Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 163 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ALL
МЕГА-тестирование 15 драйверов Catalyst — http://www.amd-insight.de/main.php?cat=grafik&test=catalyst_comparison&page=2
[test]
Дорого утра! Изображение
K .css я отношусь положительно. Просто мне Опера нравится гораздо больше ИЕ: управляемость, скорость.
Есть, конечно, некоторые недостатки и в показе, и в _сохранении_ страниц. В ИЕ, например, если отключить загрузку рисунков, то и chm без них будет Изображение. Все ждал, что в новой версии Оперы (уже 7.50) введут возможность выбора стиля сохранения (Опера/ИЕ). Увы!
По роду деятельности (схемотехника) и по многолетней (с 1978) привычке я пользую VC/Disco Commander. Он _сам_ смотрит html, не очень корректно (без css), зато быстро и в iNet не лезет по Джаве, счётчикам и пр.
Странички форума я сохраняю без рисунков (смайлики повторяются), а _другие_ сохраняю отдельно. Потом, когда тема завершится, — компилирую в chm и раздаю друзьям-любителям АТИ. _Полезного_ много! Статьи обрабатываю таким же макаром.
P.S. А как насчёт кнопочек и ящика?

[Исправлено: U-Nick : 09-04-2004 11:18]
U-Nick
Оффтоп. Заканчиваем.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru