Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Надо создать специальную....подумать надо где....
На Утюге Изображение
Зачем думать? Переименовать известную ветку и там воевать.
Dark Lord
Ух рекламер....мы не воевать собирались,а просто тестировать....а воевать в "Общем" будем,ну или у тебя,я не против...Последние результаты PCMark2002:
P4 [email]2.4@2.70[/email] Остальное в инфо....
<B>GPU-6661
Memory-6862
HDD-794</B> (Не понятно почему...Изображение)
Вот блин не поняли меня....

Да я прочитал что в той ветке... Но там народ спорит о разогнанных камнях !!!!
Ну давайте разберемся так-ли велик процент оверклокеров ? Я думаю очень мал !!!!!!
Вот у меня стоит 2000+ паломино.... он и так горячий как сковорода !!!! Так что куда его гнать ?
И самое главное — зачем ???!!!!
Вот я по работе верстак... а дома колбашусь на компе... Ну не ощущаю я пока потребности в большем камне... Да была у меня идея купить табурет, но потом подумал, а зачем ? Ну не почувствую я разницы заметной... Ну да попугаи расплодятся... Но так-ли это надо ???
Опять ставить ревущие кулеры ? я еле-еле смог свой утихомирить... Поставил залмановский кулер...
А то у меня жена выла когда я по ночам игрался );—)), а у меня комп ревел вентиляторами );—)))

Я как раз и говорил пробенчнмарки — нормальных систем... как у большинства стоят....
DarkLight
Дык,сброшу на штатные всего то делов....Изображение
ELIAS, вот они какие братья-маньяки );—)))
Вторая часть тестирования готова!
Каталисты идут II — http://www.3dmark.ru/engine/viewdoc.php?id=37.
iAMDevil
Прочитал,но вот к примеру,у меня (кстати и не только) 3.6 показал в тестах лучший результат из всех Каталистов...Так что,тут многое зависит от системы в целом...
ELIAS
Абсолютно с тобой согласен. Почему я и написал, что Cat 3.5 будет лучше для карт на R300, каковой является R9700PRO...
iAMDevil
все супер!
Я искренне рад, что мои пожелания учтены!
Удачи в дальнейшем!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru