Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 19 [ Сообщений: 734 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
не_важно
Карта официально еще НЕ объявлена. И вся демагогия сейчас на эту тему — это либо слухи, либо гадание на кофейной гуще.
KostNalu
это либо слухи, либо гадание на кофейной гуще. — ну так и пишиет об этом как о гадании, а не как об установленном факте!

а то заголовки новостей напоминают желтую прессу:
заголовок: "Принцессу Диану разлучили с детьми!!!"
а внутри новости: "Принцы Уильям и Гарри на две недели зимних каникул поехали в гости к бабушке".
не_важно
Андрей, ты постоянно упоминаешь серию HD5xxx, но в новости ведь была HD6870. Ты не перепутал? :shuffle:
Очевидно же, что серия HD5xxx упоминается участником не_важно для аналогии...
странно почему-то в новости (на фото) о серии 6xxx красуется (на вентиле) лейбл ATI, когда должно быть просто (без ATI) Radeon
matveycin
С этим вопросом надо обращаться в источник новости или даже к китайцам, которые фотку им предоставили первоисточник.
А по факту это же сэмпл рабочий, ну и к нему прилепили кулер от прошлого поколения, тем более приставка Ati почила в бозе буквально на днях.
student
согласен с тем, что... китайцы хотят быть первыми везде и во всем :gigi:
U-Nick
ты постоянно упоминаешь серию HD5xxx, но в новости ведь была HD6870. Ты не перепутал? — дядь Коль, с чем что я перепутал?

самое главное с чем не надо путаться — так это что, что КОЛИЧЕСТВО разъемов на видеокарте совершенно НЕ соответствует количеству ОДНОВРЕМЕННО работающих на этой видеокарте мониторов!

если на HD6870 на фотографии 5 разъемов то это НЕ ГОВОРИТ о том, что будут одновременно работать ВСЕ ПЯТЬ! а новость преподнесли именно так!
не_важно
Да у вас же истерика... :)
KostNalu
Да у вас же истерика... — да уж лучше истерика, чем полное остутствие творческой мысли и знания предмета. :gigi:

KostNalu
Да у вас же истерика... — да уж лучше истерика, чем полное остутствие творческой мысли и знания предмета. :gigi:


Хорошо, я уйду. Пишите вместо меня, раз вы такой творческий и знаете предмет, а не такая бездарь, как я. Пожалуйста, я не против.
KostNalu
Хорошо, я уйду. — О! у вас тоже истерика началась! значит не все потеряно :gigi:

Пишите вместо меня — писать не буду, а вот редактировать согласен :yes: :-p

P.S. а куда новости про HD6870 и HD6850 подевались????
не_важно
Не перепутал и ОК...
Вот только тон твой был ... черезчур резок. Все то же самое можно и нужно было высказать спокойнее.
Как там у классика: на вещи смотреть — шырше, а к людЯм относиться — мяхше? :D

Ребяты, ну что вы как дети: истерика! демагогия! уйду! Выдохните :D и придите к консенсусу с этим количеством моников.
Если авторы чипа/карты не сумели (или не захотели) по-человечески описать свое изделие, то нам-то зачем из-за этого ругаться?
Ну сколько можно?!! Сашка Ефимов из-за подобного ушел и опять — всё по-новой? :(
U-Nick
Все то же самое можно и нужно было высказать спокойнее:
— можно, если бы это был бы НЕ первый случай!
— не нужно, потому что новость касалась одной из основных таки фич и именно на нее был сделан упор в новости!

да и все это НЕ ВАЖНО
просто в какой-то момент проснулась ностальгия и стало как-то за лицо radeon.ru обидно, когда рядом с
Изображение
непроверенные новости
U-Nick
истерика! демагогия! уйду! — как же без этого, это же традиционная забава среди модераторов radeon.ru! :gigi:
Schwanz
А по существу у него нет доказательств, что это так. Этого пока не знает никто.
Тем более, если мыслить логически, то зачем тогда на этой карте пара разъемов DisplayPort и пара DVI? Вряд ли для красоты. На картах серии 5800 такого точно не было. Так что г-н Попов рассуждает о серии 5800, что не является правильным, когда речь идет о 6800.

А по существу я от него ничего не увидел. Только крики и кучу знаков восклицания. Каюсь, что ответил, так как обычно я не веду бесед с людьми, которые лепят по десять знаков восклицания и пишут со включенным Caps Lock, а также выделяют свои слова разными цветами — это признак глубокого идиотизма.

Вобщем, спасибо, желание что-либо писать он мне отбил. Не знаю, продолжу ли что-либо делать завтра. Обидно, что старался специально находить время, которого и так нет. Если он такой умный — пусть и ведет колонку новостей. Зато будет все красиво, корректно, без передираний, без необоснованных вещей и т.д. и т.п.

Вобщем, г-н Попов, повторюсь — флаг теперь вам в руки.
KostNalu
Кость, я б на твоем месте не расстраивался и не кидался в крайности. Ты ж Андрея давно знаешь, знаешь, что он резок и, как гриться — "правду-матку" сразу не в бровь, а в глаз. Так что нечего расстраиваться и темболее уходить куда-то )))
Действительно, по-существу он прав, но манера общения конечно... да, она у него всегда такая сколько себя помню ))
KostNalu
то зачем тогда на этой карте пара разъемов DisplayPort и пара DVI? Вряд ли для красоты. На картах серии 5800 такого точно не было. — сразу видно, что мои посты вы лишь проглядывали в поисках включенным Caps Lock и разными цветами :lol:

я же в самом первом посте по поводу новости привел фотографию 5870 — там четыре разъема:
Display Port
HDMI
2*DVI

на фотографии 6870:
2*mini Display Port
HDMI
2*DVI

так что все таки надо мыслить логически!
и стараться читать то что написано, а не то что хочется прочитать.

2 DVI там может быть только лишь потому, что они DVI-I, а в чипе есть два RAMDAC.
не_важно
"Хотите об этом поговорить?" ©

Мне, собственно, пофигу ваши размышлизмы, кот. мало имеют отношения к реальности. По новым данным, можно будет подключить 4 монитора одновременно (в случае Radeon HD 6870). И сколько там ЦАП — это дело уже десятое. По мне, так уже давно порa аналог выкинуть совсем. Для нищебродов с D-Sub only мониторами есть и соотв. карты (зачастую встроенные в мат.плату).
KostNalu

"Zanussi, первая говорящая стиральная машинка. У вас проблемы со стиркой? Хотите об этом поговорить?" ©

По новым данным, можно будет подключить 4 монитора одновременно (в случае Radeon HD 6870). — этот вариант очень вероятен на 99.9999% :yes:


Для нищебродов с D-Sub only мониторами есть и соотв. карты (зачастую встроенные в мат.плату). — ну-ну, а вот что делать людям, у которых по каким-то причинам сгорел на мониторе DVI выход? идти за новым монитором или новой видеокартой?

по вашему рассуждению — раз купил новую видеокарту, то обязательно надо и новый монитор покупать? :gigi:

KostNalu
Для нищебродов с D-Sub only мониторами есть и соотв. карты (зачастую встроенные в мат.плату). — ну-ну, а вот что делать людям, у которых по каким-то причинам сгорел на мониторе DVI выход? идти за новым монитором или новой видеокартой?


Нести монитор в сервис.
KostNalu
А еще есть проекторы оснащенные только d-sub, причем с dvi ценник взлетал вдвое, счас конечно налаживается ситуация, но все же кто-то то купил только с d-sub (мне в течении года дважды доставалось, что новые компы не могли работать с проектором у людей, т.к. не предусмотрен был d-sub).
KostNalu
Нести монитор в сервис. — и заплатить за ремонт монитора как минимум половину его стоимости, а то и больше!

по вашим суждениям складывается впечатление о вас как про нового русского, который мерседесы менял после такого, как в них забивались пепельницы :gigi:
@ KostNalu и не_важно
Ничья, друзья. Одновременно могут работать и 4, и 6 мониторов :).
Изображение
JIeryxa
остался один интересный вопрос:
— сюдя по слайду ТРИ монитора на каждый DP, т.е. в режиме 6 мониторов НИ ОДИН bp 2*DVI&HDMI просто не задействуются.
о чем собственно и сказано в третьей позиции слайда: Up to 6 DP 1.2 Monitors from Two OutPuts

т.е. если использовать что-то из 2*DVI&HDMI то получится только 4 монитора.
@ не_важно
Согласен с Вами, в первой позиции слайда AMD попыталась это сказать: при использовании чего-то из 2*DVI&HDMI у DP версия 1.1 (к каждому можно подключить только один монитор) и в сумме до 4-ёх мониторов, а при использовании только DP у них уже версия 1.2 (к каждому можно подключить до 3-ёх штук) и в сумме до 6.
Вобщем, г-н Попов в очередной раз вы....ся и сел в лужу. До шести мониторов даже оказалось. А ведь воплей было....
KostNalu
и сел в лужу — в своем болотище-то не утоните :lol:

и пара DVI? Вряд ли для красоты. — теперь то получается для красоты при 6 DP мониторах!

а при использовании чего-то из 2*DVI&HDMI ТОЛЬКО 4! — о чем я писал — потому МАКСИМУМ для новой карты — это 4 монитора !

P.S. так что можете от...ть себя в за...цу :gigi:
не_важно
Ну что тут скажешь? В вашей полнейшей некомпетентности я в очередной раз убедился. Только профан может делать выводы о новой карте, основываясь на предыдущей серии.
Ребяты, давайте дождемся анализа реальных карт... а пока — "давай пожмем друг другу руки и ..."
Неужто железяка дороже хороших отношений? :eek:
Ну, :beer: ? :yes:

одногодичной шарантией.

=)
Вот мне с каждым годом все больше плевать на компьютеры и все больше интересует астрономия.
Желаю GNU/Linux скорейшей победы над Windows и Mac OS X.
KostNalu
фхтагн :yes:

давайте дождемся анализа реальных карт

И всё равно хотелось бы видеть новости о 69х0 именно до релиза :shuffle:
Привет всем. По адресу Radeon.ru: Cистемные драйверы опечатка в заголовке(в названии страницы)
"Скачать ситемные драйверы | Radeon.ru"
Zhiza
fixed, спасибо.
Новость ASUS готовит новый ультратонкий ноутбук U31

Третий абзац «Ноутбук ASUS U31 будети...» — лишняя буква. :)
Жёсткий_Чебур
на чемп.ру бываешь? там ппц редакторы-таджики по-ходу
Выход 3DMark 11 задерживается на неопределенный срок
Пятая строка статьи: "...что лучше исправить ошибки на страте...". Исправьте на "старте".
Michael
Fixed ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru