремонт, минимум 3 мес.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru