Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 6 из 19 [ Сообщений: 734 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
На ФЦ недавно обновилась статья с ТХ почти всех нынешних ВК, начиная с NV18 и R200.
Не совсем хорошо оформлена, нет сведений о версии шейдеров, типовом потреблении/минимальном БП, но все же может быть полезной.

MikeIS

Причем к чему та фраза про дураков я так и не понял

Pawel2

Я вообще не понял, что эта фраза значит

Я тоже. А это можно понять?

Ну что тут непонятного? Имелось в виду то, что полицейские вынесли также и iPad, который даже не поддерживает многозадачность. Поэтому и дураки. Я полностью с этим согласен. Только дурак купит себе iPad.
KostNalu
Спасибо. Теперь многое прояснилось.
Но про iPAd субъективно. Некоторые не представляют, зачем люди покупают десктопы, когда есть ноутбуки, КПК, Смартфоны и т.д.
По крайней мере, iPad купят всякого рода модники.
frontier
Десктопы быстрее и важнее, только и всего) Я не встречал недоумков, не видящих отличий между КПК и десктопом. Ты где таких видела то?
Fritz
Полно таких личностей. К примеру, огромные темы на ixbt созданы.

а сейчас сатло доступно болшье подробностей.
:shuffle:

http://radeon.ru/?select=more&f=2010_05&new=43


Последний раз редактировалось Ромка@Zidane 20:04 15.05.2010, всего редактировалось 1 раз.
Ромка@Zidane
:D

KostNalu
Спасибо. Теперь многое прояснилось.
Но про iPAd субъективно. Некоторые не представляют, зачем люди покупают десктопы, когда есть ноутбуки, КПК, Смартфоны и т.д.
По крайней мере, iPad купят всякого рода модники.

Вы таки будете смеяться, но я тоже уже склоняюсь к мысли, что десктопы — это для игр и какого-то супер-пупер монтажа. А в остальном удобнее ноутбук.
iPad — это недодевайс. На мой взгляд, не выделяющийся ничем. Но в очередной раз снимаю шляпу перед талантом Джобса продать ерунду куче "гламурных хомячков" :)
О сигейтах...

а днях стало известно, что первыми психологическую отметку в 3 ГБ
vo1
В самой статье очепятка)) в заголовке-то все верно, но смешно, да, смешно.
Новость "Один из самых привилегированных партнёров NVIDIA прекращает продажи видеокарт":

На этой неделе один из самых привилегированных партнёров NVIDIA, компания BFG сделала заявление, о прекращениЕ выпуска и продажи видеокарт NVIDIA, но при этом компания полностью не уйдёт с рынка, а сосредоточитЬся на...
И, как мне кажется, запятая должна стоять после оборота "компания BFG", а не после слова заявление :). Спасибо за внимание.
Cпасибо, за замечание.
Apple ищет инженеров по антеннам для iPhone и iPad

А дальше дело техники — продажа чехлов и т.н. "бамперов", что принесет компании Стива Джобса еще и дополнительный доход, a не многомиллионные убытки и антирекламу.

Пропущен предлог "а".
Заранее прошу всех заядлых любителей продукции Apple (яблочников) не утруждать себя и не писать мне в личку свои "фэ" о некоторых новостях, неугодных Стиву Джобсу.

Во избежание дальнейших непониманий, как говорится.
А что случилось, три дня новостей нет?... :spy:
Apple разозлила покупателей Mac Mini
Или фудзила тупит или одно из двух, но: Дело в том, что данная сумма весьма далека от реальной, так как настоящая цена составляет $1463.
Настоящая цена на офф сайте это 699 $ за обычную и 999 $ за серверную версию мак мини.
Видимо имелось ввиду какая-то дополненная версия, ну там память добавили и т.п.
Из новости этого не ясно, получается не хорошо.
Я так понимаю оригинал новости тут. Т.е. ошибка произошла в тайваньском отделении.
Понравилась фраза в новостях о полной аппаратной поддержке HTML5 в IE9. :beer: :gigi:
А новость про комодор не шутка? :eek: 8-)
Я бы с удовольствием его купил, но только ради игр, которые на нём играл. С новым железом они работать явно не будут.
Хотя лучше бы они Амигу воскресили. ;)
Старт LTE в Казани от Yota http://doctorsoul.livejournal.com/1652988.html :lol:
MONOLITH
Нет, это не шутка.
MONOLITH

Хотя лучше бы они Амигу воскресили.

А зачем её воскрешать, когда она жива и здорова. И новую модель AmigaOne X1000 обещают в этом году.
frontier
А я и не знал, что она жива.
Пойду на ебэй искать шестисотку... 8-)
jonmell
Не понял юмора.
Rucha юмор в том что это чистой воды авантюра. Yota не имеет лицензии на LTE и чем это для неё закончится ?. :lol:


Последний раз редактировалось jonmell 14:23 01.09.2010, всего редактировалось 3 раз(а).
KostNalu

Начали муссироваться слухи о том, что компания Cisco сделала предложение о покупке Skype до того, как они завершат свое на то предложение.
А по-русски можно :confused:
Роскомнадзор закрыл LTE-сеть Yota спустя сутки. http://www.3dnews.ru/news/roskomnadzor- ... tya-sutki/
jonmell
Имя такой стране с такими органами — Гондурас.
KostNalu
Ничего не спутал? М.б. Гондурас — страна, где делается всё, что угодно и кому угодно?;)
KostNalu
http://radeon.ru/?select=more&f=2010_10&new=19

MSI выпустила новую видеокарту GeForce GTX 470. Новая N460GTX HAWK Talon Attack позволяет...

Так что же выпуcтила MSI??? Новую GeForce GTX 470 или всё же 460 :)

http://radeon.ru/?select=more&f=2010_10&new=19

Да там вся новсть не токая, 2 раза 470, остальное 460.

Новая N460GTX HAWK Talon Attack позволяет осуществлять разгон

Тут часть упущена...
http://www.radeon.ru/?select=more&f=2010_10&new=16

очеПятка : с двумя ядрами переъодят на новый степпинг

а в новости http://www.radeon.ru/?select=more&f=2010_10&new=17
Фотография Radeon HD 6870: одновременная работа с пятью мониторами
давайте быть все же слегка профессионалами, особенно когда касается новостей относительно Radeon!!!!!!
количество раземов совершенно НЕ определяет количество одновременно работающих мониторов!!

тупое перепечатывание новостей НЕ К ЛИЦУ!!!!!!!!!

ведь даже Radeon HD5870 при наличии ЧЕТЫРЕХ разъемов, может одновременно вывести только на ТРИ!!!!!!!!!
Изображение

и лишь специальный вариант Radeon HD5870 Eyefinite 6
Изображение
позволяет выводить на шесть мониторов одновременно!
не_важно

Тупое разглагольствование не к лицу (хотя для вас это присуще)!

Речь идет о Radeon HD 6870, а не о 5870!!! Учимся читать, а потом только писать!

...поддерживает CrossFireX и Eyefinity....
Разве Eyefinity не для работы с большим числом мониторов?
MikeIS
Разве Eyefinity не для работы с большим числом мониторов — по большому счету Eyefinity это "растяжение" ОДНОГО рабочего стола, игры, программы на несколько мониторов. потому как с большим количеством мониторов может работать НЕСКОЛЬКО видеокарт, только изображение на мониторах будет разным!

кстати, Radeon HD5450 ТОЖЕ поддерживает Eyefinity
http://www.amd.com/uk/products/desktop/ ... rview.aspx
и что?
вот на этой карте:
Изображение
вы не увидите больше ДВУХ одновременно работающих монитора!
а именно на карте с фотографии вы Eyefinity вообще НЕ увидите!


Последний раз редактировалось не_важно 13:40 11.10.2010, всего редактировалось 1 раз.
не_важно
Уважаемый, давайте дождемся официальных спецификаций, а лишь затем будем брызгать слюной.
Я ничего исправлять не буду, так как данная информация представлена, по крайней мере, в двух первоисточниках, так что не стройте из себя ясновидящего, как вы предпочитаете делать. Вы никто и информация от вас не представляет из себя ничего.

Например, информация с TechConnect Magazine: "so it seems capable of running five monitors simultaneously".
TechPowerUp!: "The connector output sharing scheme could be 3 or 4 head Eyefinity, or all-out 5 head Eyefinity".
Переводить не надо, я надеюсь?
KostNalu
Ну, тут как-бы все поверхностно и образно... "возможно" "или", они сами еще не знают, а только предполагают.
JohnnyMnemoNick
Мен ябольше возмутил тон товарища "не_важно". Особенно куча восклицательных знаков, что является моветоном в беседе.
KostNalu
У него всегда он такой :gigi:
KostNalu
seems capable — похоже способны и вполне сможет (в новости) — очень и очень разный перевод! совсем не близко к тексту!

TechPowerUp! оказались НА МНОГО корректней — 3 Eyefinity ДА! или 4 Eyefinity или 5 Eyefinity!!!

но специально для вас скажу:
в текущей схеме на серии HD5xxx при наличии 2*DVI и 1*HDMI одновременно могут работать только ДВА устройства, потому как TMDS трансмиттеров в чипе только ДВА. я глубоко сомневаюсь, что ATI/AMD добавило в новый чип ТРЕТИЙ TMDS трансмиттер!
потому МАКСИМУМ для новой карты — это 4 монитора для Eyefinity. но думаю на деле окажется все те же 3. :yes:

отсюда вывод% новость нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО исправить, потому как:
НЕ НАДО вводить в заблуждение пользователей, они так покупая карты серии HD5xxx НЕ всегда понимают ПОЧЕМУ они не могут получить ТРИ одновременно работающих монитора, ведь в спецификациии карты написано, что она ПОДДЕРЖИВАЕТ!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru