Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 10 из 19 [ Сообщений: 734 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
снова дубли новостей о PowerColor 6870 X2!

снова дубли новостей о PowerColor 6870 X2!

Читаем внимательнее. Одна новость о 6970, а другая — о 6870.
AndreyPopov
AndreyPopovNew
Я зато вижу в этой теме дублей.
KostNalu
Не нагнетай обстановку, плиз — Андрей прав:

03.06 15:20 PowerColor представила ещё одну двухпроцессорную видеокарту – Radeon HD 6870 X2
Wihar

02.06 18:09 PowerColor готовит видеокарту Radeon HD 6870 X2
KostNalu
U-Nick
Да, действительно, пропустил. Хм, ну хоть раз в жизни попов прав оказался.
KostNalu
Ты опять? :(
Андрей — очень ЗНАЮЩИЙ специалист своего дела и ВЕТЕРАН нашего Форума (с 04.01.2002).
Так что "не пройдет и полгода..." — будет его 10-летие. :beer:
U-Nick
В тех темах, где мне приходилось с ним сталкиваться, он всегда был некомпетентен. Плюс, он всегда вел себя по-хамски. Поэтому, я его не уважаю ни грамма. То, что он сейчас себя начал как бы нормально вести, ни о чем не говорит. Как говорится, горбатого....
KostNalu
:no: не по-хамски. Через чур возбужденно — да.
Но ведь это — обычное поведение многих специалистов, когда их не понимают. Я сам был такой :gigi: — спорил с начальником до хрипоты (благо он был правильный мужик и не обижался).
Так что правильно было сказано: к людЯм надо — помяхше, а на вещи смотреть — шырше. :yes:
------
У нас был Модератором Саша Ефимов (IdeaFix)... но до этого ему (с моей подачи :shuffle: ) было назначено спец-звание — Специалист. Он, увы, от нас ушел ... о чем я очень сожалею.
Так вот я уверен, что Андрей давно заслужил как раз такое спец-звание. Эх, если бы он был :oops: помяхше!..
U-Nick
Если он тут поносит всех, включая TechPowerUp с их бедным новостником, то пускай поделится для начала источником своей информации, а потом только тычет носом новостников. Его излюбленная тема для тыканья — это хотфиксы Catalyst, в которых, похоже сама AMD не разбирается, а он, гуру, знает лучше AMD, какие именно драйверы выпускаются этой компанией :gigi:
Извини, но пока такой информации он не дал — он обычный пустозвон, коих на форумах пруд пруди. У таких товарищей ЧСВ обычно задран до небес.

просто прошу вас, не вводите пользователей в заблуждение!

Catalyst 11.5b hotfix — это НЕ исправенный Catalyst 11.5 WHQL (финал), это просто драйвер на основе сборки 8.50 с внесенными конкретными изменениями под конкретные приложения.

Этого в новости нет, поэтому все претензии — к компании AMD. — претензии как раз к вам, потому что вы умолчали об ограничениях, а наоборот уверяете пользователей своей новостью, что надо пользоваться именно Catalyst 11.5b hotfix.


Вот, полюбуйтесь, этот "знаток" в курсе того, о чем даже в самой AMD слыхом не слыхивали! Ни на одной из страниц с описанием этих хотфиксов нет того, что нафантазировал это "профи" выше! :lol:
Может попов сам пишет драйверы для AMD? :lol: :up2:

хотфиксы Catalyst, в которых, похоже сама AMD не разбирается, а он, гуру, знает лучше AMD, какие именно драйверы выпускаются этой компанией
я тихо подозреваю, что это именно так. :shuffle:
---
Он, есс-но, драйверов не пишет, но он видит то, что у них внутри, и о чем АМД "скромно" умалчивает.
Вспоминаю прецедент с одним их "фиксов" драйвера, когда во всем НОВОМ многомегабайтном пакете по сравнению с предыдущим была исправлена лишь ОДНА(!) строка в :oops: inf-файле


хотфиксы Catalyst, в которых, похоже сама AMD не разбирается, а он, гуру, знает лучше AMD, какие именно драйверы выпускаются этой компанией
я тихо подозреваю, что это именно так. :shuffle:


Ну вот и пусть потрудится сообщить источник своей информации, потому что я источник сообщаю всегда.
Иными словами, его замечания без источника информации — всего-лишь его выдумки.

Кстати, вспоминая новогодний срач на тему подключения мониторов — я недавно говорил с сотрудником AMD на эту тему. Так вот, вопрос весьма спорный, можно было подключать своершенно по-разному, а не так, как написано в документации и как верещал [censored by moderatorStranger_NN] попов и требовал исправить новость!

[censored by moderatorStranger_NN]
KostNalu
:(
KostNalu
еще раз обращаю ваше внимание на то, что Eyefinity технология отвечает НЕ за подключение, а за одновременное использование уже подключенных мониторов!

[censored by moderatorStranger_NN]
Скорее всего HD 6870Х2 суждено быть!
выскажу мысли вслух по поводу этой новости:
http://www.radeon.ru/?select=more&f=2011_06&new=23

я понимаю, что везде на других сайтах и на том, с которого переведено, написано "без использования портов DisplayPort", но ведь на самом деле это несколько не так.
как и у Sapphire в серии Flex Edition, на видеокарте разведен активный DisplayPort —> DVI переходник. что и позволяет использовать DVI+HDMI+DVI.
при этом все умалчивают о том, что при таком использовании один из DP портов уже не получится использовать.
думаю информация должна быть полной.

P.S.
Stranger_NN
[censored by moderator — Stranger_NN] — и это все? опять избирательное применение Правил Конференции? опять и снова двойные стандарты про "своих" и "чужих"? и как я понимаю, я опять первым начал?

при таком использовании один из DP портов уже не получится использовать.
Андрей, я вот тоже — как и многие другие форумчане — :tea: в этом деле, тк ни разу не юзал больше 1 моника.
Зачинай тему и разъясни нам: что, как и почему. Спокойно и конструктивно. ОК?
-----
С Правилам мы, я полагаю, вскорости разберемся. :shuffle:
в продолжении темы о hotfix и Eyefinity

Ну вот и пусть потрудится сообщить источник своей информации, потому что я источник сообщаю всегда.

я недавно говорил с сотрудником AMD на эту тему.

думаю стоит поговорить еще раз

а) интересно что скажет этот сотрудник и поддержка ATI/AMD, если у вас в драйвере hotfix что-то будет неправильно работать? думаю ответ не надо будет предугадывать — вам скажут ждите официального релиза.

б) не всегда исправления указанные в YY.XXz hotfix попадают в список исправлений в официальный драйвер даже следующего месяца.

ну и теперь вернемся с Eyefinity 5x1 Portrait поддержке, описанной в 10.12a hotfix.

можете указать хоть один официальный драйвер на сегодняшний день и хоть один официальный документ, где была бы заявлена поддержка Eyefinity 5x1. а ведь уже прошло полгода.

http://support.amd.com/us/kbarticles/Pa ... nfigs.aspx
http://www.amd.com/us/products/technolo ... /faqs.aspx
http://www.amd.com/us/products/technolo ... et-up.aspx

обращаю ваше внимание на то, что Eyefinity технология отвечает НЕ за подключение, а за одновременное использование уже подключенных мониторов!

обращаю ваше внимание на то, что Eyefinity технология отвечает НЕ за подключение, а за одновременное использование уже подключенных мониторов!

Строго говоря, второе без первого невозможно, а первое без второго не имеет смысла.
Monsterof3D
строго говоря технология Eyefinity под WindowsXP не поддерживается, но при этом вы имеете возможность пользоваться любыми двумя на выбор из подключенных. так что именно к подключению мониторов технология Eyefinity не имеет никакого отношения.
и как я уже писал ранее к примеру к Radeon HD4870 можно подключить до пяти источников.

так что надо остановится на том, что собственно к подключению мониторов технология Eyefinity никакого отношения не имеет.
Eyefinity — это одновременное использование подключенных мониторов. о чем собственно сказано в ее описании:
http://www.amd.com/uk/products/technolo ... inity.aspx
Supporting multiple independent display outputs simultaneously.
Хотел бы попросить всех обсуждающих технологию Eyefinity перейти в соотв. раздел на форуме, так как данная тема предназначена для обсуждения новостей.
к сожалению у меня нет возможности обсуждать Eyefinity в других разделах форума.
а поскольку эта тема переплетена с темой о hotfix, а hotfix с новостями, то просто приходится обсуждать эти темы здесь. :(

к Radeon HD4870 можно подключить до пяти источников.
Источников? Сигналов? Или это опечатка и д.б. "до пяти дисплеев"?
U-Nick
"до пяти дисплеев" — можно как угодно, просто то что подключается на ТВ выход не всегда можно назвать дисплеем, монитором или даже телевизором(ведь тада можно и видеомагнитофон подключить ;) ).

правильнее конечно вместо "источников" было бы написать приемников сигнала :shuffle: , но тогда 95% вообще бы не поняло о чем речь ;). хотя дисплей, монитор, телевизор и тот же видеомагнитофон по сути приемники сигнала :D
AndreyPopov
Я тоже долго :oops: , но все ж написал "дисплеев". Для краткости. Т.е. д.б. ~ "устройств отображения информации" ? :gigi:
U-Nick
устройств отображения информации — их самых :yes:
AndreyPopov
:D А то я себе представил: запускаем пять разных источников — раб.столов, плееров и тп — и отправляем их на пять разных У.О. инфы. :up2:
Нашел вот кое-что интересное (на ФЦ):

AMD рапортует о приложениях с поддержкой OpenCL [09.06.2011]

Корпорация AMD в недавнем пресс-релизе объявила о заметном расширении круга приложений, которые используют каркас OpenCL для организации параллельных вычислений (в первую очередь — с помощью ресурсов GPU). В упомянутом пресс-релизе корпорация AMD приводит список приложений, которые уже используют OpenCL, или же начнут использовать в ближайшее время:

Мультимедийные проигрыватели:
ArcSoft TotalMedia Theatre
Corel WinDVD

Организация видеоконференций и передачи сигнала с web-камер:
ArcSoft Webcam Companion
ViVu VuRoom
ViVu VuCast

Приложения для обработки видео:
ArcSoft ShowBiz
Corel Digital Studio
Corel VideoStudio Pro
Cyberlink PowerDirector
Sony Vegas Movie Studio
Sony Vegas Pro

Приложения для создания фото- и видео эффектов, работы с графикой и т.д.:
ArcSoft Panorama Maker Pro
eyeon Fusion
HP Labs "Every Page Is Different"
Viewdle Uploader
Viewdle Video SDK

Инструменты для кодирования и конвертирования видео:
ArcSoft MediaConverter
Rovi MainConcept Transcoding Platform
Rovi MainConcept H.264/AVC OpenCL

Инженерное ПО и симуляция:
Altair Engineering HyperWorks RADIOSS
Dassault Systemes Product Lifecycle Management
DEM Solutions EDEM
ESI Group / PAM-CRASH / PAM-STAMP 2G solvers
MSC Software MSC Nastran
OPTIS / RTLab / VRLab Real-time ray-tracing software

Некоторые из этих приложений будут продемонстрированы на мероприятии AMD Fusion Developer Summit, который будет проходить с 13 по 16 июня в городе Беллвью (США).
Wihar
http://radeon.ru/?select=more&f=2011_06&new=98
Стрёмная утилита. Еще и платная. Рекомендую убрать эту новость.
KostNalu
Удалил.
HD6870 X2 представлена официально!!!
Опечатка в первой новости за сегодняшний день, "Apple iCloud: Музыкальные ко'пр'орации теперь следят за вами"
Vdosha
Ага :) Исправлено. Хотя мысль изначально была правильная :lol:

Возможно в игры от Xbox 360 можно будет скоро играть на PC

Блин, ещё одни купились на чью то шутку. Не будет никаких эмуляторов. И дело не только в мелкомягких, дело и в разработчиках игр, мелкомягкие не могут своевольно делать эмуляцию на компе, если бы разрабы хотели увидеть игру на ПК они бы её сделали для ПК. ПК это территория пиратства, а на боксах защита хардварная, и если сделают её эмуляцию на компе, то через неделю все начнут играть в игры с обычных болванок или вообще с образов. Это в свою очередь поставит крест на боксе и всех прибылях с продаж игр разрабам.

ПК это территория пиратства, а на боксах защита хардварная

Не повторяйте чижие глупости! На Х*ящике пиратства напорядок больше!
Всё там уже давно отломано и спокойно гуляют по инету "правильные" версии игрохитов 8-)
Давно известно, ломают что подороже, а значит и выгоднее...
Legion Leonhart
Это уже не шутка так как в ядре сборок Windows 8 найдены коды XBox 360!
Я вам говорю сам как пользователь бокса, притом я их сам ломаю, и все новые SLIM боксы неломаемы пока. И пиратство на боксах гораздо сложнее нежели на ПК, для взлома необходимо разбирать консоль (что лишает гарантии) и специальными программами прошивать приводы, что возможно не на каждом компьютере и для этого необходимы определенный уровень знаний. И большенство тех кто с ломаными боксами вылазит в Live либо уже забаннены, либо стоят в списках на очередную очередь баннов. То бишь не всё так безоблачно с пиратством на боксах как вы себе это рисуете.

Это уже не шутка так как в ядре сборок Windows 8 найдены коды XBox 360!

А в ps3 не сложно найти код linux и что дальше? И почему бы в win 8 не появиться кодам Xbox 360 если они собираются сделать для ПК и бокса единый LIVE? Они же должны как то играть вместе по онлайну.

Они же должны как то играть вместе по онлайну.

Они уже давно играют вместе по онлайну (кроссплатформер), но теперь хотят чтоы игры XBOX запускались на PC, что вполне реально. Согласись, если не Microsoft сделает это, то пираты точно сделают эмулятор!
Ты кроме своей веры в мелкомягких можешь назвать хотя бы несколько причин по которой они должны сделать твой эмулятор?
Ну а чтобы не отставать перечислю все ПРОТИВ:
— то что в win 8 есть код от бокса, ещё ничего не значит это может быть как дайв, так и kinect который они тоже хотят прикрутить к компам (без всяких эмулей)
— игр которые есть на бобксе и нет ПК (то бишь эксклюзивов) МАЛО и ради них выпускать эмуль?
— решение выпустить эмуль на ПК не может быть односторонним только со стороны мелкомягких, оно должны быть одобренны разработчиками игр
— на боксе защита сделана хардварно, также хардварно сделать её на компе не выйдет, значит придется её как то эмулировать, но в таком случае уже через неделю ваши любимые пираты доработают этот эмуль так чтобы можно было играть в пиратские версии
— пираты не сделают эмулятор бокса 360, покрайней мере не в ближайшем будущем, яркий пример тому PS2. Когда она была выпущена? В 2000м году, способный хоть что то показывать эмулятор появился только через 10 лет и даже сейчас играбельно этим эмулем можно только на мощном ПК.
http://www.radeon.ru/?select=more&f=2011_07&new=42

1. поддерживает технологию Eyefinity 5 и имеет богатый комплект поставки — уберите пожалуйста цифру "5", поддерживает ПРОСТО технологию Eyefinity. когда уже наконнец-то прийдет понимание, что технология Eyefinity к подключению мониторов не имеет НИКАКОГО отношения! множественно подключение мониторов обеспечивает стандарт DisplayPort! технология Eyefinity имеет отношение к одновременному использованию уже подключенных мониторов.

тем более, что до сих пор Eyefinity 5х1 официально НЕ поддерживается.
а фраза

up to 5 displays
всего лишь обозначает "до пяти мониторов".
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru