Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В 5900 апаратный баг приводящий к мерцанию
http://forum.ixbt.com/0010/042288-55.html#1708

ЗЫ Предлагаю в эту тему кидать интересные новости, для их послед опубликования в новостях если ньюсмейкеры сочтут это необходимым
Мда...Вот это номер!...
Не ожидал...не ожидал...
Joker
А я что говорил...
предлагаю хоть тут не флудить...
Joker
Cсылаясь на новость на главной странице iXBT.com, думаю, стОит и у нас написать про это.

Micca
предлагаю хоть тут не флудить
поддерживаю предложение Изображение
Ну и какой интерес данная новость должна вызвать у владельца видеокарты ATI ?
Так, разве что, поглумиться... Изображение
Anatoliy A. Sbrodov
И чувство спокойствия и комфорта, как будто на улице дождь, а ты сидишь дома в тепле Изображение
Вот-вот!!!
Ладно, модеры рекомендуют завязывать тут с флудом...
3dnwes.ru
Корейские производители видеокарт выходят из-под крыла ATI?
04/08/2003 14:05, Антон Кононенко
Весьма любопытную информацию опубликовал на днях один из крупных корейских ресурсов Digital Times. Согласно данным этого издания, ряд корейских компаний, работающих на рынке графических акселераторов и выпускающих видеокарты на чипах ATI Technologies, приняли решения либо значительно снизить, либо вовсе прекратить импорт видеочипов ATI и выпуск адаптеров на них.

В качестве причины такого шага называлось значительное падение продаж ATI-карт за последний месяц, — примерно на 40%-50%. В частности, корейские компании Unitech, SUMA и SIGMACOM решили временно приостановить бизнес-отношения с ATI, в результате чего Unitec вообще перестал импортировать чипы ATI, а SIGMACOM и, вероятно, SUMA, снизили объемы производства ATI-карт.

Вот такая сложилась несколько необычная ситуация. Осталось добавить, что на рынках "западного полушария" подобных неприятностей у ATI нет — видеокарты на ее чипах востребованы и активно покупаются. Ну а Россия на современном этапе — это вообще отдельная песня Изображение, поскольку наш емкий и не насыщенный пока рынок с удовольствием принимает hi-tec продукцию подавляющего большинства фирм, многие из которых на протяжении уже нескольких лет отмечают быстрый и стабильный рост продаж.
Micca
Читал уже... ну и много ли карточек на чипах АТИ та же СУМА делает? Они же все — про-Энвидиевских настроений!
Darth_Vader всё равно... Если и тайваньцы за наими потянутся :—)
Micca
Насчет Гигабайта, а там более ПСЧипс — я бы очень усомнился... они завязаны на нас прибылями ОЧЕНЬ серьезно... обанкротятся, и Энвидия их не спасет, ИМХО.
С одной стороны это даже лучше. Меньше будет китайского нонэйма. Но с другой стороны, на менее китайскую продукцию цены выше....
не вижу повода для радости таже проблема "апаратный баг приводящий к мерцанию" был замечен и на ATI'шных карточках
не вижу повода для радости таже проблема "апаратный баг приводящий к мерцанию" был замечен и на ATI'шных карточках
vinnipooh
Злостная клевета! Ты больше эту вонь слушай.
Darth_Vader
Cпокойно.....
vinnipooh
Пожалуйста ссылку на источник...
ALL
http://www.overclockers.ru/news/newsitem.shtml?category=1&id=1060478544
Ага баг в НВ нашли куча пользователей и в АТИ нашли НВ шники =), у меня уже несколько месяцев 9700 и намека нет, да и ни от кого не слышал у кого 9700(Pro) о таких проблемах.
Joker
да и ни от кого не слышал у кого 9700(Pro) о таких проблемах
Дык,я о том же.....
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Joker:
Ага баг в НВ нашли куча пользователей и в АТИ нашли НВ шники =), у меня уже несколько месяцев 9700 и намека нет, да и ни от кого не слышал у кого 9700(Pro) о таких проблемах.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
У меня есть такой баг в R9500Pro.
прохожий
А у меня нет такого бага на 9500pro
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru