Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я бы ее поменял, т.к. (в сегодняшнем частном вопросе про версии дров) далеко не все имеют одну ОС на компе. Может, чек-боксы использовать? Я не могу, например, выбрать ОСь, в которой работаю чаще всего.
Хе, а Радеон2.ру — это не альтернативные дрова? ИМХО, есть три варианта дров: референсные (с сайта АТИ), ОЕМные (от производителя видяхи, как правило — сборка на основе референсных) и альтернативные (к коим относятся: Омега, Форсаж и паки местного разлива). Скажите, что я не прафф...
Хотя, конечно — можно понять патриотизм администрации в этом вопросе...
kef
Согласен! Изображение
Не голосовать же пО два раза... хотя — тоже вариант (если кука не застопорит, конечно)
Darth_Vader

>Хе, а Радеон2.ру — это не альтернативные дрова?\

Это НАШИ дрова Изображение для здесь альтернативными являются форсаж и омега, для утюге — радеон2пак и омега Изображение

kef вопрос-то про основную ОС, а не все... Так что тыуж сам решай, что для тебя основная или два раза голосуй.
Micca
Хм, "народный дров", "партийный дров" — прям совьет варез какой-та... Изображение
Micca
Это НАШИ дровадля здесь альтернативными являются форсаж и омега, для утюге — радеон2пак и омега — 100%!
Micca
Нема основной. Утром одна, вечером — другая :P
ЗЫ, А еще вот захочу Катализатор на BeOS!
kef Значит, отмечаешь все три... Точнее, две — *никсов и пободных там нету пока Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru