Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 19 [ Сообщений: 734 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
не_важно
Разжуем то, что ты тут наприводил.

Итак, (цитата):

Client variants of Windows 7 may feature a Hyper-V hypervisor that handles applications such as these.

Во-первых, поддержка Hyper-V необязательна. Virtual PC работает и без ее поддержки. Во-вторых, поддержку Hyper-V добавили и в Windows Vista SP2. В-третьих, Sun VirtualBox уже сто лет как поддерживает Intel VT и AMD-V.

Microsoft просто пытается впарить за новую возможность то, что уже миллион лет как существует (как говорится, а то я, дурной, и раньше не мог поставить WinXP в VMware или VirtualBox).


Абсолютно ничего нового в твоих ссылках не сказано. C ответом можешь не напрягаться — ignore list.

В то время как Microsof пытается представить

поправте ) http://radeon.ru/?select=more&f=2009_05&new=17
Позволю себе опять таки задаться вопросом о новостях, просто я смотрю и понимаю происходит именно то о чем я собственно и говорил. А именно каким опять таки боком на сайте оказываются новости про Nokia PC Suite, simECG и тем более про тему для фаерфокса? Какое вообще отношение опять таки все эти темы имеют к тематике форума? У нас тематика телефоны, врачебная практика? Про скин для лиса вообще молчу — просто наидостойнейшая тема для красования на первой странице, в главных новостях.
Уважаемый, Legion Leonhart!

Если Вам не нравятся мои новости — не читайте их. У меня такое впечатление, что вместо того, чтобы заниматься своим дипломом, Вы сидите и обдумываете, чтобы такое этакое нацарапать в форуме. Как по мне, то людям нужен и Nokia PC Suite, и simECG, и ДАЖЕ "шкурка" для Firefox'a. Я врач, поэтому не исключаю, что и дальше будут появляться программы по медицинской тематике. Если Вы хотите показать класс в областях, глубоко Вами изученных, — вперед. Сайту до сих пор требуются новостники.

С ув., Александр.
Причем здесь "нужно людям"? Сайт имеет тематику, соответственно и новости должны её придерживаться. Может начнем здесь ещё обсуждать гинекологию или вирусные заболевания человека? Почему именно Nokia PC Suite? Вы считаете что все должны пользоваться телефона нокии? И почему вы выкладываете шкурки для лиса, только на свой вкус и цвет? Шкурок для лиса сотни, но выложили только тот, что нравится вам (я молчу что для таких целей есть специальные разделы на форуме). Новости пишутся не для ваших клонов у которых те же вкусы и предпочтения, а для всех, что то я сильно сомневаюсь что на этом сайте так много медиков, которым нужны ваши ЭКГ.

PS Я с дипломом уже давным давно отзанимался.
Legion Leonhart
Да Вы уже как-то стали надоедать своим "пристрастием" к новостям, не нравиться, так не ешьте, что Вы так над собой издеваетесь то :confused:

P.S. Есть темка с опросом по мобильникам, так вот там нокия в большинстве, вполне нормально, что есть информация об их ПО. Насчет темки с котами для мозилы, так это скрее всего это от приколов с баша (админ, шредер и кот).
Да нет проблем только пускай поменяют на главной странице описание сайта

Новости о видеокартах ATI Radeon и событиях Hi-Tech.
Статьи, тесты и сравнения, FAQ, конференция.
Драйверы, биосы, утилиты.

На что-нибудь типа — "Новости о том, что интересно некоторым новостникам.Статьи, тесты и сравнения, FAQ, конференция.
Драйверы, биосы, утилиты." Так будет более реально отображать содержимое новостей.
Legion Leonhart
Может провести опрос: "Приводить ли сайт в полное соответствие всем надписям как того желает Legion Leonhart" или же "Пусть все остается как есть и забанить этого Legion Leonhart" :D
MikeIS
первая часть неправильна: "Хотите ли Вы бегать по стопятистам новостных сайтов из-за нежелания Legion Leonhart видеть на Radeon.ru новости, не касающиеся видеокарт ATI"
Ведь вряд ли новость о выходе Karmic Koala alpha 2, о которой я узнал с главной сайта, не является новостью о событиях Hi-Tech.
Legion Leonhart
Я не понимаю в чем претензии? Лично я, когда читаю заголовки неинтересующих лично меня новостей — я их просто пропускаю, а не развожу на форуме того или иного новостного сайта баталии на тему "нафиг надо писать вот про то".

Вот кто бы мне реально помог с написанием новостей... Сколько не читаю, одни флудильщики, типа "нафиг_не_важно" и иже с ними. А вот реально включиться в работу никто не желает.

PS: Пользуюсь телефонами исключительно от Nokia.
KostNalu
brovan
не обращайте внимение Изображение
brovan
Кстати, ссылка на шкуру для лиса просит не давать хотлинков :shuffle:
Да не, вы можете продолжать в том же духе, только тогда вы уже не будете сайтом со своим лицом, а лишь очередным клоном сайтов (коих в рунете всё больше и больше день ото дня) , с которых новости берёте и ничего больше. Если вас такое устраивает, то с моей стороны никаких больше притензий не будет.

PS Мне новостником быть мало интересно, я технарь, а не писатель, у меня есть пара сайтов на которых я читаю новости и мне этого хватает.
Legion Leonhart — прав, как мне кажется. Новости brovan — никак, ни с какой натяжкой, не соответсвуют тематике сайта.


Программы: simECG 1.0 — изучение сердечного ритма в норме и патологии

simECG 1.0 — программа полезна врачам-кардиологам для учебной и демонстрационной цели. При помощи данной программы можно увидеть как выглядит сердечный ритм на ЭКГ (в варианте нормы и патологии): синусовый ритм, тахикардия, брадикардия, фибрилляция, АV-блокада и т.д. Можно задать отдельные параметры для каждого ЭКГ-зубца. Также в программе предусмотрен режим тестирования (нужно выбрать правильный вариант ответа представленного ритма на ЭКГ). Интерфейс — английский.



Ппц... После прочтения этого я и решил заглянуть в данную ветку... :)
Legion Leonhart, мое направление — программное обеспечение и различные интересные новости. Я считаю, что если новость просмотрело более 1500 человек, и одному она не понравилась, — ничего страшного :) А, например, шкурку скачало много людей. Тем более, днем ранее KostNalu написал о выходе новой версии Firefox. Что по поводу направленности сайта, то скажу следующее... Слева (наши программы, наши драйвера, ATI Catalyst) — всегда присутствуют самые новые драйвера. Справа — статьи, где обсуждаются, в большинстве случаев, продукты radeon. Поэтому, какими бы не были новости, у сайта сохраняется направленность. Тем более, большая часть новостей — тех.новости. Всегда освещаются новинки, новые процессоры, материнки, видеокарточки и прочее. Когда Вы более тесно и сознательно займетесь своим ресурсом, то Вы, скорее всего, оцените полезность и важность нашей работы.

С ув., Александр.
AMD предлагает плагин с поддержкой ATI Stream для Adobe Premiere Pro CS4

Добавте, что плагин только для висты с сп1, под хп не катит :(
http://www.radeon.ru/?select=more&f=2009_07&new=54
игра называется Command & Conquer 4. Исправьте.
Что вы придрались к новостникам? Новости нормальные. Читаю выборочно. Это ж вам не Нвворлд, где закачиваешь всю страницу, чтоб прочесть пару заметок, которые заинтересовали.

Не нравится — не читайте!
Большое спасибо brovan за интересные новости. Особенно за про Аполлон http://radeon.ru/?select=more&f=2009_07&new=75 :beer:

Bogdanov Sergey: Большое спасибо brovan за интересные новости. Особенно за про Аполлон http://radeon.ru/?select=more&f=2009_07&new=75


:shuffle:
Дык... стараемся :)
подправьте новость про firefox . биллион=миллиард, думаю так будет понятнее
и снова я. В новости "Mushkin выходит на рынок видеокарт с ATI Radeon HD 4850"
порты не DVI, D-Sub и DVI , а DVI, D-Sub и HDMI
Видеокарты GeCube уходят в историю :(
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 07:03 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Midnight
У меня карта от кубика, так вот на момент покупки была самым дешевым референсом в Питере 3-го сентября того года :) 7к с копейками отдал за неё и нискока не жалею :)
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 06:52 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Midnight
Правильно, я искал обычный референс и чем дешевле тем лучше, тот же поверколор с палитом на тот момент стоили почти 8к.
ATI выпустит пять 40 нм DircectX 11 GPU
:gigi:
Мне кажется, опечатка
--
Лукас был прав, или лазерное оружие в действии
Высокоточное оружие, не поражающее точечную цель со скоростью света — это революция в военном деле.
--
НЕ там не должно быть
Zhiza
ы :gigi: я тоже заметил, 3 раза перечитал строку, потом поржал...
Zhiza
Там не должно быть слова "революция", т.к. аналогичными проектами, только более серьёзными и успешными, занимался СССР. И это было на много раньше сегодняшних дней.
Не очень понравилось появление на нашем сайте новости, обсуждение которой переехало во флейм. Ну, и кардиостимуляторы тоже не совсем то, ради чего я захожу на сайт. В общем, мне кажется, новостей на сайте стало мало, компьютерных новостей еще меньше. Поэтому, в последнее время перестал на него входить, входу сразу на конференцию. А нвворлд меняется, развивается :(
Zhiza
:up:
Редкое единодушие. Даже по поводу последнего времени и страницы входа.
Zhiza
В общем, мне кажется, новостей на сайте стало мало, компьютерных новостей еще меньше. — новостники работают бесплатно и на своем интузиазме, насколько я себе представляю.
Так что спасибо им уже за то, что они вообще занимаются этой работой.
Странные претензии, займитесь тогда сами новостями или оплачивайте работу штатным новостникам. :tea:
student

оплачивайте работу штатным новостникам

Т.к. штатные новостники молчат по этому поводу, вопрос Вам:
Сколько лично Вы хотите получать за интересные новости, максимально связанные с темой сайта?
Student, странная позиция — не нравится читать — пишите сами. Ну и что, что бесплатно работают? Их никто не заставляет. А если уж взялся, то работай нормально. А если кто нибудь начнет писать про презервативы, вы скажете 'пусть пишет, он же работает бесплатно'? А если денег нет, пусть добавят рекламы. Я готов сделать несколько кликов, если это реально поможет сайту.
frontier
Is not my business.

Zhiza
Обычная позиция.
А если кто нибудь начнет писать про презервативы — из-за одной шуточной новости, при чем имеющей отношение к ИТ постолько-поскольку, делаются выводы что теперь будут новости какие попало?
А если кто нибудь начнет писать про презервативы — если это будет связано с ИТ пусть пишет. Ханжество — это плохо. :)

Критиковать легко, а предложить что-нибудь полезное для развития ресурса совсем другое дело.
Я вот по поводу этой новости. http://www.radeon.ru/?select=more&f=2009_09&new=43
Я еще цены в теме http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=32811 неделю назад сказал. Тему прикрыли, хотя официальных новостей уже куча.
Просто отстование новостей для сайта радеон, про новый радеон что то большое. Честно.
Без обид. :beer: :shuffle:


Последний раз редактировалось Rig 20:39 10.09.2009, всего редактировалось 1 раз.
В стотысячный раз прошу, вместо пустых разговоров, кто круче или кто раньше что-то там прочитал, чем я написал -- присоединяйтесь и переносите свои усилия с флуда на форуме в новости на главной странице сайта.
Zhiza
Для сравнения (обратите внимание на дату):
http://radeon.ru/?select=more&f=2009_09&new=69
http://nvworld.ru/news/2009/09/19/#new-428
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru